Работа в Connecticum24

Отзывы сотрудников о компании Connecticum24

Менеджер call центра

Второй месяц работаю менеджером call центра. Удобный график и расположение офиса, без проблем добираюсь. Обустроено рабочее место, ничего не отвлекает от выполнения рабочих обязанностей. Лояльное руководство, дружный коллектив единомышленников.
Возможность более гибко подстраивать под себя график без ущерба своим обязанностям

Оператор

Работа неплохая, выплаты стабильные и в срок, переработок нет, за этим начальство следит строго. Сама работа нетрудная, меня все устраивает.
Так особо недостатков выделить и не могу, разве что медленный карьерный рост.

С 2020 года работаю в компании и мне лично нравится. Приятный коллектив, руководство понимающее, зарплата белая и высокая плюс выплачивается точно по времени, соц. льготы предоставлены.
Парковка небольшая и поэтому нужно её сделать больше.

Оператор call-центра

Устроился сюда после нового года, то есть относительно недавно. Но уже выделил для себя некоторые плюсы, такие как: хороший дружный коллектив, руководство лояльное, приятная атмосфера на рабочем месте. Заработная плата вовремя и добираться удобно.
По улучшениям пока сказать ничего не могу, возможно выявлю для себя чуть позже

Начал работать в Connecticum24 перед новым годом, в декабре. Работаю уже почти три месяца и в принципе меня всё устраивает. Заработная плата приличная, при этом естественно нужно усерднее работать, что бы такую получать. Коллектив дружный, а начальство делает всё, что бы персоналу работалось комфортнее.
Увеличить число парковочных мест! Иногда приходится парковаться далеко, что очень неудобно

Оператор

Хорошая работа, график достаточно гибкий и без переработок. Часто выплачивают премии за выполнение плана, зарплата приходит в срок.
Очень строгие штрафы и наказания за опоздания и недоработки.

Работаю оператором около года. Условия хорошие, зарплата всегда вовремя, график удобный. Все необходимое есть на рабочем месте, руководство отличное, о сотрудниках заботятся, всегда входят в положение. Коллектив у нас дружный. В общем, работой здесь довольна.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Connecticum24
BIM-Менеджер
Оператор call-центра

Я присоединился к команде Connecticum24 недавно и уже вижу, что это место, где ценят труд и стремление к успеху. Особенно мне нравится, что здесь созданы все условия для продуктивной работы. Я работаю в отделе клиентского обслуживания, и каждый день вижу, как компания ценит своих сотрудников.

Первое, что меня поразило - это открытость и дружелюбие руководства. Наши руководители всегда готовы выслушать нас и помочь в решении любых вопросов. Они не только на словах поддерживают, но и действительно стараются создать комфортное рабочее окружение.

Второе, что делает работу здесь приятной, это профессионализм коллег. Мы как команда ставим перед собой высокие цели и достигаем их благодаря взаимопомощи и поддержке. Каждый день я вижу, какие результаты мы достигаем вместе, и это вдохновляет меня на еще большие свершения.
Несмотря на все плюсы, есть и некоторые недостатки. Например, ограниченное количество парковочных мест для сотрудников. Иногда приходится приезжать раньше, чтобы успеть занять место. Было бы замечательно, если бы у нас было больше мест для парковки, чтобы мы могли сосредоточиться на работе, а не на поиске парковочного места.

Старший бухгалтер

Устроилась в компанию 30-го мая 2022-го года. Занимаю должность старшего бухгалтера. В мои обязанности входит учёт расходов и доходов компании, а также, выплата заработной платы сотрудникам. Условиями труда и размером оплаты я довольна.
Расширить парковочную зону. Утром сложно припарковать автомобиль.

Работаю с удовольствием оператором колл центра вот уже два года. Зарабатываю хорошие деньги и выплачивают их вовремя. Руководство лояльное и всячески оказывает различную помощь.
Парковку сделать больше.

Я работаю здесь оператором колл-центра. Это моя первая работа после окончания университета. Первые дни были трудными, я не знал, что делать и как общаться с клиентами. Но со временем я стал более уверенным и начал получать положительные отзывы. Руководство лояльное, заработная плата стабильная. Мне подходит.
Повысить заработную плату самым трудолюбивым сотрудникам, чтобы мотивировались еще больше

Оператор

Устроилась работать оператором в колл-центр три месяца назад. Зарплата вовремя всегда и по объему, как обещали. Обучение, стажировка, ввод в должность как и полагается. Мне работать нравится и в коллектив вписалась.
Соглашусь, что можно сделать парковку для сотрудников больше

Оператор саll-центра

Работал 2 года в этой компании, хочу отметить что зарплату всегда выплачивают в срок, задержек никогда нет. В коллективе только мотивированные и общительные ребята
Из минусов могу отметить только строгие наказания за дисциплинарные нарушения

Работа в компании оператором саll-центра меня полностью устраивает. Руководство адекватное и вовремя выплачивает высокую зарплату, коллектив хороший и дружный, график гибкий.
Парковка небольшая. Требуется сделать побольше.

