Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе в Новая Почта — Одесса

Плюсы:

Миллион правил придумывает руководство новой почты, даже не понимая как они будут работать на практике! Моя жена руководитель отделения, я с открытия отделения собирал ей стелажи, тоскал кучу хлама тяжолого при этом (Т.М.) ни разу после открытия не появился там. Я не работник новой почты я помогал жене, а как же она сама открывала бы отделение? Далее людей нет работает без выходных по две недели, с 8 до 21 нормальный движ да новая почта! Присылаете молокососов из-за которых показатели вниз времени на обучение у К.В. не хватает так как оборот у отделения увеличился, замен нет. И ваше любимое Штрафы за невыполнение показателей! Молодцы ребята.

Приемщик

Плюсы:

Из плюсов это своевременная зарплата, норм руководитель и коллектив на отделении… вот и все плюсы…

Что улучшить? Всё улучшать нужно, особенно мозги надо вправлять начиная от ТМ’а и выше, ибо сам же ТМ и редкостный! Таких ещё поискать надо! А ещё он второй месяц валит прказатели, один вопрос напрашиваеться, надеюсь здесь руководство сидит, какого х*я вы такого дибила, который валит показатели второй месяц держите на такой должности? Его должны были после первого месяца до КВ попустить! Работа таковая отвратительная, получать 11–13 тысяч и спину рвать, то этого не стоит, постоянно какие то штрафы! Почти за 2 года что я отработал, меня перекинули на новенькое отделение, где тот же паскуда ТМ обещал мне 7 месяцев должность, а потом по всей сетке гонял, и пох**й что я закреплён за одним отделением, пока всех не послал нах**й, то только тогда я остался на своём рабочем месте! Что ещё можно рассказать? Да в принйипе много чего, особенно по 300–400 посылок пытаться вовремя отдать и одновременно 200 посылок выгрузить, ах*енная логика!

Руководитель отдела

Плюсы:

Начисление ЗП 7 и 22 числа.

Подпишусь под каждым словом Песчанского Евгения, так как знаю лично. Работаем, как говорится, с последних сил. Показатели все выше и выше. Требования все жестче. Сотрудники уходят. Девочки (!) машины загружают/выгружают! Троих знаю лично, уволились по состоянию здоровья. А сколько сильных достойных руководителей уволилось «по собственному желанию». Каждый год то и слышно «В компании в этом году уклон на клиентоориентированость!». По факту: В товарной упаковке отправлять запрещено. Обслуживание клиентов только в масках. И плевать на нарушение прав и свобод человека. А если и обслужил — нарушение стандарта безопасности (хоть в инструкции написано, что если клиент отказывается обслуживаться без маски, сотрудник обязан все равно обслужить!). Несостыковочка получается. Клиент поставил в приложении дизлайк? Нужно отругать руководителя однозначно.

Так когда же будет уклон на СОТРУДНИКОВ??! Или слышат только гневные отзывы клиентов на Фейсбук и инсту Поперешнюка и Климова? Подумай-те.

Руководитель отдела

Плюсы:

