Roshen (Рошен Украина)

Отзывы о Roshen

КиевРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: НЕМАЄ. МІНУСИ: працівника там не мають за людину, ти працюєш як раб, зранку і до ночі. Працювати не важко тільки тоді, коли хороший начальник. Такою була попередній завмаг. Але так сталось, що на магазин М1 прийшов новий начальник. Я нічого доброго про нього сказати не можу. Він не є людиною своєї справи. Першими його словами було таке :"Я сделаю ротацию в вашем магазине, а сюда переведу всех девочек с Подола". От скажіть, як потім в таких умовах працювати? Але це тільки початок. Він коли на зміні, взагалі не виходить з кабінету. Коли хтось на обіді і він там сидить, ніхто не може поправити свої полички, одним словом твориться хаос. Він ніколи нікому не допомагає в залі. Штрафує навіть без причини, що потім дівчата просто плачуть цілий день через нього. Він просто сидить цілий день, а потім вибігає і кожному говорить "как он замахался, что у него промежность печёт". Це нормально? Йому боїться хтось щось сказати. Я впевнено можу сказати, якщо хтось з офісу надумає поспілкуватись особисто з кожним продавцем, то їм буде що послухати. Вам потрібно провести хоча б бесіду з ним. Він навіть спілкуватись не уміє. А ні, уміє тільки матами. Це важкий магазин, і туди потрібно тільки гідного керуючого, а не такого, який ходить і розповідає продавцям яка у нього класна зарплата (він навіть говорив в цифрах, яку суму отримує).

Что можно улучшить: Зробіть не ротацію магазина, а ротацію завмага.

ЛьвовПопытка трудоустройства

Торговий представник

Плюсы: Напишу я свій відгук для наївних дурачків, які стадами бігають на ПОСТІЙНО відкриті вакансії, і цікаво чому ж люди не задумуються, хм чому та вакансія актуальна постійно та ше й така велика зарпалата... Відповім зразу всім РОШЕН-.... Чому? 1 Зарплата шоб реально мати 19к потрібно виконати план об'єм і всі продати всі позиції які є, а їх повірте ой як не мало , ви будете бити на борт шоб полічити хоча б 16 тисяч і цей борт вам постійно потрібно десь буде продавати шо є непросто, борт завше 3-4к тобто зп получається вже 13тис. а не 19 як обіцяють 2. На роботі ви будете жити, і може ти диванний герой який читаєш мій досвід думаєш шо ти бетмен всіярусі то ти ой як помиляєшся З хати ти будеш виходити в 7й, часто в 6й ранку, приїжджати ти будеш 10 якщо повезе, якщо не повезе то 11 вечора 3 .відношення директорів до своїх підлеглих мягко кажучи погане, людина тримає тебе за нішо 4. Нерви, забудь про них, закупи зразу ящих заспокійливих 5. дописування то окрема , бо тобі потріно буде дописувати шоб знову ж таки хоча б якось виконати ХОЧА Би об'єм, дописуєш получаєш від клієнта, клієнт тобі більше не довіре, хоча цей пункт індивідуальний тому тут на який район попадеш Тому якшо тебе, друже, це не зупиняє і ти дійсно впевнений в своїх силах то Дерзай і ставай директором, єдина порада в такому випадку можу сказати люди на рошені не працюють-то неправильне формулювання , люди на рошені - виживають , пропрацюєш на рошені перших пів року, будь яка робота тобі буде здаватися санаторієм

Что можно улучшить: якось буде

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Обещают золотые горы.

Что можно улучшить: Ну во первых пришел на собеседывание все хорошо обещание на ЗП в 16-17 тысяч + категории и так до 20. график работы 5\2 с 9-18 пробег 150 км в день 3 тыс месяц., а теперь что мы имеем по факту. зп в 10-12 тысяч график 5\2 с 6:30 до 21 это в лучшем случае.. пробег около 300-400 в день, в месяц получается около 6 тысяч, + штрафы за все что только можно придумать.. в плане ЗП стабильно и вовремя.

ХарьковПопытка трудоустройства

Торговый представитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Харьков.Липовые вакансии,имитация подбора персонала.На нормальные условия берут своих.Постоянно обновляют вакансию "Торговый представитель." Все красиво написали-18 000 грн ставка плюс процент.Несколько раз отправлял резюме-их даже никто не смотрит.

KievРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я всегда говорил и говорю спасибо судьбе за то, что мне посчастливилось работать в Рошене. Этот опыт не забывается. Спасибо всему коллективу за понимание, поддержку и обучение.

Что можно улучшить: В памяти ничего такого не осталлось.

UkraineПопытка трудоустройства

Плюсы: Был на собеседовании в этой корпорации. Собеседовала меня довольно приятная женщина. С самого начала мне дали высказаться и на протяжении всего собеседования давали возможность проявить себя. Разговаривали о персональных качествах, опыте и условиях работы. Еще проходил кейс. В общем собеседование прошло овольно интересно. Надеюсь получить желаемую должность.

Что можно улучшить: Нет

КиевПопытка трудоустройства

Что можно улучшить: нет

KievРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень нравится тут работать! Но работа точно не для социопата! Многое приходится решать на личных контактах внутри коллектива. При этом между подчиненными и начальством нет "рабочей пропасти". Можно договорится обо всем, главное не боятся, а говорить. Отношение и условия очень хороши.

