Работа в Аптека Низких Цен

Отзывы сотрудников о компании Аптека Низких Цен

Фармацевт

Сентябрь 2019
Одесса
Нет морального давления от руководства, спокойная обстановка, нет штрафов, наоборот, за выполнение стандартов обслуживания получаем приятный бонус.
Я работаю в хорошем коллективе, заведущая за нас горой. Может в других аптеках и есть трудности, у нас нет.

Сентябрь 2019
Киев
Хорошая компания, руководство очень хорошое, если возникнут конфликты то руководство очень грамотно решает. ЗП вовремя. Берут без опыта работы и обучают.
Был конфликт, но руководство очень грамотно разрешили его. Все остались довольны.

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Одесса
В компании работаю 6 лет, более лояльной компании в городе нет. Все условия для хорошей, комфортной работы есть, все конечно зависит от коллектива и Вашей порядочности.
Повысить заработную плату, чтоб быть на высоте.

Фармацевт

Август 2019
в основном дружный коллектив, удобный график (ели нет дополнительных смен), своевременная выплата заработной платы.
Поменять заведующую аптеки низких цен г. Кропивницкий на Преображенской 16 Щирскую на адекватную нормальную заведующую! крик души!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека Низких Цен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека Низких Цен для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аптека Низких Цен для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аптека Низких Цен оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аптека Низких Цен оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аптека Низких Цен оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Главное – здоровая нация

Предприятие «Аптека Низких Цен» начало свою работу в Запорожье в 2000 года. Изначально – это была 1 аптека, в настоящее время – это сеть из более 200 торговых точек по всей территории Украины.

Работа в «Аптеках Низких Цен»

Фармация – это достаточно специфическая отрасль. А работа в аптеке усложняется постоянным контактом с больными людьми. Это не только опасно в инфекционном плане, но и тяжело психологически.

Что ждет работодатель от соискателя:

• наличие профильного образования – фармацевт, провизор;
  • доброжелательность;
  • умение ладить с людьми;
  • умение обслужить клиента.

Что работодатель предлагает соискателю:

• хорошая заработная плата;
  • система бонусов;
  • дополнительное обучение;
  • карьерный рост;
  • индивидуальный график.

Аптека – это не только продажа лекарственных средств, а и большое количество других специальностей – бухгалтера, водители и так далее.

Аптека Низких Цен – отзывы сотрудников

В настоящее время для соискателя доступны отзывы о работодателе. Не нужно собирать слухи и сплетни. Отзывы о работе можно получить из первых рук – бывших и настоящих сотрудников. Прочитайте все, что найдете на сайтах-отзовиках о предприятии, а потом решайте вопросы с трудоустройствам.

ПИКАССО
АО Медицина