Доброго времени суток всем. Не нашел строки минусы, по этому напишу сюда. И не вижу смысла в анонимности. Зовут Евгений Песчанский. Работал в «Нова Пошта», в течении полутора лет, последний год в качестве руководителя отделения. Крайне не рекомендую. Не теряйте свое время. Первое, зарплата. Будет отличаться от обещанной на собеседовании. В компании система бонусов (KPI) и премиальная часть зарплаты (~50% в случае руководителей, и ~25% в случае рядовых сотрудников) будет зависеть от показателей отделения, которые каждый месяц меняются по одному Богу известным причинам. Шутка, показатели будут повышаться до тех пор, пока вы не лишитесь премии. Второе, график. Забегая вперед — неадекватный, и объективно не пропорционален зп. Шестидневка по девять часов для рядовых сотрудников. До тех пор, пока на отделении полный штат, что редкость. Так как текучка кадров. А тогда — «надо, Вася, работать не кому, сам видишь». Сверхурочные, конечно, оплачиваются. Угадайте, как? Правильно, хреново. Если вам, бедолагам, не повезло стать руководителями отделений, ну, надеюсь, вы обзавелись женами/мужьями и парой детей, так как на этом личная жизнь заканчивается. В редкий выходной вам придется не отходить от телефона, а скорее всего раз другой навестить любимое рабочее место. Третье, текучка кадров. По вашим жалобам и предложениям обращайтесь по указанному ном… нет, оставьте их при себе. Диалог с руководством? Обратная связь? Не сегодня, Элли, ты уже не в Канзасе. Политика НП — «Не нравится — увольняйтесь». Три четверти тех, кто устроился увольняются в течении полугода. Остаются самые стойкие, прошедшие Вьетнам, Афганистан и очередь за справкой ОК-7 в местной райадминистрации. Четвертое, Google по-отечественному. Да, Новая Почта считает себя компанией с мировым именем, и, будет всячески пытаться заставить и вас верить этот бред. Вера высокого начальства в это так велика, что игнорирует убогие, грязные отделения. Допотопную, постоянно ломающуюся технику (которой редко бывает достаточно). Отвратительный сервис, логистику и прыщавых студентов на пол ставки. Мотивация, нацеленность на результат, дедлайны и чек листы. Если вы знаете эти не имеющие ничего общего с реальным миром, пустые слова, то, поздравляем, вы повышены (если есть желание согласиться — начните читать с начала). И конечно «фокус компании», раз в неделю-две вам будет сверху рандомно генерироваться идея, ну, а вы выполняйте. Как?, да неважно. В данной работе есть еще много замечательных вещей. Карманный профсоюз, который будет вычитать ежемесячно взнос из вашей зп, и разумеется поможет вам в трудную минуту — подарочными носками на Новый Год. 99% кретинов на руководящих должностях среднего и высшего ранга (хотя тут, конечно, проблема государственного масштаба). Система, которая с каждым нововведением все больше ломается. Но, это уже для мемуаров. Надеюсь, отзыв будет полезен. Да, из плюсов, ваши слезы из зарплатной ведомости капнут вам на карту строго по графику. 22-го и 7-го числа каждого месяца. ПС: Уволился с этой богодельни пять месяцев назад, написано не на эмоциях, а по факту)

Что можно улучшить… Боюсь, на данном этапе развития компании — проще закрыть.

Приемщик

Плюсы:

Зарплата во время.

Отношение руководства, санитарные условия, обучение и подбор кадров, оборудование.

Оператор

Плюсы:

У меня был хороший коллектив, есть друзья с которыми я общаюсь и после увольнения. И даже парня нашла на почте.

Отработав в компании 1 год и 9 месяцев, могу сказать, что работа по 6 дней в неделю очень тяжёлая, но об этом говорили на собеседовании. Начальником можно стать, но я не была потому, как считаю тяжёлым, разгружать машины для девушки является неподьемной задачей. Хотя начальство свыше очень удивляться, когда говоришь, что это делаешь. Территориальные менеджеры получают 30+ тыс. Им невдомёк, через что именно проходят операторы, приёмщики и руководители. Времени ни на что не хватает, приходится пропускать встречи с семьёй, походы к врачу, и работать 31 декабря, и 2 января уже быть на работе. Не понятно зачем 2-го всем коллективом выходить, клиенты ещё не отошли от НГ, а мы уже на работе. И это только верхушка айзберга. Общение с клиентами, мы объясняем клиентам правила, говорим, что нас снимает камера, что не мы их придумываем, а они на нас срываются. Мы не виноваты в том, что есть распоряжение про ношение масок, и на камере отлично видно, что клиент без маски. Дальше сканы паспортов от 5 тыс посылка, если оплата наличными, а они давай кричать, куда я их сканы дену, никуда не дену! Оставлю на почте. Скажу честно, если не нравятся когда сканируют пасспорт — платите картой и не нужно кричать на операторов, они просто выполняют свою работу. Отпрашивалась на др своей мамы — не отпустили, под предлогом того, что очередь соберётся. Один раз стало плохо, а туалет поламался, очень нужно было в туалет и я вышла из отделения. Тогда такой скандал истроили, чуть не уволили, хотя я не скрывала, что мне плохо, предупредила всех. Воруют деньги с касс, всегда следите за своей кассой и пересчитывайте сейф! И как только устроилась не отпускали поесть и туалет. Со временем я поняла, что идёшь в туалет — просто нужно крикнуть громко и идти, иначе никак. Кушать не отпускали — ела прям за кассой, клиенты жаловались на меня. Но не есть целый день, хотя мне положен час обеда, за который не платят, но их зарплаты вычитывают. Ещё уборка — это сотрудники всё делают. Как итог хочу сказать, ищите что-то другое. А самое забавное когда клиенты своим детям говорят — будешь плохо учится будешь тут работать. P. S. Это не всегда так, у меня есть диплом.

