Работа в Royal Standard Group

Отзывы сотрудников о компании Royal Standard Group

Финансовая компания «Гелекси Финанс», основные виды деятельности которой являются: предоставление кредитов под залог автотранспорта или недвижимости, а также услуги финансового лизинга.

С нами надёжно. Работаем в рамках закона

• 7 лет успешного опыта команды на рынке кредитования
  • Вся информация об истории компании, юридических данных, отчетности и условиях продуктов компании размещена на сайте
  • Свидетельство о регистрации финансовой комп. №1102 от 27.09.2018
  • Лицензия Нацкомфинуслуг - на предоставление кредитов, в т. ч. на условиях финансового кредита - распоряжение №1790 от 09.10.2018
  • Лицензия Нацкомфинуслуг - на предоставление услуг финансового лизинга - распоряжение №1790 от 09.10.2018
  • Государственный регулятор нашей компании - Нацкомфинуслу
  • Осуществляем деятельность в рамках ЗУ «О потребительском кредитовании», «О финансовых услуг и регулировании рынка финансовых услуг», «О защите прав потребителей»
  • Отсутствие кредитов с привязкой к курсу иностранной валюты (что запрещено постановлением Кабинетом министров №913 «Лицензионные условия ведение хозяйственной деятельности по предоставлению фин. услуг») - только национальная валюта Украины
ЮНИСТРИМ БАНК
Быстроденьги