Работа в Глобал Білгі
Найдено: 9 из 21 отзыва
Оператор

Глобал Білгі: отзывы о работе на должности

август 2019
Работаю уже больше года, зарплатой довольна, еще ни разу не задерживали. Коллектив дружный, хоть и постоянная текучка, но есть люди которые работают в компании по несколько лет. Местоположение также удобное, если вылагинивают с ночной смены есть развоска на корпоративном такси.
Пока все устраивает.

июнь 2019
Очень хороший коллектив и всегда рады помочь новеньким. На местах уютно и достаточно места, также никто не мешает по сторонам разговаривать с клиентами. ЗП зависит от того сколько наработал по часам + бонусы за период. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу и уставала от клиентов также менялась система оплаты в лучшую сторону. Так и проработала почти 2 года.
ЗП.

май 2019
Всё очень нравится. Очень дружный коллектив, который всегда готов помочь в любую трудную минуту. Требования как и на любой работе. Платят столько на сколько работаешь, работаешь много — получаешь соответствуеще.
Пока все устраивает.

апрель 2019
Отличный коллектив, прекрасные руководители групп. Летние корпоративы — очень и очень приятное дело. Есть возможность карьерного роста. Комфортный, уютный офис. Витаминные деньки! Когда очередь — и пиццу принесут и колой угостят! Оплачиваемый отпуск. Работа в удовольствие!
Не плохо было бы ЗП увеличить.

март 2019
Люблю эту компанию, ни смотря ни на что. Да, есть сложные проекты, нагрузка меняется из месяца в месяц. Есть строгие тимлиды, наставники, которые не всегда помогают, заставляя думать головой. А все-таки опыт удивительный, я разбираюсь в 4G сетях, могу договориться с самым сложным собеседником, меня обучают, развивают и еще и з.п. платят.

март 2019
Gb — это не только отличные условия работы также это большая и дружная семья где каждому найдётся своё место. Лично мне очень нравится что компания следит не только за качеством работы сотрудников, но и за тем чтобы была возможность отдохнуть и немного отвлечься. Для этого сама компания проводит различные конкурсы к праздникам либо мероприятия на которых просто приятно находиться.
Изменения на проектах дают о себе знать, но это все вопрос времени.

февраль 2019
Обычно слово «работа» ассоциируется с серыми буднями, офисными планктонами. Но не здесь. У нас очень часто отмечают праздники. Коллектив молодой, очень весело.

январь 2019
Очень приятный коллектив и руководство. Последние всегда идут на уступки в той или иной ситуации, а если о чем-то попросить очень хорошо, то можно не сомневаться в том, что они сделают все возможное, чтобы выполнить твою просьбу.

декабрь 2018
В Глобал Билги очень много стажировок в разных департаментах, к тому же, они все оплачиваются. Есть много преимуществ, таких как: корпоративная связь, я вообще забыл когда платил за пользование мобильной связью, развозка на такси, бесплатный чай/кофе, хороший ремонт в офисе, который очень теплый в холодное время и божественно прохладный в адскую летнюю жару.
2ГИС
Teleperformance Russia