Работа в Торговый Дом Кайрос

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Кайрос

Закупки и снабжение

Нижний Новгород,
Хорошо развитая командная работа, готовность прийти на помощь друг другу, адекватное восприятие возможных проблем и поиски пути их решения. Стремление сделать работу в офисе максимально комфортной для своих сотрудников
Пока меня все устраивает, но можно сделать специальное место для обеда, чтобы сотрудникам было комфортнее.

Специалист отдела снабжения

Нижний Новгород,
Отсутствие потолка в зарплате и своевременная оплата. Есть постоянный азарт в работе
связь между отделами, в целом все отлично, компания успешна на рынке.

Креативность, интерактивность, слаженный весёлый коллектив. Информативность в общении с коллегами, взаимо выручка.
Нет предела совершенству!!!
Всегда есть что улучшить, но начинать в любой ситуации нужно с себя.
Поэтому каждый в компании стремиться к само совершенству.

Менеджер по оптовым продажам

Нижний Новгород,
Успешно развивающаяся компания. На рынке более 10 лет. Руководители всегда готовы помочь в решении ну, если не всех вопросов, то почти всех это точно! Коллектив дружный, сплочённый. Светлый, чистый офис удовлетворяющий потребности всех сотрудников: горячие обеды, кофемашина, чай, печеньки, конфетки. Парковка. В отпуска предпочтительнее ходить ЛЕТОМ!!!
В целом нареканий нет.

Директор по развитию бизнеса

Работаю больше 10 лет
Нет потолка по заработку. Прекрасный дружный коллектив. Удобный график работы.
Индивидуальные встречи с руководством, чтобы решать проблемы сразу по мере их поступления

Нижний Новгород,
Прекрасная компания, которая предоставляет массу возможностей, учит новому, дает достаточно ресурсов для профессионального и личностного роста. Помимо этого отзывчивое руководство, что существенно важно.
Все пожелания и улучшения обсуждаются на еженедельных собраниях, на которых прислушиваются к каждому сотруднику.

HR менеджер

Нижний Новгород,
Работаю в компании с 2018 года, начала свой путь в команде с должности офис-менеджер, с 2020 года переведена на должность HR-менеджер и работаю по сегодняшний день!
Работая в компании по сегодняшний день, я обрела:
• отзывчивых коллег и друзей,
• крутого работодателя, идущего навстречу каждому сотруднику,
• «огромный вагон» знаний, обучаясь и перенимая опыт у грамотных и лучших руководителей,
• растущий доход и возможность карьерного роста,
• возможность путешествовать с коллегами и круто проводить время,
• при переезде в другой город- возможность работать удалённо, без потери в зп,
• при выходе в декрет- возможность работать!!!
...список благ, которые я получила от компании можно продолжать бесконечно!
Очень рада и благодарна, что в марте 2018 года приняли решение взять меня офис-менеджером, что в 2018 году наши пути сошлись и не расходятся по сей день!!!
Пока что все идёт по плану!
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом Кайрос
Директор по развитию бизнеса
Специалист отдела снабжения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Кайрос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Кайрос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Кайрос для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Кайрос оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Кайрос оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Кайрос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

"Торговый Дом Кайрос" работает с 16 августа 2008 года и зарекомендовал себя как профессиональный Российский крупнооптовый поставщик свежемороженой рыбной продукции по прямым ценам основных рыбодобывающих флотов Атлантики (в т.ч. ФОР, Вестрыбфлот, Карелрыбфлот, МТФ, Карат, Айсберг-Норд, АТФ, МурманСиФуд, Норд-Пилигрим и др.).

Среди постоянных клиентов – крупнейшие оптовые предприятия рыбного рынка и рыбоперерабатывающие производства из более чем 50 регионов России.

Своим сотрудникам мы предлагаем только самое лучшее - интересную и доходную работу, а также современный, дружный и профессиональный коллектив! 90% наших сотрудников построили свою карьеру в компании, не имея прежнего опыта в рынке рыбной продукции, а придя в него из иных отраслей: банковская сфера, федеральные ритейл сети, телеком и др.
___

Мы нацелены на создание безупречной деловой репутации, за счёт: доверительных долгосрочных отношений с сотрудниками, поставщиками и клиентами, построения технологичных внутренних бизнес-процессов и предоставления высокого уровня сервиса.

• Гарантируем выгодную цену на товар - закупаем напрямую с флотов по 300-600 тонн продукции с каждого подхода. Предоставляя при этом полную информацию о товаре.
  • Отлаженная система транспортной логистики - каждая партия страхуется нами, клиент только принимает товар.
  • Высокий уровень открытости компании - позволяет экономить время и гибко принимать оперативные решения, без необходимости согласования условий сделки с десятью начальниками.
  • Поддерживаем высокий уровень экспертизы в рынке, осуществляя регулярный аналитический мониторинг. Отслеживаем квоты на продукцию российских флотов и объем добычи зарубежных партнеров, анализируем возможности локальных рынков клиентов. Информируем клиентов о важных изменениях на рынке (подписная клиентская база - более 2.000 эл. адресов по всей стране).

Мы признательны компаниям, которые выбрали сотрудничество с нами, среди них:
Конта, Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7 (С. Петербург), Сергиево - Посадский Хладокомбинат, Викта, Садра (Москва), Позднякова ИП, Белгородрыба (Белгород), Людмила, Золотая Рыбка, Продоптима-7, Рыбный день (Н. Новгород), Регион-Бизнес, Уральская Рыбная Компания (Челябинск), Дилер (Пермь), Комос Групп (Ижевск), Снабрыба (Иваново), Мурман-Рыба (Владимир), Урожай (Липецк), Центр-Групп, Динамика, Гавриленко ИП, Линкор, Рябова ИП (Самара) и многие многие другие.

Мегаполис
Мултон Партнерс