Керівник відділу

Плюсы:

Рядом возле дома.

Нет уважения к своим сотрудникам, выходных нет совсем, 2 выходных в год 2 января и пасха, это ужасно, по закону Украины человек должен работать не больше 40 ч в неделю, нет ни какой охраны труда, поэтому и работники так относятся к клиентам, когда работаешь изо дня в день по 12 ч, с одним выходным, просто уже взрываешься, конечно клиенты не виноваты, но Новая почта хоть немного бы обратила внимание что операторы работают практически без выходных.

Оператор-кассир

Плюсы:

Ужасное место! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак. Для руководства ты безмолвный, который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя ..., т. к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском, т. к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? НЕТ!((

Всё!

Приемщик

Плюсы:

Стабильная зарплата.

Вечные переработки. Затыкают тобой любые дыры и пашешь ты за троих. Работаешь не 8 часов как положено, а 11. После такой работы хочется только умереть. Не советую никому эту рабскую контору. С такой зарплатой лучше туда не идти, лечение дороже обойдется.

Оператор-кассир

Плюсы:

По-перше нічого хорошого про цю компанію сказати не можливо. Жахливі умови праці, у нас в відділенні не отоплювалюсь зимою, а влітку наш супер керівник не облаштував кондиціонер.Працюйте будь-ласка…Всі наші клієнти нас жаліли і в шоці буди від таких умов. Все грязне, бігали щурі.Дівчата працюють там як справжні чоловіки.Виключень немає.Керівник на роботу взагалі міг не приходити. То запив, то проспав, то знову запив. При цьому ще й приходив стояв над головою говорячи про те яке ти…, що погано працюєш, потрібно бистро працювати. Дівчатам, які мають хоч трішки поваги до себе на цю раброботу не можна. Це жахлива робота, це жахлива компанія, яка щей з тебе в кінці місяця гроші здере.1 вихідний в неділю.Просто приходиш, валишся із ніг від того, що тебе трусить. Тут кожен сам за себе. Приймальники не підійдуть винести тяжкі коробки тому що вони вважають, що це не їх робота, сваряться з клієнтами неначе вони не приймальники, а корону нацепили і ходять як Боги поки не приповзеш і почнеш просити, умаляти допомогти із важким грузом. Ми з дівчатками просто пахали як раби. В робочий час якщо ти взяла зеркальце, щоб підправити макіяж чи просто подивитися як ти вигдядвєш, пьяний керівник, який дома відходить через хвилину в групі відділення присилає фото-де ти бачиш своє фото із дзеркалом, коли до речі нікого немає в відділенні, пише яка ти гадіна і як ти посміла це робити, встала і пішла пол мити, чи ще хлопцям іди допомагай машину розгружати. Зарплатня не гідна тих обовязків, які ти маєш виконувати. Коли звільняєшся ще період тебе трусить від цієї роботи, але відчуття своботи і, що більше ти не раб охоплює щастя. Ніколи ні при яких обставинах не влаштовуйтесь сюди краще їхати за кордон там хоч зарплата більша, а відношення в цій компанії навіть гірше чим за кордоном.

Просто зникніть і не робіть з людей рабів.

Оператор-кассир

Плюсы:

Их нет. Вот реально нету.

