Работа в AWATERA

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании AWATERA — Москва

Большое количество офисов, график 5 дней в неделю, хотя может быть и рабочая суббота
Отношение к работникам, состояние офисов

Менкджер по работе с клиентами

Отличная компания с многолетней историей, а значит пользуется успехом у клиентов. Офисы расположены в шаговой доступности от метро. Уровень заработной платы неплохой. Девочки-менеджеры всегда помогут и подскажут.
Компания придерживается политики Скрама, сваливая на менеджеров еженедельные задачи, которые должны выполняться строго до четверга. От этого зависит премия. Лично для меня, это перекладывание ответственности на других. В отпуск или на больничный нельзя уйти, не найдя себе замену. Иногда вопрос с заменами решается координально: тебя отправят в Питер или Белгород, хочешь ты того или нет. Обучение идёт в процессе работы, но тем не менее, новые темы и тестирования идут быстро, одна за другой. Это у них "отработанная схема, которая доказала свою успешность на других кандидатах".

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Нам очень приятно, что в качестве плюса Вы отметили наших сотрудников. Мы с Вами согласны, это прекрасные люди.

Нам жаль, что относительно работы над задачами у Вас сложилось впечатление перекладывания ответственности. Возможно, этот момент был недостаточно освещен в процессе обучения. Обязательно учтем Ваше мнение.

Что касается замен, такова специфика работы на филиалах — все члены команды подменяют друг друга на время отпусков и болезней, помогают друг другу.

Обучение непосредственно в процессе работы, действительно, себя прекрасно зарекомендовало — так материал усваивается лучше и проще. На обучение мы закладываем до трех месяцев, пока идет испытательный срок. Сотрудник проходит материал со своей скоростью и многие закрывают испытательный срок значительно раньше. При этом мы никого не торопим.

Успехов Вам на трудовом пути 😊

С уважением,