Работа в Самсон, отель

Отзывы сотрудников о компании Самсон, отель

Курьер

красивое историческое место, хороший коллектив, интересные задачи, бесплатное служебное питание, можно развиваться профессионально
Экстремально низкие зарплаты, жадное руководство, необходимость быть на связи 24/7

Повар холодного цеха

Близость к дому , коллектив , в сезон повышение заработной платы
Коммуникацию между сотрудниками и начальством
Самые высокие зарплаты в Самсон, отель
Повар ресторана
Администратор службы приема и размещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самсон, отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самсон, отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самсон, отель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самсон, отель оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самсон, отель оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самсон, отель оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

В 1839 году напротив входа в Верхний парк Петергофа появилась придорожная гостиница «Самсон». В ней останавливались многие великие князья, принц П.Г.Ольденбургский с сыном, принц Баденский, сыновья герцога Лейхтенбергского. Здесь бывали А.Дюма, Пестель и Шварц, Толстой и Григорович.

Спустя почти два столетия гостиница «Самсон» вновь открыла свои двери, чтобы создать неповторимую атмосферу для приема гостей в новом здании вблизи императорского дворца.

Сегодня в отеле могут разместиться 156 человек в 59 комфортабельных номерах следующих категорий: стандарт, улучшенный стандарт, полулюкс и люкс. Во всех номерах к Вашим услугам: ванная комната, фен, мини-холодильник, кондиционер, телефон, сейф, спутниковое ТВ, доступ в Интернет - Wi-Fi.

Отель «Самсон» - это комфортный отдых рядом с Большим дворцом и парками Петергофа, атмосфера истории, очарование природы и безупречный сервис!

Кофемания
ТОКИО-СИТИ