Много негативных отзывов, и я прекрасно всех понимаю, так как сама проработала 6 лет в этой конторе. И вообще хочу сказать, бросайте это гиблое дело… оно того не стоит. Новая почта без сотрудников загнётся.

Одесса
Плюсы:

Оптимизация по новопочтовски это обманным путем сократить сотрудников, остальных заставить работать за 2–3 человек, увеличить на 30% продолжительность рабочей недели, поставить столы чтоб операторы стояли 11 часов! при этом сократить оплату за точки в 2 раза и давать премию за эффективность которую надо еще заслужить, подсылать аудиторов и тайных покупателей, при этом массово нарушать трудовое законодательство и не давать возможности даже поесть персоналу, при этом подгоняя людей которые не справляются уже с новогодним наплывом и упрекать их во всех бедах это вверх цинизма и безчеловечности !

Трудности во всем, нет такого в чем нова почта посогала бы персоналу, все сделано как попало, неисправно, полуисправно или вот развалится, человек не может долго находиться в таких условиях, это гулаг со своими вертухаями.p.s. хочется реально втащить руководителю ну нельзя быть такой мразью.

Оператор

Плюсы:

Своевременная выплата зарплаты.

Слишком часто приходилось задерживаться на работе. Компания, которая зарабатывает невероятно много денег, не может позволить себе нанять уборщика или сборщика мебели. Операторам приходится самим мыть пол, обеденную комнату, унитазы и т. д. ПОЗОР! Также самим нужно собирать новые столы и разбирать старые. А если не захочешь всё это делать, то вычтут из зарплаты. С каждым годом условия ухудшаются. Любые обращения с жалобами сразу же пресекаются. "Штрафов" больше чем условий для работы. С такими условиями никогда не дорасти до уровня цивилизованных стран. Позор новой почте! Вы можете сколько угодно делать красивую рекламу, но как работодатели вы — дно:)

Приемщик

Плюсы:

ЗП. Коллектив (свои змеи тож есть конечно, не без уродов) Чай от клиентов, если б не чай, плюнул бы и ушел не обернувшись. Спасибо добрым и понимающим людям))

