Оценка работы Рошен

Отзывы сотрудников о компании Рошен

Заступник

Плюсы:

Зп завжди вчасно та достойна, гарний колектив (якщо адекватна керуюча, то і колектив відповідно хороший). Кожен рік видають нову форму. Є реальна перспектива кар‘єрного росту. Гарно оформлені вітрини та інтер'єр магазинів, у них приємно знаходитись, приємно спостерігати за емоціями дітей.

Пишу, як колишній працівник. Звільнилася в першу чергу через графік, проводити на роботі по 16–17 год на добу — це занадто. Тримала зп, яка є на порядок вищою, ніж у подібних мережах. Так, працювати нелегко, постійно на ногах, безліч обов‘язків, одночасно треба бути і в залі, і на касі, і товар приймати та виставляти, і на дзвінки відповідати (якщо завідуючої нема на зміні) і т.д. Великі вимоги до зовнішнього вигляду, розумію за манікюр і макіяж, але вислуховувати зауваження за не той відтінок резинки для волосся чи за «не такі як треба» сережки — то перебір. Регулярні зміни викладки товару, які потрібно робити після закриття, переобліки, на яких мають бути всі, незалежно від того, працював ти з 7 ранку чи був вихідний. І ще багато нюансів. Але в той же час ти знаєш, заради чого це все робиш, знаєш, що отримаєш достойну зп. Щодо керівництва, то негативного ставлення не залишилось. Якщо ти знаєш своє місце і відповідально ставишся до своїх обов‘язків, то і до тебе ставлення відповідно хороше. Загалом можу рекомендувати дану компанію для працевлаштування, але в більшості випадків для студентів і людей, у яких немає сім‘ї і дітей, оскільки на період роботи вашою сім‘єю буде магазин.

Днепр

Плюсы:

В компании работаю с открытия магазина в городе. Очень хотела попасть на должность продавца именно в Рошен. Работать действительно нужно на ногах более 12-ти часов. Но з/п хорошая, так что 15 смен в месяц спокойно можно выдержать. К тому же есть реальный карьерный рост. Если стараешся, тебя обязательно заметят. Отличный коллектив, прекрасная управляющая. Отзывчивый и справедливый человек. Нам с ней повезло.

Меня пока всё устраивает.

Плюсы:

Всем привет!) Очень хорошая стабильная компания, здесь вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Дружный коллектив, хорошая зарплата, Быстрый карьерный рост для тех кто хочет развиваться. Возможность работать недалеко от дома. Есть страховка, если вы не дай Бог заболеете, лечение за счет страховой.

Самый большой минус в том что нету отпуска на период сессии.

Плюсы:

Плюсов очень мало. Они не перековывают минуса.

Компания обещает зп 15 тысяч гривен. А сколько на самом деле получите? Во первых, то что вы не получите 15 тысяч — вы поймёте только после окончания месячной стажировки, только потом вам раскроют все карты, на счёт зарплаты, условий труда. До этого — все до единого будут махать головой, что будет 15 тысяч и больше. А после стажировки — хорошое отношение закончится. В среднем там можно заработать 13 тысяч. И это учитывая если магазин сделал план продаж. Если нет — 9 тысяч гривен. План делается не всегда. (А как начисляют зп? Тайна) И за 13 тысяч с тебя выжмут все соки. Сейчас компания обещает повышение зп — в связи с этим взяли нового человека который проверяет ВСЕ, залазит под шкафы — находя пыль, оценивает тебя по внешности и даёт комментарии как нужно выглядеть, каким цветом накрасить ногти, как собрать волосы и что нужно обязательно красится на работу, а обручальное кольцо снять. Если что-то не так — штраф. Штраф, штраф, штраф. И есть ли смысл работать как лошадь с штрафами в 2,5 тысяч гривен? При этом ночные переучёты. ТАКСИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Каждый со своего кармана платит. Оплата просрочки или краденых тортов. Ещё очень напрягает что много камер. Постоянно за тобой следят, как ты стоишь, что ты делаешь и что ты делал, от начала и до конца дня — директор мотает камеры. Ещё есть система «тайный покупатель» где записывают тебя на аудио и видео съемку. И если приходит оценка из 100% - 85% то это штраф и объяснительная. Маразм. Единственная компания где есть куча объяснительных за каждый шорох. И постоянно ты обязан выполнять ВСЕ что в стандартах, а начальство не считает что обязано платить за это 15 тысяч гривен. Платит на 2 тысячи меньше и постоянные штрафы. Благодарю бога за то что я уволилась и больше тут не работаю. ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ СТОИТ ЛИ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ — ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ. Что пришёл на работу не в 6.30 а в 6.32 (хотя эти полчаса тебе не оплачивают!) там большая текучка, никто не хочет работать в таких условиях.

Плюсы:

Так, дійсно зарплата висока і офіційно.Але якщо хочете бути рабом у пана на побігеньках то компанія саме для таких.

Якщо тобі подобається мило посміхатись, бігати по залу-де всюди камери і коли дивляться що ти робиш, як встав, як руки поклакав, що сказав, не маєш права ні встати треба щось витирати, цукерки підсипатито звичайно мож спробувати. Але нікому не раджу.

