Работа в Нутримед

Отзывы сотрудников о компании Нутримед

Компания Нутримед основана в 1998 году и сейчас является одной из ведущих в Украине производителей препаратов на растительной основе.

Наша компания предлагает спектр высококачественной продукции по наиболее востребованным на рынке направлениям: борьба со стрессом, снижение веса, мужское здоровье, возрастные изменения, эндокринные нарушения, повышение иммунитета, улучшение зрения.

Продукция компании Нутримед это:

• только растительные компоненты
  • клинически доказанная эффективность
  • оригинальные патентованные технологии и рецептуры
  • современная удобная форма – желатиновые капсулы
  • производство по международным стандартам ISO/HACCP/GMP

Препараты производятся из растительных экстрактов, которые Нутримед получает непосредственно от ведущих европейских поставщиков. Некоторые экстракты (например, экстракт цикория в антидиабетическом средстве Инулин-Нутримед®) мы производим по собственной патентованной технологии.

Особое место в продуктовом портфеле компании занимает выпускаемый с 1999 года фитокомплекс Антистресс®, который последние годы прочно удерживает лидирующее положение в своем классе.

Компания Нутримед является также одной из первой в странах Восточной Европы, наладившей выпуск средства для снижения веса на основе популярного в мире южноафриканского кактуса Худия Гордонии /Hoodia Gordonii/ (с июня 2007 года в Украине начались продажи нового продукта на основе этого кактуса под торговой маркой Фитея).

В 2007 году завершилась масштабная реконструкция нашего производственного комплекса, которая выполнялась в течение последних трех лет, с целью приведения уровня производства в соответствие с международными требованиями ISO /HACCP/ GMP. Использование современного фармацевтического оборудования и системы строгого контроля технологических параметров на всех этапах производства позволяют выпускать продукцию, отвечающую мировым стандартам.

Фитокомплексы компании Нутримед продаются не только в аптечной сети Украины, но и поставляются в страны СНГ и ЕС.

Вся фитопродукция, производимая нашей компанией, прошла клиническую апробацию в ведущих медицинских центрах Украины и получила высокую оценку как специалистов, так и многочисленных потребителей. Результаты исследований неоднократно освещались на профильных семинарах и конгрессах и регулярно публиковались в специализированных изданиях.

В 2006 году Торгово-промышленной палатой Украины компании Нутримед было присвоено звание «Лидер отрасли».

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6