Работа в Арома Интер

Отзывы сотрудников о компании Арома Интер

Уже более 15 лет компания Aroma Inter является лидером на украинском рынке косметических масел и ароматерапии. В 1998 году основатель и генеральный директор компании, впервые привёз из Крыма небольшую партию ароматических масел, которые очень быстро пришлись по душе клиентам в Одессе.

Именно тогда мы задумались над тем, как можно способствовать общему оздоровлению людей при помощи полностью натуральных компонентов. С тех пор наш ассортимент и количество клиентов постоянно расширялись и уже через три года мы переросли в небольшое производство. То, что началось, как семейный бизнес и увлечение восточной философией, выросло в крупное предприятие, которое поставляет свою оригинальную продукцию во все регионы Украины, страны СНГ и Европы.

Компания Aroma Inter первой на украинском рынке разработала и наладила выпуск композиции эфирных масел, которые в наше время очень ценятся потребителями.

Сегодня компания плотно взаимодействует с квалифицированными специалистами и организациями в сфере как традиционной, так и нетрадиционной медицины. Мы привлекаем различных медицинских и научных экспертов для разработки наших продуктов. Так, мы сотрудничаем с НИИ им. И.М.Сеченова, а кандидат биологических наук, признанный авторитет в области ароматерапии, Любовь Григорьевна Дудченко, является нашим консультантом и автором нескольких ароматических композиций.