Работа в Дмитрогорский продукт

Отзывы сотрудников о компании Дмитрогорский продукт

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ярославль,
Стабильная организация, хороший коллектив, понимающие руководство, своевременная выплата з/п
Небольшие оклады, маленький % премии, нет ДМС

Менеджер по логистике

Ярославль,
График, всё официально, надёжная и серьёзная компания. Прекрасный коллектив и понимающее руководство.
В моём случае повысить зп и уменьшить контроль СБ.

Торговый представитель

Я проработал в Дмитрогорском продукте около 4 лет на должности торгового представителя. За это время я оценил стабильность и надежность компании как работодателя.

В компании царит дружественная атмосфера и поддерживается командный дух. Руководство всегда открыто к диалогу и готово выслушать предложения по улучшению работы от сотрудников.

Особо хочу отметить своевременную выплату заработной платы - за все годы работы не было ни одной задержки с выплатами. Уровень оплаты труда достойный, позволяет обеспечить семью и даже делать сбережения.

В целом, я остался очень доволен работой в этой компании и рекомендую ее как хорошего и надежного работодателя.
Возможно, стоит больше внимания уделять обучению и повышению квалификации сотрудников, чтобы они развивались профессионально.

Продавец

Обычные условия как для продавца. По зарплате замечаний нет. Радует стабильность. Надеюсь, что займы до зарплаты, как приходилось практиковать на прошлой работе с регулярными задержками выплат, останутся в прошлом. Знаю, что приличная часть продавцов в этой компании работает долго. Это показательно.
Возникали сложности, когда мне нужно было отпроситься с работы — вопрос решался, но с обратной связью бывали заминки.

Продавец

Не жалею, что устроилась. Зарплата в среднем как по вакансии продавца. Важно, что эту продукцию продавать не стыдно. Знаю лично, так что дополнительного стресса, будто я обманываю людей, не испытываю.
Работаю недавно, но хотелось бы уже больше понимать о возможностях карьерного роста внутри.

Продавец-кассир

Неплохая компания, зарплата для продавца нормальная, коллектив Дружный, нет переработок. Клиентопоток высокий
Ввести дополнительные премии и другие поощрения от высоких продаж

Истра,
Работаю продавцом в фермерской лавке. Работа не создает большого стресса или напряжения, что является важным фактором для меня. Я предпочитаю работать в спокойной и дружелюбной атмосфере. Зарплата выплачивается вовремя без задержек.
Доставку до рабочего места, увеличить штат работников, бесплатное питание.

Работаю здесь продавцом. Работа с обычными обязанностями продавца, зарплата средняя на рынке вакансий. График стандартный , оплата всегда во время. Меня все устраивает, коллектив хороший и есть карьерный рост
Можно бы зарплату сделать побольше, и помещение магазина улучшить

Торговый представитель

Работа в целом отвечает ожиданиям. Не стыдно за качество продукции. Нет факторов, которые бы создавали большой стресс и напряжение. Зарплату платят вовремя. График подходит.
Зарплата среднерыночная, но хотелось бы повышения. Работаю недавно, может и дождусь.

Продавец

Устроилась продавцом. Предсказуемая работа с хорошей (средняя на рынке вакансий) и своевременной оплатой. Не пришлось приспосабливаться, привыкать к каким-то неудобствам. График устраивает. Не на износ.
Хотелось бы большей координации внутри команды. Это бы только в плюс было.

Серпухов,
Стабильность, надёжность, высокий доход
Сформировать правильно территорию работы, как можно компактнее

Специалист по работе с ключевыми клиентами

Ярославль,
Достойный работадатель,компетентное руководство,понимающие,всегда готово помочь,оплата без задержек,больничные и т.д в полном обьеме
Оплату в праздничные дни

Возможность зарабатывать, коллектив
Сменить офисное помещение

Территориальный менеджер

Истра,
Свобода выбора рабочего графика, близко дома , карьерный рост, зп, компания.
Коммуникация между сотрудниками

Супервайзер

январь 2022
Хорошее оснащение кабинетов, склада, средняя по рынку зарплата, большая современная компания.
Отношение директора к своим сотрудникам.

Супервайзер

декабрь 2021
8 часовой рабочий день, без переработок. Простая мотивация. Скидки на продукцию
Логистику товара. Более реальные цели по премированию

октябрь 2021
Отличные руководители.
Чтоб были лучше инструменты, для работы в тт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитрогорский продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитрогорский продукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дмитрогорский продукт для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Дмитрогорский продукт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Дмитрогорский продукт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Дмитрогорский продукт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

«Дмитрогорский продукт» -одна из наиболее динамично развивающихся компаний, которая зарекомендовала себя как производитель высококачественной и инновационной продукции.
На сегодняшний день «Дмитрогорский продукт» - это процветающее предприятие, входящее в холдинг предприятий замкнутого цикла по производству мясной и молочной продукции
При производстве колбасной продукции под брендом «Дмитрогорский продукт» мы придерживаемся требований российских стандартов качества. Вся продукция «Дмитрогорского продукта» пользуется признанием среди покупателей, благодаря высокому качеству, натуральности и вкусу!

Торговая марка «Дмитрогорский продукт» является зонтичным брендом для мясных и молочных продуктов компании.  Широкую известность марка завоевала на рынке Тверской области, так как представлена там с 1998 года. В настоящее время продукция популярна  во всем Центральном Федеральном округе.
Экология производства –  один из главных принципов всей нашей работы. Поэтому мясные и молочные изделия под брендом «Дмитрогорский продукт» отличают натуральный цвет и естественные сроки хранения.
Природность компонентов, их качество и органичность происхождения создают  продукт высшего качества с великолепным вкусом.
Мы стремимся довести до потребителя  не только высокие стандарты качества, но и философию жизни-культуру питания.

"Дмитрогорский продукт" приглашает специалиста на должность "Территориальный менеджер по продажам"