Работа в Школа Великих Открытий
Жуковка

Отзывы о работе в Школа Великих Открытий — Жуковка

Педагог

май 2022
Очень не понятный для меня вопрос езе и стоит первым. Три раза пыталась написать ответ, не могла понять что написать и выходила . У меня нет опыта работы в других организациях, поэтому мне не с чем сравнивать. Думаю что идеальных мест нет, есть везде и плюсы и минусы.
Могу описать плюсы :интересный, яркий коллектив, ценности, идея, объединяющая людей, отзывчивые клиенты, классная территория, море возможностей, новые проекты.
В течение работы в ШВО у меня происходила трансформация моих ценностей и понятия какая должна быть работа.
Начиная от того что мне было не понятно почему мой график работы не соответствует нормы, до того, что я остаюсь работать дольше потому что мне интересно и важно закончить какую то задачу. Сейчас появилась чёткая структура и пониманием как и на чем основывается управление. Пока есть ещё пробелы в методических делах и многое делается просто потому что интуитивно кажется что так правильно. Из минусов... Хотя я бы не назвала это минусом, просто спецификой работы, которую хотелось бы усовершенствовать- это бесконечная гонка, ритм, за которым нужно всегда успевать. Одно мероприятие заканчивается, начинается другое... Мы доросли до такого уровня что это нужно делать очень качественно, а значит это всё стоит больших ресурсов. Пока основными моментами над которыми нужно ещё работать является расстановка приоритетов и углубленое раазраьотку программы школы. Чётки и понятный, а возможно и прозрачный зарплатный фонд ( ты можешь заработать, столько если возьмёшь столько задач), пока он ещё на интуитивном уровне. Возможность по необходимости брать отпуск в течение года ( пока с этим трудно, для того чтобы отпроситься надо ооочень сильно постараться, ответить на допрос "что/зачем/когда/почему"), в этом плане есть ощущения ограничения свободы, кажется что твоя жизнь принадлежит не тебе, а шво.
Ценю в этой организации доверие к себе, к друг другу, к детям
Необходим пед кабинет! Психолог, место для уединения

Педагог

Работаю больше 10 лет
Место, где ты растёшь как профессионал и совершенствуешься как человек Карьерный рост при личном желании возможен. Обучение приветствуется и поощряется.
Это мой второй дом))). Отношусь как к дому и демонстрирую пример как к работе относится бережно и ответственно
Если коротко: Идеология, команда, совершенствование
Каникулярная неделя должна быть менее загружена методической работой.
Иметь возможность отдыха во время рабочего дня (часовой обед) без работы, время для общения с коллегами

май 2022
ШВО даёт очень интересный опыт работая с различным контингентом детей, с которыми классно учиться находить подход к каждому ребёнку индивидуально

Удобный график работы, очень интересный и приятный коллектив, у которого можно всегда получить помощь и что то интересного принимать из их личного опыта в своей работе
Было бы отлично сделать площадку на улице более спортивной.
АЛИБРА
Skyeng