Оператор call-центра

Работаю в компании - 8 месяцев. Моя должность - оператор саll-центра. На работу устраивался без опыта работы. Коллеги обучили всему и давали советы на протяжении всего стажировочного периода. Условиями работы и своим рабочим местом я доволен.
Наша главная проблема - это парковочные места для сотрудников компании

Устроился работать в отдел продаж три месяца назад. Все условия для нормальной работы созданы, в этом большой плюс, хорошие рабочие условия залог хорошей рабочей продуктивности (уж извиняюсь за тавтологию). Зарплата так же зависит только от того как работаем, зарабатываю прилично. Задержек с зарплатой пока не было. Начальство адекватное, что редко встретишь.
Не помешали бы тренинги для коллектива и побольше парковочных мест.

Работать в компании интересно. Коллектив молодой и имеются перспективы карьерного роста. Зарплата высокая и выплачивают без задержек. Начальство нормальное и прислушивается к просьбам.
Желательно расширить парковку.

Работать в компании менеджером для меня интересно. За два года узнал и научился многому. Коллектив и начальство нормальные. Платят хорошо и вовремя. Предоставляются льготы. Имеется возможность карьерного роста.
Парковку сделать побольше.

Работать в компании мне нравиться. Коллектив дружный и руководство адекватное. Заработная плата высокая и платят без задержек. Предоставлен полный социальный пакет. График гибкий.
Машиномест мало на парковке. Всем не хватает. Желательно её расширить.

Из плюсов могу отметить стабильную заработную плату, уважительное отношение руководства, хороший коллектив.
Но для меня все-таки есть и минусы.Я очень долго вникала в процесс работы, так как информации очень много и сфера совершенно новая.

В этой компании работаю уже почти 3 года, но руки до отзыва дошли только сейчас. Хотелось бы сразу сказать, что компания стабильная, задержек по ЗП не было, все в нужные сроки. Для сотрудников созданы комфортные условия. Из минусов - было сложноватое для меня обучение, много информации.
Сделать легче обучение, и подавать информацию в более простой форме

Калуга,
Работаю на фирму полгода. Занимаю должность в отделе продаж. Моя задача - это отвечать на звонки наших клиентов, а также дозваниваться потенциальными клиентами и предлагать наши услуги и товары.
Есть все условия для работы. Оклад напрямую зависит от твоих усилий. Руководитель вежлив в общении. Благодаря начальнику удалось собрать хороший коллектив.
Нужно срочно увеличить количество парковочных мест. Не хватает всем.

Месяц назад устроился работать в компанию оператором саll-центра и пока меня всё устраивает. Начальство адекватное и лояльное, коллектив нормальный. Зарплату хорошую платят и вовремя.
Нужно расширить парковку.

Компания показала себя как честного работодателя, обязательства перед сотрудниками выполняет на все 100%. Коллектив адекватный, обстановка уютная, все условия есть, чтобы нормально работать. План высокий, переработки есть, но за них платят. В общем, мне нравится работать в этой компании.
Хотелось бы больше тренингов, различных корпоративных мероприятий. Более широкие возможности карьерного роста.

Уже год я часть коллектива этой компании. Впечатления самые хорошие и в этом заслуга людей, работающих там. Коллектив дружный, ребята все грамотные, все соблюдают субординацию. Хамства в фирме никто не терпит. В случае необходимости готовы прийти на помощь. К этому работа предоставлена в очень перспективной сфере. Продукт по настоящему топовый и инновационный. Офис внешне не приметный, но внутри очень уютный и современный ремонт. Руководство постоянно проводит разные мероприятия с поощрениями. Мне тут все очень нравится.
Увеличить число парковочных мест и установить гибкий график рабочего времени

В компании работаю с февраля месяца. Очень сплоченный и профессиональный коллектив, который знает свою работу "как свои пять пальцев". Руководство регулярно балует приятными бонусами и вовремя выплачивает заработную плату.
Было бы отлично проводить курсы повышения квалификации на постоянной основе

Устроилась сюда всего месяц, но нравится сама атмосфера и подход руководства к каждому сотруднику. Договор соблюдается, зарплата выплачивается вовремя. Работой здесь довольна)
Поменьше часов работы в день. Побольше встреч на корпоративах.

Работала здесь менеджером, но пришлось переехать по личным обстоятельствам. Именно в этой компании вы можете вырасти в профессиональном плане! Зарплата достойная. Была Рада здесь работать!
Все отлично, но, разумеется, можно было бы увеличить время отдыха

С уверенностью могу сказать, что работа менеджером в этой компании обогатила мой опыт и способствовала моему профессиональному росту. Коллектив с которым мне довелось работать, профессиональный и дружелюбный. Хорошие условия труда, достойная оплата. Всем остаюсь очень доволен.
Хочется больше обеденного перерыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Connecticum24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Connecticum24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Connecticum24 для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Connecticum24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Connecticum24 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Connecticum24 оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 57 оценок.