Работа в Connecticum24

Connecticum24: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Оператор call-центра

Устроился сюда после нового года, то есть относительно недавно. Но уже выделил для себя некоторые плюсы, такие как: хороший дружный коллектив, руководство лояльное, приятная атмосфера на рабочем месте. Заработная плата вовремя и добираться удобно.
По улучшениям пока сказать ничего не могу, возможно выявлю для себя чуть позже

Я работаю здесь оператором колл-центра. Это моя первая работа после окончания университета. Первые дни были трудными, я не знал, что делать и как общаться с клиентами. Но со временем я стал более уверенным и начал получать положительные отзывы. Руководство лояльное, заработная плата стабильная. Мне подходит.
Повысить заработную плату самым трудолюбивым сотрудникам, чтобы мотивировались еще больше

Оператор call-центра

Работаю в компании - 8 месяцев. Моя должность - оператор саll-центра. На работу устраивался без опыта работы. Коллеги обучили всему и давали советы на протяжении всего стажировочного периода. Условиями работы и своим рабочим местом я доволен.
Наша главная проблема - это парковочные места для сотрудников компании

Калуга,
Работаю на фирму полгода. Занимаю должность в отделе продаж. Моя задача - это отвечать на звонки наших клиентов, а также дозваниваться потенциальными клиентами и предлагать наши услуги и товары.
Есть все условия для работы. Оклад напрямую зависит от твоих усилий. Руководитель вежлив в общении. Благодаря начальнику удалось собрать хороший коллектив.
Нужно срочно увеличить количество парковочных мест. Не хватает всем.

Оператор колл центра

Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы в компании Connecticum24 в качестве оператора колл-центра. Это было невероятное искусство обслуживания клиентов, и я полностью наслаждался своим временем здесь.

В ходе работы в колл-центре Connecticum24 я получил ценный опыт работы с разными типами клиентов и различными запросами. Компания обеспечила мне отличные инструменты и системы, позволяющие эффективно управлять входящими звонками и обрабатывать запросы клиентов. Я также был впечатлен инновационными технологиями, которые компания использует для улучшения процесса обслуживания клиентов.

Один из главных плюсов работы в компании Connecticum24 - это поддержка и обратная связь, которую я получал от своих коллег и руководства. Всегда было приятно знать, что я могу обратиться за помощью или советом в случае необходимости. Это создавало дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу.
Работодатель бывает иногда строг, но я считаю, что это мелочь по сравнению со всеми плюсами этой работы.
Также стоит улучшить график работы: Иногда я вынужден работать в нерегулярных графиках, включая ночные смены, выходные и праздничные дни. Это может затруднить поддержание баланса между работой и личной жизнью.

Оператор колл-центра

Раньше не работала в подобной сфере, был только небольшой опыт работы в качестве администратора в салоне красоты (но там практически не приходилось сидеть на телефоне). Поначалу боялась, но начальство всему обучило практически с нуля и наставляло первое время, поэтому я довольно быстро втянулась. В первый месяц зарплата вышла небольшой, но затем с приобретением опыта она значительно выросла. Чем больше заявок обработаешь, тем больше заплатят, поэтому сотрудники способны самостоятельно влиять на уровень своего дохода, что очень мотивирует.
Хотелось бы побольше мотивирующих тренингов и обучающих курсов, как для новичков, так и для бывалых сотрудников.

Оператор колл-центра

Самые высокие зарплаты в Connecticum24
BIM-Менеджер

Оператор колл центра

Устроился сюда оператором колл центра относительно недавно, но пока всё нравится. Начальство умеет ставить конкретные цели и задачи, за выполнение планов продаж поощряет денежными бонусами. Новичков обучают, есть возможность трудоустройства без опыта работы в данной сфере.
Было бы неплохо расширить парковку и от увеличения премии не отказался бы