Работа в Connecticum24

Отзывы о работе в Connecticum24 — Москва

Финансы и бухгалтерский учет

Оператор call-центра

Устроился сюда после нового года, то есть относительно недавно. Но уже выделил для себя некоторые плюсы, такие как: хороший дружный коллектив, руководство лояльное, приятная атмосфера на рабочем месте. Заработная плата вовремя и добираться удобно.
По улучшениям пока сказать ничего не могу, возможно выявлю для себя чуть позже

Старший бухгалтер

Устроилась в компанию 30-го мая 2022-го года. Занимаю должность старшего бухгалтера. В мои обязанности входит учёт расходов и доходов компании, а также, выплата заработной платы сотрудникам. Условиями труда и размером оплаты я довольна.
Расширить парковочную зону. Утром сложно припарковать автомобиль.

Оператор саll-центра

Работал 2 года в этой компании, хочу отметить что зарплату всегда выплачивают в срок, задержек никогда нет. В коллективе только мотивированные и общительные ребята
Из минусов могу отметить только строгие наказания за дисциплинарные нарушения

Оператор call-центра

Работаю в компании - 8 месяцев. Моя должность - оператор саll-центра. На работу устраивался без опыта работы. Коллеги обучили всему и давали советы на протяжении всего стажировочного периода. Условиями работы и своим рабочим местом я доволен.
Наша главная проблема - это парковочные места для сотрудников компании

В компании работаю с февраля месяца. Очень сплоченный и профессиональный коллектив, который знает свою работу "как свои пять пальцев". Руководство регулярно балует приятными бонусами и вовремя выплачивает заработную плату.
Было бы отлично проводить курсы повышения квалификации на постоянной основе

Работой в данной компании остаюсь полностью доволен. Комфортные условия труда, стабильная заработная плата. В компании ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития.
Дать больше парковочных мест

Оператор колл центра

Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы в компании Connecticum24 в качестве оператора колл-центра. Это было невероятное искусство обслуживания клиентов, и я полностью наслаждался своим временем здесь.

В ходе работы в колл-центре Connecticum24 я получил ценный опыт работы с разными типами клиентов и различными запросами. Компания обеспечила мне отличные инструменты и системы, позволяющие эффективно управлять входящими звонками и обрабатывать запросы клиентов. Я также был впечатлен инновационными технологиями, которые компания использует для улучшения процесса обслуживания клиентов.

Один из главных плюсов работы в компании Connecticum24 - это поддержка и обратная связь, которую я получал от своих коллег и руководства. Всегда было приятно знать, что я могу обратиться за помощью или советом в случае необходимости. Это создавало дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу.
Работодатель бывает иногда строг, но я считаю, что это мелочь по сравнению со всеми плюсами этой работы.
Также стоит улучшить график работы: Иногда я вынужден работать в нерегулярных графиках, включая ночные смены, выходные и праздничные дни. Это может затруднить поддержание баланса между работой и личной жизнью.
Самые высокие зарплаты в Connecticum24

Оператор КЦ

Работа не сложная с очень лёгким порогом входа, раньше у меня не было опыта работы в КЦ, но здесь благодаря хорошим и ответственным наставникам я быстро обучился и влился в рабочую стезю. Пока отработал только месяц и уже справился со всем поставленными задачами. Начальство довольно. Зарплата соответствует обозначенной на собеседовании.
Спрашивал по поводу роста зарплаты после года отработки, пока конкретики нет. Надеюсь поднимут, так как инфляцию никто не отменял.

Работаю оператором в этом колл-центре, все устраивает. График работы удобный, коллектив дружелюбный. С начальником тоже отношения нормальные. Платят хорошо, и вовремя. Работой доволен!
Дополнительный выходной.
ANCOR