Работа в Симпли Контакт
Полтава

Отзывы о работе в Симпли Контакт — Полтава

декабрь 2018
Работаю здесь на проекте Розетка. Поначалу было сложно, уставал из-за большого колличества общения. Плюс сложное обучение, но это не страшно, если есть голова на плечах. Сейчас стабильно получаю 8 штук в месяц + начальство не забывает про премии.
Частое обучение

декабрь 2018
Работаю в полтавском офисе уже чуть больше пол года. По минусам это коллектив местами, но и хорошие люди на смене встречаются. по плюсам это руководитель который адекватный и зп - которая правдивая. Офис хороший от общежитий студ недалеко, так что студенты думаю велком.
пока все хорошо

ноябрь 2018
Недавно уволилась из Симпли и перешла на работу по специальности, но решила написать отзыв вдруг кому то будет полезен.Не знаю как на других проектах но на МАУ все было норм.Шла туда чтоб подтянуть английский + работа мне действительно нравилась, молодой коллектив и зп больше 8 штук.Плюс куча всяких приятных бонусов, типа кухня с вкусняшками и даже абонементы бесплатные в спортзал.
Может и было что то, но я уже и не помню

Оператор

август 2018
Хорошее место с адекватным руководством. Есть в коллективе те, с кем не особо приятно общаться, но такие надолго не задерживаются. А так проводятся и куча корпоративов, мероприятия и конкурсы разные. Пока не приходится скучать)Плюс зп вместе с бонусами больше 8 тыс., в других кц я такого не встречал.
Все отлично
Yota