Карьера в Торговый Дом Кайрос

Карьера в Торговый Дом Кайрос

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
kaeros.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Нижний Новгород

Год основания

2008

"Торговый Дом Кайрос" работает с 16 августа 2008 года и зарекомендовал себя как профессиональный Российский крупнооптовый поставщик свежемороженой рыбной продукции по прямым ценам основных рыбодобывающих флотов Атлантики (в т.ч. ФОР, Вестрыбфлот, Карелрыбфлот, МТФ, Карат, Айсберг-Норд, АТФ, МурманСиФуд, Норд-Пилигрим и др.).

Среди постоянных клиентов – крупнейшие оптовые предприятия рыбного рынка и рыбоперерабатывающие производства из более чем 50 регионов России.

Своим сотрудникам мы предлагаем только самое лучшее - интересную и доходную работу, а также современный, дружный и профессиональный коллектив! 90% наших сотрудников построили свою карьеру в компании, не имея прежнего опыта в рынке рыбной продукции, а придя в него из иных отраслей: банковская сфера, федеральные ритейл сети, телеком и др.
___

Мы нацелены на создание безупречной деловой репутации, за счёт: доверительных долгосрочных отношений с сотрудниками, поставщиками и клиентами, построения технологичных внутренних бизнес-процессов и предоставления высокого уровня сервиса.

Гарантируем выгодную цену на товар - закупаем напрямую с флотов по 300-600 тонн продукции с каждого подхода. Предоставляя при этом полную информацию о товаре.
Отлаженная система транспортной логистики - каждая партия страхуется нами, клиент только принимает товар.
Высокий уровень открытости компании - позволяет экономить время и гибко принимать оперативные решения, без необходимости согласования условий сделки с десятью начальниками.
Поддерживаем высокий уровень экспертизы в рынке, осуществляя регулярный аналитический мониторинг. Отслеживаем квоты на продукцию российских флотов и объем добычи зарубежных партнеров, анализируем возможности локальных рынков клиентов. Информируем клиентов о важных изменениях на рынке (подписная клиентская база - более 2.000 эл. адресов по всей стране).

Миссия и ценности

Цель нашей компании - это:
Успешная системная компания, которая осуществляет поставки качественной свежемороженой рыбы по России и предоставляет :
✓ Клиентам – качественный сервис и взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество с соблюдением договоренностей по каждой сделке;
✓ Поставщикам – выполнение взятых на себя обязательств;
✓ Сотрудникам компании– достойную оплату труда, возможность карьерного и личностного роста, комфортные условия работы.

Фотографии