#1. Зарплата. О да именно она родная, если будет кто-то читать с выших чинов, аля ТМ или ДФ, читайте внимательней. Вертят как хотят ее)раком, боком, ну вы знаете))как удобно) Она хоть и своевременная, но соотношение работы за 4 человек за 1 зп как-то не вяжется. Оплата за переработки не в 2х кратном размере, забудьте про это. Работаем 8 часов и посылаем всех в ад, кто пытается вас убедить что вы ему еще должны что-то! Пошли на 3 буквы! Ах да забыл продуктивность написать, засуньте ее себе поглубже)) #2. Штрафы. А вы знали ребятишки что нам на грузовое отделение парням которые принимают посылочки приходят штрафики, да не простые штрафики, а за упаковочку, а за какую? Правильно, за обрешеточку с гнилой досочкой, сучечками. Не каркащикам, которые неофициально работают, а ребятам которые принимали в зону обрешеточки посылки. Каркащик сделал хреновый каркас? Жди минус в зарплатке)) Интересуйтесь откуда штрафы и требуйте от своего ТМа и КВ обьяснений, просто штрафа без обьяснений не должно быть и с доказательствами! Компания просто еще гребет баблишко таким способом: закончился упаковочный материал, отсылайте людей на 1ое отеделение)ибо поверьте мне если вы запакуете не по стандарту упаковочки, и будет бой, им будет плевать че у вас было из упаковки че не было, крайним будет тот кто принимал. И знаменитые перевзвесы от КУБИСКАНЕРА, была нп коробочка 5 кг стала 5.1 кг и без фотофиксации, можно срубить пару шекелей с лошка приемщика))мешочек маленький с хвостиком? Было 20 обьем, будет 43 кг))ха-ха-ха) Про операторов я молчу, у них там ща свои фишечки аля «стоячие ножки оторвись дай боже». #3. Инструменты труда и еще же охрана. Короч самая богатая компания не может наладить поставки упаковки и инструментов обработки груза, снабдить роклами и електроштабиками грузые отделения? Да не лучш мы вам зарплату повысим)пакращениями в виде продуктивности))ебаш за 4 получай за 1)) У тебя температура, хоч писять или какить, стрельнуло в спинке? Епаш сменку до конца и делай дела свои))Нам пофигу на твои проблемы)) Оооо страховочку забыл нашу фирменную, в самые ДОРОГИЕ частные клиники города. Зуб 1 полечить 3 к грн (половина из которых только консулттация наверное и осмотр), по страховке — 1 к кинут кость собачке (не советую), лучше самому выбрать не по страховке, дешевле найдете и норм качество работы. Обед 1 час? Ахаахахэа ска, иди жри пока время есть или 20 мин макс. #4. Отпуск. Бывает. иногда. 2 недели в году. остальные 10 дней компания за тебя решит. #5. Начальство едит. Только пойдет слух что скоро приедит гражданин Климов или как там Поперешнюк (плевать я на них хотел может как-то по другому) в наш город, сразу очки (очка, очечи) короч кольца сжимаются у КВ, ТМа и ДФа. И тут начинается ад и трэш для работяг, да, да, твою жопу разрывают вышеперечисленная Элита, ты вылизываешь каждый миллиметр где буит проходит Великие Создатели НП, бигом находится все и наемнички что б машины грузились побыстрей и венички (да У нас такое бывало, на грузом ска отделении веника с совком нету) и выбирается самый менее загруженный день и период дня. Я называю это Пыльцо вьцо)) Сообщить о том что людей не хватает, или что б повысить трудягам зарплату, потому что они солнышка ясного не видят (комп отсвечивает в лицо ток) неее да вы шо… ну конечно же жопка вылизывается их знатно)) И потом все возращается в свое русло) #6. Увольнение. И да при увольнении не забудьте про свои отпуска которые компания может случайно забыть заплатить)) Читайте трудовой договор перед тем как подписывать чет с почтой)) был бы юридически подкован, нахер засудил бы. А так у них штат авокадо хороший)) ну короч лучше не идти сюда, живу на энтузиазме от некоторых нормальных клиентов)

Оператор

Плюсы:

ЗП вовремя.

Работать стоя невозможно, о чем думало начальство когда выдумало этот бред. Вы сотрудников вообще за людей не считаете, поработайте вы в таких условиях! Как обещали зарплату не подняли, а ещё и сократили. За каждую ЕН было по 1 грн. Сейчас 50 коп. Штрафы на каждом шагу. Так и ещё когда хочешь уволится, заявления не подписывают.

Оператор

Плюсы:

Зарплата выплачивается без задержек, частичная мед. страховка, проф союз.

Стоять 9 часов, это сущий кошмар! Уважаемое руководство, те, кто придумал это, попробуйте сами простоять, именно простоять, так большую часть времени этим и занимаемся! Вынести посылку занимает минуты, а оформить клиента либо постоянного клиента очень много от общего % рабочего времени. Увольняются люди именно из-за этого. Варикоз и проблемы со спиной — будущее этих столов. Как говорят клиенты «Новая почта хочет поставить всех ...». Ноги болят ужасно и ни о чем больше не можешь думать, а работаем с деньгами! Просыпаясь утром, понимаешь что они не отдохнули и болят после вчерашнего дня, а как дальше работать, накапливать усталость?!

Грузчик

Плюсы:

