Работа в Сінево
Медицинская сестра

Сінево: отзывы о работе на должности
Медицинская сестра

апрель 2021
Очень быстро втянулась, коллеги все очень хорошие, руководство тоже. Зарплата высокая (выше чем на рынке) Меня устраивает график и то, что я есть возможность устроиться в филиал, наиболее близко расположенный к дому, для меня это важно.
Если и случаются недопонимания, все решается в спокойной обстановке, без конфликтов.
Все устраивает.

апрель 2021
Работаю в Синэво пару лет. Компания все время развивается, не стоит на месте. Работники тоже могут обучаться, совершенствовать свои навыки.

март 2021
Работаю в компании недавно. В первую очередь хотелось бы отметить коллектив. Все очень приветливые и всегда готовы помочь. Для меня это был очень важный критерий при выборе работы. В хорошем коллективе всегда работается легче даже при большой нагрузке.
Работа нравится, сильных недостатков пока не вижу.

март 2021
В этой компании я почти 3 года. Для меня главное — стабильность и человеческие отношения в рабочем коллективе. С этим мне повезло, так что даже не думаю менять работу.

февраль 2021
Для меня крайне важна своевременная ЗП, с этим у Синево все в порядке. Плюс оформляют официально, есть плюшки в виде бонусов. Также есть личный плюс — удобно добираться на работу.
Нареканий нет.

февраль 2021
Мне нравится, график работы и отпусков строится справедливо. Нет такого, что работники с детьми должны обязательно отдохнуть, а бездетные по остаточному принципу.
С непривычки будет тяжело втянуться.

январь 2021
Проработала в Синэво 2,5 года. За этот период времени у меня не возникало никаких конфликтов из сотрудниками. Все решалось быстро и без каких-либо проблем. Работать было уютно, комфортно. Просторные кабинеты, все, что необходимо для работы — всё было.
Для меня минусов не было, все хорошо.

январь 2021
Комфортное рабочее место (кондиционер, оборудование, защитные материалы и форма, инструменты все в наличии). Зартплату выдают вовремя, все официально. Есть возможность зарабатывать +бонусы к зп. Нареканий нет.
Маленькое помещение, где переодевается и обедает персонал, хотелось бы побольше пространства)

Днепр ,
август 2020
Работаю в компании уже 5 лет старшей медсестрой. Думаю, что когда-то сделала правильный выбор, придя сюда. Вся моя семья обслуживается тут, потому что качество услуг и сервиса на высшем уровне. Знаю, что происходит внутри компании и доверяю ей. Кроме слаженной работы, здесь очень теплая и дружная атмосфера, что очень важно.Старшая м
Меня все устраивает.

Харьков,
январь 2020
Работаю больше 10 лет
Обеспечение материалами, безопасность сотрудника и клиента. Возможность все делать правильно согласно инструкциям.
Проработала в компании 4 года и ушла в декрет, ушла с высокого поста с такой же зарплатой, пришло время выходить и меня берут, но на зарплату младшего специалиста, т. е я с 4х летним опытом работы и люди, которые приходят с нулевыми знаниями и их ещё надо обучать получим одинаково. И ладно если бы это было пару месяцев, чтобы подтвердить свои навыки, но нет обратно на ту зарплату нужно снова ползти 1.5 года как минимум. Это очень обидно, унизительно и только подчеркивает как руководство бережет свои кадры. В общем зарплата средняя по городу, но в данной сфере выше, чем в госструктуре. Сейчас отношение работодатель-сотрудник испорчено по сравнению с 2012–2016 годами, тогда мне очень нравилось там работать, я горела этой компанией…

декабрь 2019
Сдружилась сразу со всеми, в том числе и с руководителем. На этапе стажировке мне всегда помогали, подсказывали и направляли мою неиссякаемую энергию в нужное русло, когда я хотела успеть везде и сразу) Работаю почти год. Зарплата достойная, как для медсестры.
Не меняйте ничего)

декабрь 2019
Про то, что в Синэво требуется медсестра, я узнала когда пришла сама сдавать анализы. Образование у меня медицинское, опыт работы в медицинском учреждении тоже был, но небольшой. Считаю большим везением, то, что у узнала об этой вакансии! Меня взяли на должность и я уже 4 месяц работаю здесь медсестрой. Все в лаборатории компьютеризировано, техническое оснащение на высочайшем уровне. На работе находиться приятно. Также у нас хороший и дружный коллектив.
Все устраивает.

ноябрь 2019
Качество обслуживания на высшем уровне! Сотрудники очень приветливы, обслуживают каждого пациента доброжелательно и с улыбкой. В коллективе отделения теплая и дружественная обстановка, сотрудники друга поддерживают. Я лично давно не встречала такого качества и в одном заведении.
меня все пока устраивает.

