Наша Аптека
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Наша Аптека

Провізор

Плюсы:

Доброго ранку. Я працювала ще колись в мережі наша аптека (Київ), і от не давно я працювала в мережі а плюс (Білогородка), то це небо і земля. В нашій аптеці мені ніколи не затримували зарплату, поставка товару була вчасно, керівництво цінували своїх співробітників, а в аптеці а плюс обіцяли ставку 8 тис, по факту заплатили 4500, ще й з затримкою у 2,5 місяців. Коли почала виясняти чому так затримують, то сказали що нема точних дат коли ми отримуємо зарплату, а чому так мало, то ми не виконали план. Щоб ви розуміли це аптека в селі, каси при тому що нам за літо не разу не привезли товар ми більше 4 тис не робили. Було уже таке що не було ні цитрамону, ні бинтів, ні перекису, ні корвалолу. Коли йшла до них на роботу, то говорили що ставка 8 і все, а тут уже і план. Написала заяву на звільнення, тепер ні як не можу забрати свої зароблені копійки. Тому ні кому не раджу йти в аптеку, а плюс. Дякую.

Затримка зарплати, нема поставок товару.

первостольник

Плюсы:

Оформление с первого дня. Есть система обучения. Вполне понятная система оплаты труда (единственное, иногда планы высокие). Но, если продавать, а не простаивать за кассой, то и нормальную з/пл можно заработать. Руководство нормальное. Можно обсудить вопросы и договориться обо всем. Лояльное, короче.

Соблюдайте сроки выплаты з/пл.

Житомир

Фармацевт

Плюсы:

Ніколи не йдіть працювати в це пекло Жалітимете вже через місяць Нелюдське відношення до персоналу Заоблачні плани Саме головне що простих «смертних» ніхто не слухає та й не хоче Аналізуючи конкурентів Даючи дані для регіоналів що треба для успішності вашої ж мережі вони навіть не чують тебе. Таке як нього все влаштовує(Купа керівників, регіонали які ніфіга нероблять та й нехочутт робити, а тіки те і роблять що .. одне місце вищому руководству Вобщем ужас 7раз відміряй один раз відріж Оце моя Вам порада колеги.

Помінять керівництво повністю Може щось дасть.

Фармацевт

Плюсы: Колектив
Что можно улучшить: Не получила не разу обещаних денег. Обещали 8 дали 5800. Обещали 10 дали 7. Колектива сейчас нет

Фармацевт

Плюсы: Нет их. Кроме колектива . И того что с первого днч трудо устройство
Что можно улучшить: Начнем с того что вмес то 10 тис мы получали 6. Про то что б было больше можете только мечтать. Проработала я около пол года и ни разу не получила то что обещали. Переработки. Премею обещеную не дали. Кароче обман вечно
Работал в компании 3 – 5 лет

Первостольник

Плюсы: Работать можно, если не бить баклуши. Сейчас все продают, а не просто отпускают товар. Хотите бОльшую зарплату - продавайте! Бывает перегруз по работе, когда отпуска или не хватает сотрудников. Ну так это оплачивается. Аптеки современные. Есть кондеры. Из плюсов- штрафов таких как в других аптеках нету. Руководство демократичное. Всегда можно договориться.
Что можно улучшить: Больше активностей для персонала. Ну и конечно систематического роста з/пл!

Фармацевт

Плюсы: Плюсов НЕТ и не может их там быть ! один обман , не вздумайте идти работать в эту сеть аптеки , вы работаете дяде с тетей в карман, реальная з/п фармацевта 4тис грн за месяц , а обещали 7500 ставку !
Что можно улучшить: Зарплату людям выплачивайте нормально ту которую обещаете !
Ивано-Франковск

Провизор

Плюсы: если услышите в телефоне - что вас приглашает А+(наша аптека, астра, зефира) на работу - смело отключайте. Они охотяться за вами, чтобы потом же вам не выплатить ЗП. Обложат штрафами за все что есть, или выдумают новые, индивидуально для вас. Остерегайтесь этих мешенников
Что можно улучшить: уже поздно что либо менять

Фармацевт

Плюсы: отсутствуют, их вообще нет
Что можно улучшить: Ребята, что могу сказать - стороной обходите эту компанию. при встрече - обещания о заоблачной зарплате от 9,000 грн/в месяц. а по факту - получишь 3-4 тыс гр. Руководство тебе еще в спину может сказать - радуйся что дали с опозданием в два месяца. Я еще вот что могу сказать - подстава на подставе в компании за норму.
Работает в компании 3 – 5 лет

Фармацевт

Плюсы: Поменяли наконец-то систему мотивации!!!! Ураааааа!!!
Что можно улучшить: Больше конкурсов для сотрудников
Работает в компании 1 – 2 года

Фармацевт

Плюсы: Очень приятно, когда руководство видит результаты твоей работы и поощряет за проделанный труд. Поездка в Краков за лучший показатель по продажам просто супер бонус-спасибо! Есть желания продуктивно работать и дальше.
Что можно улучшить: Хотелось бы большего развития корпоративной культуры

Маркетолог

Плюсы: Не обнаружил
Что можно улучшить: Логистическую цепочку принятия решений, отношение к техническим проблемам персонала.

