Работа в Аметрин

Аметрин: отзывы о работе на должности

Харьков,
ноябрь 2020
Работаю в компании почти год. Для меня есть и плюсы и минуты работы в этой компании. Ничего идеального не бывает. Так что давайте для начала про плюсы:
— для меня первым + стал коллектив, когда я пришла, сразу взяли под крыло, рассказали что и как, скажем так неформально. Помогли сразу избежать острых углов
— всякие плюшки каждый месяц, хочешь участвуй, хочешь не участвуй. Но можно получить не плохие призы, если напрячься. А если нет, просто посмотреть на других и отвлечься от работы
— однозначным плюсом стало ещё то, что пару месяцев назад, нам поставили кофе машину, утром очень спасает
— зп платят всегда, ещё не разу задержки больше чем на 2–3 дня не было
— ещё недавно у нас в коллективе случилась неприятность у девочки, так руководство поддержало финансово, было неожиданно конечно, но приятно
— по работе скажу, что по сравнению с моим предыдущим опытом, в этой компании автоматизированы процессы в продажах, есть тех поддержка, не всегда быстрая, но она есть и помогает.
Теперь о минусах
— работа с 8.30, вспоминается время когда ходили в школу. В других компаниях с 9
— работы очень много, тем более в сезон и карантин, не всегда успеваешь все сделать, приходится, иногда выходить в субботу и задерживаться на пол часа после конца рабочего дня.
ИНВИТРО
СМ-Клиника