Работа в Аметрин

Отзывы сотрудников о компании Аметрин

ноябрь 2021
Достаточно давно работаю в этой компании, все нравится! Отличный коллектив и месторасположений очень удобное , печеньки с кофе , чистота всегда в помещении. Много цветов , никаких проблем с оплатой , все прозрачно и понятно.
Все нравится

Уборщица

апрель 2021
Я не могла открыть сво карточку, потому что два человека, которые сидели, с н начальником Охраны, ставки ставили на людей, откроют они карточки или нет.
Не обучали, Специалисты приходят на работу, а потом боятся на другую работу устраивается.

апрель 2021
Увидели то что не увидели другие, менеджеры изучали уборщиц, а потом плевались.
Проблемы с трудоустройством, потому что рекомендации дают, туда же где уже работала, много не научили, а могли бы, но не захотели, молчали как рыбы.

Уборщица

апрель 2021
Заганяли до такой степени что я забыла, когда и зарплату выплачивают.
Сложностей много на любой работе, кроме того что не разговаривали, а с каждым днём нагружали, больше и больше работы, не учитывая того, какой возраст, а я выучилась на программиста и они этого не увидели, видно местов не было, а также от училась на бухгалтера, но увы сказали что бы я выучила все законы Украины наизусть, подсматривали и подглядывали и хихикал.

январь 2021
С учетом того, что это не первая моя работа, могу сказать, что компания абсолютно нормальная. Много рабочих задач (скучать не придется), реального много обучения, т.к. в работе менеджера без этого никак. Задачи с течением времени усложняются, что только в плюс, т.к. походив потом по другим собеседованиям чувствуешь себя реально классным специалистом (по сравнению с тем, каким ты был до аметрина). Коллектив хороший. И в работе и после работы)) ЗП норм! Что важно. Ставка +KPI. В «сезон» особенно хорошо получаешь) Не знаю, кто пишет отзывы о не выплате и т. д. может конкуренты?))
Есть конечно всякие разные рабочие моменты… и втыки от начальства и недопонимание, но скажите у кого на работе не было эпикфейлов?))

ноябрь 2020
Работаю в компании почти год. Для меня есть и плюсы и минуты работы в этой компании. Ничего идеального не бывает. Так что давайте для начала про плюсы:
— для меня первым + стал коллектив, когда я пришла, сразу взяли под крыло, рассказали что и как, скажем так неформально. Помогли сразу избежать острых углов
— всякие плюшки каждый месяц, хочешь участвуй, хочешь не участвуй. Но можно получить не плохие призы, если напрячься. А если нет, просто посмотреть на других и отвлечься от работы
— однозначным плюсом стало ещё то, что пару месяцев назад, нам поставили кофе машину, утром очень спасает
— зп платят всегда, ещё не разу задержки больше чем на 2–3 дня не было
— ещё недавно у нас в коллективе случилась неприятность у девочки, так руководство поддержало финансово, было неожиданно конечно, но приятно
— по работе скажу, что по сравнению с моим предыдущим опытом, в этой компании автоматизированы процессы в продажах, есть тех поддержка, не всегда быстрая, но она есть и помогает.
Теперь о минусах
— работа с 8.30, вспоминается время когда ходили в школу. В других компаниях с 9
— работы очень много, тем более в сезон и карантин, не всегда успеваешь все сделать, приходится, иногда выходить в субботу и задерживаться на пол часа после конца рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аметрин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аметрин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аметрин для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аметрин оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аметрин оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аметрин оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Аметрин ФК" - департамент оптовой реализации медикаментов и расходных материалов.
     ООО "Аметрин ФК" - это фундамент и средоточие основных перспективных направлений деятельности фирмы. Огромное количество долгосрочных контрактов с отечественными поставщиками фармацевтической продукции дает возможность нашей компании поставлять лекарственные препараты и медицинские расходные материалы по ценам производителя. Сегодня партнерами фирмы являются практически все украинские фармацевтические заводы и основные фармпроизводители Европы, СНГ, Индии, Китая и США.
В июле 2016 года открылся филиал в г. Киеве, который обслуживает центральную и западную части Украины, а именно: г. Киев и Киевскую область, Житомирскую область, Винницкую область, Черкасскую область, Одесскую область, Львовскую и Ровенскую области.  Склад современно оборудован, все процессы автоматизированы, на складе хранится более 7 тыс. наименований лекарственных средств, что составляет достаточный запас для реализации. Заявки принимаются и обрабатываются ежедневно

СМ-Клиника
Р-Фарм