Что можно улучшить: Отсутствуют

KievРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нравится очень! Переодически проводятся внутренние тренинги. Недавно был по SMM для все желающих. Офис нормальный, комфортный. Зп вовремся. Обеды оплачиваются. О сотрудниках заботятся. Недавно даже всем витамины раздали )))

Что можно улучшить: пока ничего плохого со мной не случалось

НиколаевРаботает в компании меньше года

экспедитор

Плюсы: плюсов вообще не вижу в этой компании если работать экспедитором

Что можно улучшить: На мой взгляд на должности экспедитора нужно улучшить все! Первое это что не нормально что рабочий 5 дней с 7 утра до 12 ночи!!!!!!! Второе что экспедитор после развозки товара по области идет на загрузку товара на утро с 7 вечера когда приезжает с области и грузит до 12 а то и 2 часов ночи а самое главное это что не оплачивается труд как нужно. Зарплату платят не полную обманывают!!!

KievРаботает в компании меньше года

Плюсы: Компания просто супер!!! Всё, что обещали на собеседовании, все так есть! Зарплата хорошая, на что расчитывала при устройстве, тк и получаю. Есть соц.пакет и развозка. Есть перспективы повышения. Просле прохождения испытательного будет медстраховка и компенсация обедов!

Что можно улучшить: пока во все вникаю

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю совсем недавно. Мощная корпорация, в работе все четко по полочкам, люди приветливые. Первое впечатление полностью положительное.

Что можно улучшить: Пока не знаю.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Красивое комфортное рабочее место + магазин рядом с метро. Красивая и удобная форма (никогда нет проблемы "что же одеть на работу?"))) Стабильная (и довольно высокая) з/п. Не могу сказать, что это профессия моей мечты, но тут есть куда стремится и карьерный рот никто не отменял.

Что можно улучшить: Всячиские отрицательные стороны, какими бы они не были, полностью перекрываются положительными

KievРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Руководство адекватное, есть чему поучится у них. Все прозрачно, вся заработная плата официальная. Корпорация дорожит именем на рынке, а этим уже много чего сказано.

Что можно улучшить: ---

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: До сих пор с удовольствием вспоминаю время своей работы в Рошене. Это правда очень хорошее место работы. Тут я многому научился.

Что можно улучшить: ---

KievРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На самом деле тут есть довольно много ощутимых плюсов: - сильный коллектив - дальновидное руководство - условия труда "для людей" Имея желание действительно можно многого добиться.

Что можно улучшить: Нет никаких специфических негативных моментов, которых не было бы и в других компаниях.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Проходила собеседование. Работа понравилась предлагаемой зарплатой и официальным трудоустройством. Собеседовала меня приветливая и приятная девушка, негативное впечатление не произвела. Вопросы задавала логичные, по существу. Пока ждала (приехала заранее), наблюдала общение коллег, охранника, уборщиц. ВСе как большая семья! Это круто!

Что можно улучшить: К сожалению, собеседование не прошла

киевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании присутствует высокая корпоративная культура. У нас в магазине работает крутая сильная команда. Переодически все проходят тренинги. Учимся, развиваемся, совершенствуемся. В целом мне работа нравится.

Что можно улучшить: Вообще нет

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отпуск можно взять без проблем (оплачиваемый), соц.пакет, компенсация обедов, белая и своевременная зарплата.

Что можно улучшить: Бешеный ритм

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный коллектив! Много адекватных, толковых сотрудников с хорошим чувством юмора. Есть и редкие "кадры", но это единицы. Работы было много, но интересной и не монотонной. Не жалею, что отдал этой работе несколько лет

Что можно улучшить: -

Как трудоустроиться в РОШЕН?

Фабрика занимает лидирующие позиции среди производителей кондитерских изделий в мире. Работа в ROSHEN  связана с изготовлением желейных и шоколадных конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, тортов и бисквитных рулетов. Продукция предприятия отправляется на рынки Беларуси, Казахстана, Украины, Израиля, России, Литвы, США.

Требования к персоналу

Руководство предприятия особенное внимание уделяет контролю качества продуктов и соответствию изделий международным стандартам. Поэтому, как свидетельствуют отзывы о работодателе, высокие требования выдвигаются в отношении профессионализма сотрудников. Персонал компании проходит обязательную аттестацию и профильное обучение в иностранных учебных заведениях. Кроме этого, производство кондитерских изделий высокого качества связано с эксплуатацией современного технологичного оборудования, что требует от персонала определенных навыков.

Что говорят о ROSHEN отзывы сотрудников?

В компании приветствуются амбициозные профессионалы, готовые максимум внимания уделять работе. Подробности трудовой деятельности на предприятии  вы узнаете на нашем веб-проекте. Сайт специально создан для сбора информации об известных работодателях Украины. Здесь оставляют отзывы о работе на предприятиях бывшие или настоящие сотрудники компаний.

Nestle (Нестле Украина)
Львівська Майстерня Шоколаду (Lviv Handmade Chocolate)
Mondelez (Монделис Украина)
DANONE (Данон Украина)