Маркетолог

Плюсы: Недавно проходила собеседование в этой компании с директором по персоналу, с первого собеседование чувствуется высокий уровень профессионализма. От первой встречи сложилось очень высокое мнение об человеке и об компании. Надеюсь что пройду все уровни собеседование и смогу работать в команде профессионалов!
Что можно улучшить: Надеюсь их не будет!
Плюсы: Официальное оформление с первого дня работы, дружный коллектив, понятные и вполне выполнимые задачи.
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы руководство больше внимания уделяло развитию и обучению персонала
Львов
Работает в компании 5 – 10 лет

Фармацевт

Плюсы: Дуже гарний колектив, в якому приємно працювати. Плани адекватні, не такі як в інших мережах
Что можно улучшить: Маркетинг

Фармацевт

Плюсы: Хорошая система мотивации, официальное оформление с первого дня работы, дружный коллектив
Что можно улучшить: график работы

Провизор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Хотите чтобы вас обвели вокруг пальца идите работать в Нашу Аптеку. Вам на собеседования будет обещает зарплату ту которую собственно вы и хотите и о которой идет речь с вашей стороны, потом как прояснится в ходе работы, то о чем вы говорили не имеет отношения к вашей зарплате. Ну если даже имеет вам найдут причины и не заплатят, то о чем вы говорили при приеме на работу в аптеку. Планы у вас будут шикарные, которые вы просто не в состоянии выполнить, но стремится конечно надо, потом сам виноват мол видишь, не дотянул трохи, все, не получишь. Такая себе имитация справедливости, а планы конечно менять можно как угодно, именно для того, чтобы ты их не выполнила, ну и другие изощренные формы штрафов и прочий набор морковок придумывается с большим оптимизмом в Нашей Аптеке. Проработала не долго, так как подобные методы управления не приемлю. Короче если есть лишние нервы и месяцы, потраченные которые будут зря, можете попробовать. Остальным не рекомендовала бы.
Житомир

Провизор

Плюсы: Плюсов нет. Руководству плевать на сотрудников на опыт работы , стаж, квалификацию. Кадрами не дорожат, разбрасываються персоналом и набирают молодёж , на значительно меньшую зарплату. Во всей сети нет нет ни одного квалифицированного ФАРМАЦЕВТА , все провизоры выполняющие роль заведующих и кассиров не имеющих на то ни прав, ни образования. ПРОВЕРКА ПО НИМ ПЛАЧЕТ. Директор и его зам имеют несколько фирм по мимо этой . Только глав.бух строит и терраризирует коллектив...( отрабатывает зарплату )
Что можно улучшить: Честная и чистая зарплата
Работает в компании 1 – 2 года

Провизор

Плюсы: Плюсов Нет. Сегодня получила зарплату. Рыдать и плакать . Вместо 8 тыс обещанных заплатили 5 тыс. Ужас. Нет желания работать в этой компании.текучка страшная. Руководитель двуличная,.При тебе улыбается, а за спиной мать моя женщина.На Мечникова зав аптекой , королевна , когда захотела пришла, когда захотела ушла. Поддержки ни какой. Только давала коробчонки с медикаментами без чеке продавать, а денежку себе в карман.так что компания на высоте. Не рекомендую идти в эту компанию,Плюсов Нет. Сегодня получила зарплату. Рыдать и плакать . Вместо 8 тыс обещанных заплатили 5 тыс. Ужас. Нет желания работать в этой компании.текучка страшная.

Плюсы: 0 и еще раз 0
Что можно улучшить: Куча начальников , и не знаешь кому подчинятся. Зарплата маленькая, планы большие и невыполнимые .руководству наплевать на тебя ты только рабочая сила. Стабильности в этой ужасной компании нет. Ты не знаешь сколько ты получишь в этом месяце 2 тыс или же 3-4 тыс. Не рекомендую идти в эту компанию.

Подробности о работе в «Нашей Аптеке» для консультантов, провизоров и прочего персонала

Предприятие  занимается распространением лекарств на фармацевтическом рынке Украины с 1998 года. За этот период руководству удалось открыть более пяти десятков аптек на территории страны. Администрация обещает клиентам широкий ассортимент препаратов, профессиональную  консультацию,  высокое качество обслуживания.

Информация для трудоустраивающихся

На предприятии небольшой штат около 300 человек. В основном это фармацевты и провизоры. Руководство компании придерживается политики  поощрения работников в направлении их профессионального развития. Работодатель обещает привлекательные бонусы и премиальные программы, перспективы для роста.

Что известно о «Нашей Аптеке» из отзывов сотрудников?

Перед трудоустройством  желательно знать:

• Случаются ли на предприятии задержки по выплатам зарплаты и насколько часто?
  • Как руководство выполняет социальные обязательства перед работниками? Может ли администрация гарантировать оплату больничных листов, декретных и пр.?
  • Насколько здорова обстановка внутри коллектива? И т. д.

Актуальную информацию можно получить  из отзывов о работодателе, которые оставляют на сайте пользователи сети.