Работа в СЗД Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании СЗД Инжиниринг

Ведущий инженер

Сертолово,
- Интересные разнообразные проекты позволяют активно развиваться в своей сфере деятельности.
- Молодой целеустремленный коллектив с энтузиазмом подходит к своей работе.
- Достойный уровень заработной платы.
- Оплачиваемые командировки, которые включают проживание в отдельных номерах и питание.
- Начальство позволяет покупать оборудование для тестов во благо улучшения поставляемых систем
Корпоративный отдых во время праздников

Сертолово,
-Полностью белая заработная плата включая премиальную часть.
-Есть возможности быть вовлечённым в полный цикл того или иного проекта.
-Возможность не только проектировать и выпускать РКД, но и следить (сопровождать) производство спроектированного оборудования, принимать участие в его сборке, в испытаниях и ПНР на объекте у заказчика (как по мне, это колоссальный опыт и в некотором случае повышение квалификации).
-Открытая и прозрачная политика. Любой вопрос всегда можно объективно обсудить и решить с руководством.
-Командировочные оплачиваются в полной мере.
-Проекты захватывают большой спектр необходимых знаний необходимых для его выполнения, которые так или иначе держат в информационном и техническом тонусе (исключена деградация знаний и как следствие профнепригодность).
-Общение с крупными заказчиками промышленного комплекса и энергетики напрямую (обмен опытом, большая осведомлённость что происходит здесь и сейчас).
-Достаточно мощная техника для работы с современными САПР (исключены "подвисания").
-Дружный коллектив.
-Бесплатная парковка.
-Наличие транспондеров для использования ЗСД по необходимости в течении рабочего дня.

-Гарантированные заказы со стороны Заказчиков обеспечивают уверенность в будущем
-увеличить количество корпоративов )

Инженер 1 категории

Сертолово,
Стабильный конкурентный доход. Доп. оплата переработок.
Возможность участвовать в сложных интересных проектах.
Уютный коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
Переместить офис в черту города.

Стабильная полностью белая ЗП. Компенсация обедов. Интересные задачи.
Компенсация обедов производится только в том случае, если вы ходите в местную столовую. Сотрудникам запрещено слушать музыку в наушниках. Премиальная часть ЗП каждый месяц напрямую зависит от настроения генерального. KPI в работе не учитывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗД Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗД Инжиниринг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СЗД Инжиниринг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗД Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗД Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗД Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

ООО «CЗД ИНЖИНИРИНГ» ведёт деятельность в области инженерных изысканий, проектирования и управления проектами.
Основное направление — разработка проектов промышленных процессов и технологий, относящихся к повышению энергетической эффективности.
В нашей компетенции деятельность по разработкам в сфере энергосбережения при использовании оборудования шариковой очистки теплообменных аппаратов (конденсаторов паровых турбин) и фильтров очистки циркуляционной воды.Оборудование, которое мы разрабатываем, используется на ведущих предприятиях отрасли. Проектирование ведётся с применением оптимальных технических решений на основе наших оригинальных разработок. Оборудование имеет патентную чистоту, подтвержденную патентным формуляром от 28 марта 2019г.
Мы являемся уполномоченным представителем производителя огнестойкого масла Reolube 46RS компании "ЛАНКСЕСС".
Мы стремимся построить конкурентоспособный бизнес, успешно реализующий сложные задачи, ведем техническое сопровождение, основываясь на анализе и широком опыте реализации проектов, и несем ответственность за результаты нашей деятельности.
Наша Компания является ответственным, социально направленным работодателем. Мы всегда идем навстречу заказчикам, потребителям, партнерам, поставщикам и сотрудникам.

МОСЭНЕРГО
ТЭК СПб, ГУП