Работа в Полимед

Фармацевт

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Одесса
Надежная компания, которая зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Достойный уровень зарплаты, хорошие условия работы. Не понимаю тех, кто проработав три дня хочет уже премию за это получить. Работаю давно, работа рядом с домом, это очень удобно, не приходится тратить лишние деньги, время и нервы (это я про общественный транспорт). Аптеки есть во всех районах города, можно выбрать рядом с домом)
Всегда хочется большего)

Апрель 2021
По сути отличная компания, опыта очень много получила, как профессионального так и человеческого общения. Зарплату подымали несколько раз за время работы, подход в принципе адекватный по этому вопросу. Звёзд не схватите, но рост будет точно. Ещё вас удивят так называемые игры, по сути просто премия в виде корпоративного отдыха. В общем могу рекомендовать рекомендую.
В компании постоянно решают вопрос с улучшением условий труда, прислушиваясь к сотрудникам. Учредитель лично раз в квартал объезжает все аптеки и получает обратную связь о плюсах и минусах на местах.

Февраль 2020
Одесса
Впечатления о компании только положительные. Удобное месторасположение и комфортные условия труда. Зарплата всегда четко и есть приятные бонусы. Да, и зарплата очень не плохая).
Еще больше приятных бонусов и подарков для сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полимед для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимед оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Розничная торговля медикаментами

ИНВИТРО