июль 2019
Не зря принято говорить, все познается в сравнении. Имея за плечами солидный опыт работы в государственных больницах, опасалась идти работать в коммерческую компанию, но как оказалось зря. Компания Синево, лично для меня, стала примером того, что даже будучи медиком среднего звена в Украине, можно быть вполне довольной своей работой. Мне всегда нравилось работать с людьми, если же с этому добавить достойную зароботную плату, оплачиваемый отпуск и прозрачные отчисления в ПФ и, при особом стремлении, перспективу карьерного роста… не думаю, что на данный момент в медицине есть достойные аналоги должностей для выпускников медучилищ и медколледжей. Как работодателя, компанию смело рекомендую.

июнь 2019
Работаю в компании третий год. Все меня в компании устраивает. Коллектив небольшой, но дружный, зарплата вполне на уровне и всегда в срок. Есть высокие требования начальства, но по-моему это вполне оправдано. В медицине ошибки слишком дорого обходятся. Чёткая, слаженная, качественная и высокопрофессиональная работа всего персонала позволяет работать без очередей при любом наплыве клиентов. В компании есть возможности для развития и роста, что не мало важно.
Работа в «Синево» вызывает у меня чувство гордости, что я работаю по специальности в перспективной компании.

июнь 2019
Работаю больше 10 лет
Я, медсестра пункта пр-т Победы 80/57. Работаю в компании «„Синево“» с 2014 года. За этот период компания динамично развивается, учитывая ситуацию на рынке — ставит перед собой интересные цели на будущее и добивается поставленных задач. Хотелось бы отметить, что за годы работы в компании неоднократно убеждаюсь в правильности своего выбора. Такие позитивные качества, как лояльное отношение руководства, поддержка на всех этапах работы, дружный и доброжелательный коллектив, возможность реализовать себя говорит о том, что компания ценит своих сотрудников, и если возникнут какие бы то не были конфликтные ситуации или трудности в работе, то всегда стараются их решить, а не игнорируют. При трудоустройстве в компанию «„Синево“» было много надежд и ожиданий smile и теперь могу и хочу отметь: «„Все что обещали при оформлении на работу выполняется на 100%“» и это радует: — зарплата вся ««белая «» и выплачиваться своевременно без задержек и в полном объёме; — есть значительный рост з/п, что не мало важно в наше не легкое время; — работники компании полностью обеспечены спец. одеждой и обувью, а также необходимыми средствами защиты своего здоровья — комфортные условия труда; — соц. пакет; — максимально удобно добираться на работу (учитывается место проживания, что очень важно т.к. рабочий день начинается раноfrown); — повышение квалификации сотрудников за счет компании (школы, тренинги); — возможность профессионального роста; — компания заботиться не только о работе, а и об активном отдыхе сотрудников: -участие в марафонах, — возможность развивать свои таланты, а так же делиться своими достижениями с остальными, — корпоративные мероприятия организованные на высоком уровне и многое другое — забота о здоровье сотрудников и членов их семей — ежегодный медосмотр для сотрудников, — лабораторный исследования с большой скидкой для сотрудников и членов их семей. В завершении всего хочется сказать: — проработав в компании 4 года время прошло как одно мгновение, а на работу идешь и хочется идти. Такое бывает только в том случаи если работа ЛЮБИМАЯsmile В дальнейшем я бы хотела расти и развиваться вместе с компанией ««Синево»».
всё устраивает.

май 2019
Работаю медсестрой в компании Синево 3 года. Очень довольна условиями работы, заработной платой, удобным и гибким графиком работы и своим дружеским коллективом. Я и моя семья обслуживаемся в нашей лаборатории. Компания Синево стала для меня вторым домом. Получаю огромный профессиональный опыт и опыт работы с клиентами, который помогает мне и в жизни. Работая в компании я стала уверенней в себе и целеустремленной. Компания ценит своих сотрудников, так как видит старания и стремления каждого. Синево — это единство, надежность, инновации и открытость! Я благодарна компании, что работаю здесь и являюсь одним из членов команды СИНЕВО!

апрель 2019
Моя деятельность в компании составляет более десяти лет. С самого начала работа в компании Синэво является самым выгодным предложением на рынке труда. За период работы в компании я получила огромный опыт в работе с клиентами, большое количество информации медицинского характера, необходимое для работы в сфере мед.услуг. Компания дает возможность каждому сотруднику повышать свой уровень знаний и умений предоставляя возможность посещать множество семинаров, тренингов и курсов повышения квалификации. Развитие компании и вместе с тем ее сотрудников не стоит на месте. А вместе с ростом знаний и возможностей происходит повышение по карьерной лестнице — на данный момент я занимаю должность старшей м/с. По прошествии 10 лет с начала работы компания подарила подарок за долгий труд. Работа в нашей компании является престижной и уважаемой. Условия труда для сотрудников самые наилучшие — и график работы и предоставление медицинских костюмов и обуви, новые чистые и комфортабельные помещения, оборудованные по последнему слову техники, своевременная и конкурентная заработная плата.
Нет трудностей.
Аптеки «ВИТА»