Итак. Из плюсов могу отметить своевременную зарплату, всегда точно в дату, если же день зарплаты выпадает на сб вс, зарплата приходит в пятницу, то есть, никаких задержек. Что не говори, но среди плохих, не очень приятных лиц, есть и отличные ребята. Просто люди, с которыми можно интересно пообщаться не только по работе, забавные, веселые, интересные. А из ужасных. начальство. Тут просто занавес. Работал я во вторую смену (15:00–24:00), сам начальник смены сказал; «Ваш первый перекур не раньше 5 часов вечера», ладно уж, принять можно. но когда ты действительно выполнил свою работу, тебе сначала нужно найти менеджера, либо же начальника смены, отпроситься у него на перекур, сказать что все в порядке и только тогда он тебя отпустить покурить, и то не факт. это что касается сканировщиков, а как обстоят дела на сортировки, где ты никуда не можешь отойти, пока тебе не дадут человека. не в туалет, не воды попить, не покурить, да элементарно отдохнуть нельзя. А на замену человека тебе дадут, как правило, не скоро. Касательно обеденного перерыва: ну, на него тебя могут отправить независимо от того, хочешь ты есть, или не хочешь. либо же, напротив, вовсе не отправят до 12 часов, а потом какой обеденный перерыв? Правильно. Уже и смысла нет, можно дома поесть. как-то так. Из плюсов могу отметить ещё то, что есть маршрутки, которые развозят по домам после работы, также и на работу привозят людей, однако не все так гладко. иногда, чтобы уехать домой, нужно ждать около 40 минут, пока та самая маршрутка начнет движение, более того, в нее бьно не пускают, пока не придут особенные люди (начальство там, какие-то знакомые друзья водителя), ну и. после тяжёлого рабочего дня, ты и такие как ты ребята простоят 40 минут в -15, на морозе и не могут уехать. Неприятный момент, но терпимо. Очень нестабильное начальством именно в последнее время. Никакой согласованности между ними. Начальник смены тебе скажет пойти сделать одно, ну и пока ты пойдешь собственно выполнять поручение, тебя может поймать менеджер смены и дать совсем другое задание. В принципе классическая ситуация, однако сам факт того, что тебя пинают по этому терминалу как футбольный мяч достаточно неприятен, но тоже привыкаешь со временем. Начальство может отругать тебя за любой, даже незначительный косяк, но естественно они не видят твоих стараний. К примеру я не смог выйти на работу по состоянию здоровья, я написал своему менеджеру об этом, предупредил так сказать, но несмотря на то, что я предупредил, мне все равно поставили прогул. смех в том, что на следующий день я вышел на работу и меня не допустили к работе, меня просто выгнал начальник смены, мол, иди бери справку, тогда пущу на работу. Так ладно это. на почве этого он не подписал мое заявление на отпуск, а мне он нужен был срочно, потому что надо уезжать, а все почему? Потому что я не смог выйти на работу по состоянию здоровья. Вот так и живём. Ещё один минус — график. Мало того, что 6 дней в неделю работаешь, смена длится до 12, но бывает и дольше, в итоге ты ещё и маршрутку 40 минут ждёшь и добираешься домой к часам 3 ночи, так тебя ещё и вынуждают работать по воскресеньям, причём ты должен выходить хотя бы через одно воскресенье, иначе у тебя будут проблемы. Ну, из этого только один плюс — деньги. Зарплата почасовая, чем больше ты отработаешь, тем больше заработаешь денег. Однако никаких денег не стоит здоровье человека и работать три недели подряд без выходных — это уже перебор. Из вышеперечисленного можно понять, что начальство ужасно. Техника безопасности? Прошлый век. Только за последний месяц я успел ударить палец полкой от клетки, после чего мой ноготь почернел, а палец болел недели три, да так, что не согнуть его. Естественно всем на это все равно. Отношение к посылкам ужасно, их кидают, они мнутся на той ленте, в машину на вторую полку их также кидают, причем достаточно сильно. Глядя на все это отпадает желание что-либо заказывать через новую почту, однако начальство это все же пресекает, ну и если увидят, то могут даже оштрафовать, так что с этим порядок. Но все равно достаточно много побитых посылок в конце работы.

Полностью поменять начальство. Пересмотреть сам процесс работы терминала. Наконец относиться к рабочим как к живым людям, а не как к какому-то мусору. Вообще, очень много можно улучшить, однако какой смысл, если этого не будет? Поэтому, что есть то есть.

