Работа в Сінево
Кассир

Сінево: отзывы о работе на должности

Киев,
июль 2019
В компании Синево мне очень нравится работать, так как компания всегда развивается, не стоит на месте, идет вперед. Хорошие условия для работы, сплоченность коллектива. Все быстро, точно, удобно!
Все отлично.

май 2019
Хочу рассказать о работе медсестрой в компании Синэво. Работаю на этой должности 2 года. Устроилась после работы в госучереждении. В первые же дни стажировки почувствовала разницу между работой на государство и частной компанией: 1. Стажировка оплачивается с первого дня работы; 2. Удобный график работы, никаких неоплачиваемых сверхурочных или выходов в свой выходной; 3. Самое приятное это достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно и без задержек, и которая повышается минимум 1 раз в год. 4.Медицинская одежда и обувь предоставляется компанией, все условия для сотрудников самые наилучшие и комфортные; 4. Весь одноразовый инструментарий для работы предоставляется в необходимом количестве; 5. Для предупреждения выгорания компания организовала конкурс для всех желающих при участии в котором коллеги отвлекаются от работы и отдыхают духовно и физически. Так же проводятся корпоративы, которые оплачивает компания. 6. Периодически проводятся тренинги и курсы для повышения навыков и квалификации.
Я вполне удовлетворена всеми предоставляемыми условиями для работы в компании Синэво. Если кому-то из знакомых медсестер нужна новая работа, то я советую Синэво!
АЙКРАФТ
Планета здоровья