Плюсы: Был на собеседовании в этой корпорации. Собеседовала меня довольно приятная женщина. С самого начала мне дали высказаться и на протяжении всего собеседования давали возможность проявить себя. Разговаривали о персональных качествах, опыте и условиях работы. Еще проходил кейс. В общем собеседование прошло овольно интересно. Надеюсь получить желаемую должность.
Что можно улучшить: Нет
Что можно улучшить: нет
Плюсы: Очень нравится тут работать! Но работа точно не для социопата! Многое приходится решать на личных контактах внутри коллектива. При этом между подчиненными и начальством нет "рабочей пропасти". Можно договорится обо всем, главное не боятся, а говорить. Отношение и условия очень хороши.
Что можно улучшить: Отсутствуют
Плюсы: Нравится очень! Переодически проводятся внутренние тренинги. Недавно был по SMM для все желающих. Офис нормальный, комфортный. Зп вовремся. Обеды оплачиваются. О сотрудниках заботятся. Недавно даже всем витамины раздали )))
Что можно улучшить: пока ничего плохого со мной не случалось
Плюсы: Компания просто супер!!! Всё, что обещали на собеседовании, все так есть! Зарплата хорошая, на что расчитывала при устройстве, тк и получаю. Есть соц.пакет и развозка. Есть перспективы повышения. Просле прохождения испытательного будет медстраховка и компенсация обедов!
Что можно улучшить: пока во все вникаю
Плюсы: Работаю совсем недавно. Мощная корпорация, в работе все четко по полочкам, люди приветливые. Первое впечатление полностью положительное.
Что можно улучшить: Пока не знаю.
Плюсы: Красивое комфортное рабочее место + магазин рядом с метро. Красивая и удобная форма (никогда нет проблемы "что же одеть на работу?"))) Стабильная (и довольно высокая) з/п. Не могу сказать, что это профессия моей мечты, но тут есть куда стремится и карьерный рот никто не отменял.
Что можно улучшить: Всячиские отрицательные стороны, какими бы они не были, полностью перекрываются положительными
Плюсы: Руководство адекватное, есть чему поучится у них. Все прозрачно, вся заработная плата официальная. Корпорация дорожит именем на рынке, а этим уже много чего сказано.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: До сих пор с удовольствием вспоминаю время своей работы в Рошене. Это правда очень хорошее место работы. Тут я многому научился.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: На самом деле тут есть довольно много ощутимых плюсов: - сильный коллектив - дальновидное руководство - условия труда "для людей" Имея желание действительно можно многого добиться.
Что можно улучшить: Нет никаких специфических негативных моментов, которых не было бы и в других компаниях.
Плюсы: Проходила собеседование. Работа понравилась предлагаемой зарплатой и официальным трудоустройством. Собеседовала меня приветливая и приятная девушка, негативное впечатление не произвела. Вопросы задавала логичные, по существу. Пока ждала (приехала заранее), наблюдала общение коллег, охранника, уборщиц. ВСе как большая семья! Это круто!
Что можно улучшить: К сожалению, собеседование не прошла
Плюсы: В компании присутствует высокая корпоративная культура. У нас в магазине работает крутая сильная команда. Переодически все проходят тренинги. Учимся, развиваемся, совершенствуемся. В целом мне работа нравится.
Что можно улучшить: Вообще нет
Плюсы: Отпуск можно взять без проблем (оплачиваемый), соц.пакет, компенсация обедов, белая и своевременная зарплата.
Что можно улучшить: Бешеный ритм
Плюсы: Отличный коллектив! Много адекватных, толковых сотрудников с хорошим чувством юмора. Есть и редкие "кадры", но это единицы. Работы было много, но интересной и не монотонной. Не жалею, что отдал этой работе несколько лет
Что можно улучшить: -

Плюсы: Только благодаря тому, что устроилась в Рошен, наконец-то пошла учить английский) Раньше всегда то времени не хватало, то денег. А тут, если честно, была приятно удивлена, что корпорация думает о своих сотрудниках и их развитии.
Что можно улучшить: не очень удобно расположен офис

Как трудоустроиться в РОШЕН?

Фабрика занимает лидирующие позиции среди производителей кондитерских изделий в мире. Работа в ROSHEN  связана с изготовлением желейных и шоколадных конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, тортов и бисквитных рулетов. Продукция предприятия отправляется на рынки Беларуси, Казахстана, Украины, Израиля, России, Литвы, США.

Требования к персоналу

Руководство предприятия особенное внимание уделяет контролю качества продуктов и соответствию изделий международным стандартам. Поэтому, как свидетельствуют отзывы о работодателе, высокие требования выдвигаются в отношении профессионализма сотрудников. Персонал компании проходит обязательную аттестацию и профильное обучение в иностранных учебных заведениях. Кроме этого, производство кондитерских изделий высокого качества связано с эксплуатацией современного технологичного оборудования, что требует от персонала определенных навыков.

Что говорят о ROSHEN отзывы сотрудников?

В компании приветствуются амбициозные профессионалы, готовые максимум внимания уделять работе. Подробности трудовой деятельности на предприятии  вы узнаете на нашем веб-проекте. Сайт специально создан для сбора информации об известных работодателях Украины. Здесь оставляют отзывы о работе на предприятиях бывшие или настоящие сотрудники компаний.

Фото от сотрудников компании Рошен

Видео о компании Рошен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рошен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рошен для трудоустройства?

⚡ Из 58 сотрудников компании Рошен 46 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 97 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рошен

58 сотрудников компании Рошен оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Рошен оценивают начальство компании?

58 сотрудников компании Рошен оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Рошен оценивают карьерный рост в компании?

58 сотрудников компании Рошен оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5