юридическое объединение
Работа в Наказ
Оценка работы Наказ

Наказ: отзывы о работе на должности помощник юриста

Помощник юриста

Плюсы: Компания надежная за ней не тянется шлейф всех не решенных и сомнительных дел. Работы было довольно много, но мне это довольно сильно нравилось, платили очень хорошо.
Что можно улучшить: НЕчего

Помощник юриста

Плюсы: Хороший карьерный рост, приличная зарплата. Работал в этой компании помощником юриста почти полгода, работа очень нравилась, в особенности коллектив, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Как только появится возможность, то с радостью вернусь.
Что можно улучшить: Уменьшить нагрузку на одного человека.

Помощник юриста

Плюсы: Работал в этой компании помощником юриста, ушел несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам. Работа очень нравилась, поскольку здесь хорошие перспективы для карьерного роста, да и зарплата весьма приемлемая. Проработал чуть больше, чем полгода и пришлось уйти, сложно было расставаться, поскольку коллектив был отличный, привыкли друг к другу.
Что можно улучшить: Все устраивало.

Помощник юриста

Плюсы: Чуть больше чем полгода назад работал в данной компании помощником юриста. Работа очень нравилась, если бы не вынужденный переезд в другой город, то работал бы и дальше. Со своими бывшими коллегами созваниваюсь до сих пор, сотрудники в компании были замечательными людьми.
Что можно улучшить: Чуть уменьшить нагрузку на одного человека и все было бы отлично.

Помощник юриста

Плюсы: Работаю в компании помощником юриста 1,6 года и всем довольна. У нас очень дружный коллектив, толерантные руководители. За это время я набралась огромного опыта в юридической сфере и стремлюсь к лучшему, ведь перспективы есть. Заработная плата достойная. Но один недостаток все же есть - очень много работы. Я постоянно загружена делами, не хватает времени на свои дела.
Что можно улучшить: Немного улучшить график, в следствии чего будет меньше работы.

Помощник юриста

Плюсы: Работа в этой компании даёт огромную базу опыта для начала карьерного роста.Разнообразие дел позволяет "найти себя" в юриспруденции.
Что можно улучшить: Не хватает сплочённости в коллективе из-за постоянной нагрузки,каждый работает интенсивном режиме.

Помощник юриста

Плюсы: Работала в юридической компании наказ помощником юриста около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.
Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, подготовка документов, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Фото от сотрудников компании Наказ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наказ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Наказ для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Наказ 10 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Наказ

11 сотрудников компании Наказ оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Наказ оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Наказ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Наказ оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Наказ оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5