Приемщик

Плюсы:

Работал в данной компании, 3.5 года. Скажу что все зависит куда попадете отделение поштовое то или грузовое. Есть парцыла от 2 до 15 кг отд, есть поштовые до 30 кг и грузовые без органичений так же как и терминал. Есть отд где можно шариться и получать свою ЗП, а где нужно пиздячить это как на грузовых и получать меньше чем на поштовых отд или парцелах. А работать одному вообще норма, вместо троих. Потому что один где-то проебался ибо заболел, третий где на другом отд в помощь и ебаш один и перерабатуй если раньше можно было за переработки получить еще сверху нормально то сейчас разница в 500грн, а ебашишь один вместо троих человек и в клиентской и своей зоне и всем похуй на то что ты один, ибо в помощь отправляют на др отделения и так может быть месяцами. плюсы: то что выплачивают ЗП вовремя, оплачивают сессию прилично если ты заочник. Отпуска, да, но зависит от КВ, если некому работать или ты с ним в хуевых отношениях то отпуска не видать.

При устройстве можете сразу понять что придется поебашить самому когда не будет других приемщикови делать работу оператора и свою и еще какую-то, если раньше можно было работать года 4–5 назад то сейчас это бред.

Оператор

Плюсы:

зп, если конечно, вы живете в своей квартире, а дальше по списку!

1. Хамство клиентов, которые не понимают правил компании и им это глубоко все равно. (та же обувь только в коробочке и деньги только по паспорту). 2. Маты сотрудников. которые устали работать с одним выходным в неделю. 3. Отпуска просто нет, потому что не кем заменить. 4. В туалет отойти — всем сказать… А то вдруг клиент подойдет, а тебя нет 5. Кушать некогда. Ешь прям там же где работаешь, ну или не ешь! А главное, клиенты жалуются на гарячюю линию, что им с полным ртом отвечают. А как тут не отвечать с полным ртом, когда времени свободного 0! 6. Сам мой полы, унитаз и кухню. Выноси мусор и не дай Бог ты выбросишь что-то мимо мусорки — к тебе прийдет дядя рабочий их Союза = и будет что послушать. 7. Пробки выбивает, и отделение снимается с под охраны. Сотрудники выходят в 7 утра просто чтоб поставить под охрану и дальше пойти домой. 8. Приходят всякие старшие кассиры. ревизоры и постоянно нас «обучают», между тем выходят дистанционные курсы обучений и мы ездим обучаться в главный офис. Где нам рассказывают то, что мы уже знаем или просто жизненные истории. И постоянно документы проверят, какая-то мелочь — "штраф" 450 грн оператору и 900 грн руководителю. 9. Бывший руководитель отработал 3 месяца без выходных и его протабелировали, как будто у него было 2 выходных каждую неделю. 10. И можно было бы продолжать бесконечно…

Оператор

Плюсы:

Я был сотрудником новой почты около полугода, может меньше. Плюсов для работы в этой компании немного. Очень немного. Вам будут выносить мозг клиенты по любому мельчайшему поводу, будь то не услышал номер телефона или не можешь понять, что человек перед тобой говорит, ибо бубнит себе под нос, гребаные ревизоры, начальство в какой-то мере и коллектив. Я не могу сказать, что работать с коллективом было плохо, нет, люди разные бывают очень. С коллективом было все в порядке у меня. Но вот клиенты — это ужас. Люди, что с вами такое? Вы специально приходите повозбухать на почту? Или думаете, что если пришли на почту, то вы можете выпендриваться своими правами? Сотрудники, работающие на отделениях, тоже люди, в конце концов. Думаете, нам тоже приятно получать за то, что какие-то люди сделали ошибку или у нас нервы сделаны из дамасской стали? С оплатой труда меня не обманули, что уже меня радует. Но все же, мне очень хочется, чтобы люди поменяли отношение к себе же равным, ибо работать в такой обстановке — не дорожить свои нервы. Приходилось перерабатывать. Особенно на новый год.

Можно улучшить программное обеспечение, можно в какой-то мере больше автоматизировать процесс отправки посылок, вы можете создать терминалы (на подобие почтоматов), через которые люди могут сами оформлять, не только через сайт или операторов. Вы не даете нам определенной свободы действия. У вас есть все ресурсы для этого, но вы проводите какие-то глупые конкурсы, заместо улучшения условий труда. Несмотря на то, что вы поставили стеллажи — это все, что было на отделении за последние полгода вообще.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5