Работа в Симпли Контакт
Днепр

Отзывы о работе в Симпли Контакт — Днепр

июль 2018
Фирма хорошая. Достаточно молодой и дружелюбный коллектив. Руководитель проекта у меня был молодой парень, даже на пару лет моложе, удивило то, что не было что то вроде дедовщины или руководительского хамства как бывает часто. Это работа со всеми условиями, для тех кто умеет общаться с людьми, если не любите разговаривать с людьми то вам не сюда.
Никаких трудностей не возникало.

июль 2018
Работала в Симпле на проекте - Ив Роше около двух лет. Все устраивало, руководитель у нас был отличный, всегда относился к нам с понимаем. Хорошая зарплата и бонусы.
Все устраивало.

июль 2018
Работаю уже 4й месяц, после обучения сразу официально оформили. Ставка хорошая, плюс бонусы. Условия в офисе нормальные, есть кухни, мини-футбол, стол для тенниса, диван чтоб поспать)))офис на гагарина, а не в дебрях паруса или красного камня. Работают разные ребята, всех не знаю, но кто со мной в одной смене те помогают всегда. Руководитель проекта тоже норм, если что войдут в положение когда надо отлучится или если болеешь. Огромным плюсом является практика англ. и курсы не нужны)))
Трудностей пока не возникало
Интерсвязь