Работа в Global Bilgi (Глобал Билги)
Оценка работы Global Bilgi

Global Bilgi: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

В компании работаю пол года. Преимуществом данной работы, что ты сам можешь регулировать уровень своего дохода. в компании веселый и молодой, а главное дружный коллектив. Так же нас мотивируют конкурсами на проекте, различными мероприятиями, программами практик и стажировок в различных департаментах.

Повысить зп.

Никополь

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Global Bilgi. Проработала я в компании 4 месяца. Работа не тяжелая, не пыльная, всегда есть рядом люди которые могут помочь в любой не понятной ситуации. Также я побывала на отличном новогоднем кооперативе и на весёлой пижамной вечеринке. Наше руководство очень часто придумывает нам развлечения, что бы мы не стали офисными планктонами)

Трудностей у меня больших не было. Пришлось расстаться с работой так как уехала в другой город на пмж.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В GB работаю год. В целом нравится всё, а больше всего нравится то, что есть реальный карьерный рост у меня уже двоих забрали на повышение непосредственно турецкие коллеги. Но попыхтеть чтобы этого добиться придется. Иногда напрягает нагрузка, у нас это называется ред-зона, когда сидишь перед компом и даже наушники не снимаешь, звонок за звонком. Есть ночные смены, выпадают случайно, примерно раз в месяц. Это конечно не очень обстоятельство, но есть те кто их сам просит, кстати за «ночи» платят на 25% больше. Работу советую, но будьте готовы, что придётся работать.

нагрузка на линии, рандомные ночные смены.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В компании работаю уже год, коллектив дружный, все общаются на «ты». К подчиненным относятся с пониманием, всегда пойдут на уступки. Задержек в заработной плате еще не было все выплачивают вовремя. Заработную плату можно посчитать самостоятельно все прозрачно, если что-то не понятно всегда найдётся тот кто, сможет помочь. Также в компании есть куда развиваться этому способствуют различные тренинги и мастер-классы.

Оператор колл-центра

Плюсы: плюсы бесплатный кофе и когда нет нагрузки выгрузка раньше домой удобный офис
Что можно улучшить: да все нужно улучшать отношение руководства , и коллектив не очень

Фото от сотрудников компании Global Bilgi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Bilgi

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Bilgi для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании Global Bilgi 35 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 94 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Global Bilgi

141 сотрудников компании Global Bilgi оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Global Bilgi оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании Global Bilgi оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Global Bilgi оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании Global Bilgi оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5