Центр Биржевых Технологий
Работа в Центр Биржевых Технологий
Оценка работы Центр Биржевых Технологий

Центр Биржевых Технологий: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Мне подходит, что компания находится в центре города, моя местность. В офисе очень уютно, есть фактически все, для того, что бы комфортно работать. Прошла стажировку в ЦБТ — впечатлило, это продуманный подход к обучению каждого нового сотрудника и с самого начала глубокое погружение в рабочий процесс. Сначала мне было очень тяжело, масса огромная новой информации, но мне интересно, мне эта сфера очень интересна. Замечательный дружный коллектив, целенаправленный и серьезный руководитель, который умеет мотивировать, наставлять и хвалить.

быстрый переход от учебы к работе.

Плюсы:

Работа в этой компании очень многому учит, как личность я точно вырос за годы проведенные тут. К плюсам также можно отнести зарплату, платили честно и достойно.

Советую добавить по больше продуктов для клиентов.

Плюсы:

Чистый офис.

Ничего! Компания просто жесть. Пришел устраиваться на работу, как бы подразумевается что пришел потому что нужны деньги. В итоге заплати за обучения, на вопрос, а собственно зачем, я же вроде как с высшим образованием, да и фин. рынки тоже знаю не понаслышке — ответ один, вы ничего не знаете, вам необходим спец курс. Ну оке, думаю, мало ли всетаки чему научат дельному. Отучился… В итоге работа! — вы откройте счет вот тут, закинете СВОИХ денег, вам накатят бонусов, и будет вам счастье, только бонусы вы снять не сможете, пока не отработаете лет эдак 5, и счет вам прийдется пополнить еще раз 5, ибо первые 4 ваших пополняшки, тихой сапой испарятся в гепах, просадках и, о печаль, задержках при исполнении ордера.

Итог — бегите господа если вас приглашают выше чем на секретаря.

Одесса

Плюсы:

Отгрохали свой бизнес центр.

Отношение к сотрудникам ужаснейшее, схлопотать "штраф" можно просто за то что не опустил взгляд когда на тебя посмотрел руководитель. Обед по сменно и по расписанию, перекур 2 раза в день и ни дай бог выйдешь чаще.

Плюсы:

Я устроился в центр биржевых технологий в 2013 году после того, как прошел у них обучение, тогда курсы были три недели и за это время мне удалось проявить себя. Работать менеджером мне нравилось, но за три года я себя исчерпал и хотелось чего-то нового. На управляющего идти не хотел, так как там большая нагрузка, поэтому ушел по собственной инициативе.

тогда была проблема с тем, что клиенты мало понимали о бизнесе на фин рынках, хотя мы все старались объяснить доходчиво, поэтому тогда мы разрабатывали план по обучению студентов и клиентов, вот я бы его улучшил.

Плюсы:

Центр биржевых технологий дает хороший фундамент для дальнейшего развития в области финансовых рынков. У них можно многому научиться. как профессионально управлять капиталом, так и менеджменту. Для меня было удовольствием работать в окружении единомышленников.

все хорошо.

Одесса

Плюсы: Если вы хотите получить работу в этой компании, то прежде всего вам нужно научиться торговать, даже если прийдете с опытом, все равно нужно будет доказывать свою профпригодность. Знания в биржевой сфере вам нужны в любом случае, потому, что это их профиль и в самой компании вас научат. О работе могу сказать, что она интересная и увлекательная, подойдет тем, кто любит общаться с людьми и не сидит на месте, так как тут много, а также стремится зарабатывать, так как тут доход напрямую зависит от твоей продуктивности.
Что можно улучшить: Адаптацию новых сотрудников

Плюсы: Центр биржевых технологий я однозначно могу порекомендовать для трудоустройства всем, кто хочет чего-то достичь. В этой компании помимо того, что научать вас профессиональным качествам работы на финансовых рынках, вас еще во многом разовьют личностно. Я работала в этой компании менеджером по работе с клиентами и наш управляющий постоянно проводил с нами тренинги, которые позволяют постоянно расти. Это, безусловно, очень мощная база знаний, которая потом пригодится в жизни. Своей работой я осталась очень довольна и то, как учил нас наш управляющий, это очень здорово.
Что можно улучшить: Все и так было хорошо

Плюсы: Я нахожусь недавно в компании Центр биржевых технологий, отзывы читал до этого хорошие о них и решился пойти на собеседование. На данный момент стажируюсь у них на должность менеджера. Дается нелегко, очень много информации, которую нужно выучить и я с ней ранее не был знаком, но оно того стоит. Я общался с менеджерами, ребята довольны своей работой, главное, хвалятся зарплатой. Пока мне нравятся условия работы, хороший начальник, дружный коллектив, а там время покажет, главное показать результат, чтобы приняли на работу.
Что можно улучшить: Большая нагрузка

Плюсы: Работаю менеджером в офисе. Нравится постоянный поток клиентов, хотя сейчас в летний период не очень, но все равно есть с кем работать. Постоянные тренинги и развитие, руководитель постоянно заставляет работать над собой. Достойная зарплата, знаю, что сколько сам себе заработаю столько и получу, но руководство не дает расслабиться и постоянно ставит планы на выполнение
Что можно улучшить: Мешают штрафы, тут с этим строго. Не выучил скрипт получи, не сделал план получи, не нравится - на воздух. Таким образом руководство держит всех в тонусе и никто не расслабляется.

Плюсы: Отличная компания европейского уровня с достойной ЗП. Дружелюбный коллектив. Начальство требовательное, хотя ЗП высокая для компаний такого уровня в Украине. Советую эту компанию для трудоустройства.
Что можно улучшить: Все было здорово

Плюсы: Проходил у них стажеровку в 2015 году. Сначала меня обучили торговле, ходил на общую практику. в процессе я как-то понравился руководителю и мне предложили работу менеджера. Суть работы заключалась в том, чтобы продавать услуги компании клиентам, а именно консультации, обучение, пополнение счета и другие продукты, которые появляются в дальнейшей работе. В работе мне все нравилось. Сначала я выучил вс корпоративные документы и инструкции, потом меня другой менеджер (зовут Вадим, нормальный парень, мы с ним даже подружились) обучил всем основным тонкостям торговли и как правильно давать это обучение клиентам. После этого я стал проходить стажировку в компании. Длилась она месяц, она месяц и мне сразу сказали, что уже по результатам ее будет принято решение о том, буду ли я работать. В итоге у меня все получилось и я проработал в компании 2 месяца, работа нравилась. Но потом по семейным обстоятельствам нам пришлось уехать в Россию и я уволился.
Что можно улучшить: Все и так было нормально
Запорожье

Плюсы: Одни минусы
Что можно улучшить: Полный развод , даже не думайте туда ходить , задача одна выманить ваши деньги. Директор говорит много а по теме ноль.

Фото от сотрудников компании Центр Биржевых Технологий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Биржевых Технологий

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Биржевых Технологий для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий 60 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Центр Биржевых Технологий

67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Центр Биржевых Технологий оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Центр Биржевых Технологий оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5