Работа в RU TALKS

Отзывы сотрудников о компании RU TALKS

ноябрь 2021
Возможность развиваться профессионально, работа в команде высокого уровня, возможность устанавливать важные деловые контакты с топ-менеджерами из разных отраслей, хорошая зарплата и премии, хороший микроклимат в коллективе.
Двигаться к новым высоким целям и достижениям,
Быть абсолютными лидерами на рынке!
Совершенствовать систему управления, технологии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RU TALKS

Рекомендуют ли сотрудники компанию RU TALKS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RU TALKS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RU TALKS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RU TALKS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RU TALKS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

RU TALKS - ведущее деловое сообщество страны: бизнес, успешная карьера, важные деловые знакомства.

Самая быстрая связь с нами по WhatsApp: https://wa.me/message/2RA537ZM4EP6D1

RU TALKS - решает потребности бизнеса и помогает топ-менеджерам и перспективным специалистам быстро, успешно достигать карьерных целей:
- заключение важных контрактов и клиенты;
- вывод на Российский и зарубежные рынки новых игроков и брендов;
- интеграция бизнес-сообщества (членов клуба) с государственными ведомствами на высшем уровне с целью преодоления различных бюрократичечских барьеров и конструктивного диалога;
- обеспечение диалога с руководителями регионов;
- поддержка и привлечение инвесторов на проекты;
- консультации по ведению бизнеса, кризис-менеджмент, риск-менеджмент, стратегия;
- интеграция членов делового клуба RU TALKS в закрытые международные клубы высшего уровня.

Создатели делового клуба RU TALKS - это бизнесмены с большим и успешным управленческим опытом в ведущих корпорациях - мировых лидерах, опытом управления крупными государственными ведомствами.

Итог любого мероприятия RU TALKS - это успешные сделки, привлеченные инвестиции для членов клуба, назначения на ключевые посты в ведущих корпорациях, приобретение важных деловых контактов с влиятельными персонами.

Первое событие RU TALKS состоялось 20 апреля 2018 года, результатом которого стало несколько крупных сделок. Ценой одного нашего делового мероприятия Швейцарский инвестиционный холдинг заключил важные контракты с Российскими партнёрами - ценой проведённого мероприятия была успешно и стремительно выполнена важная задача - выход нового зарубежного бизнеса на Российский рынок и подписание контрактов с ведущими партнёрами.

Деловой клуб RU TALKS провёл более 200 мероприятий и за это время, бизнес-клуб стал узнаваемым в бизнес-сообществе и важной составляющей Российского бизнеса.
Часть мероприятий проводится исключительно для членов делового клуба RU TALKS в закрытом формате - это самые результативные встречи.

Мы проводим следующие мероприятия:
- Деловой завтрак - 60-80 гостей
- Конференция, форум - от 150 гостей
- Вечер в форматах: развлекательный, лекция - от 100 гостей

RU TALKS так же организует мероприятия по заказу от организаций

Основные гости мероприятий RU TALKS - это основатели и владельцы бизнеса, генеральные директора и их заместители, значимые политики, руководители регионов, федеральные и региональные министры и их заместители, известные медийные персоны: артисты, певцы, телеведущие, общественные деятели.

Важное отличие всех мероприятий RU TALKS - это возможности:
- лично познакомиться друг с другом и установить важные деловые и дружеские контакты,
- обсудить сделки, найти клиента,
- продвижение персоны/бренда/услуги,
- дать интервью телеканалу,
- сделать успешную карьеру в бизнесе, найти работу.

РЕЗУЛЬТАТ каждого мероприятия RU TALKS - это успешно реализованные бизнес-задачи членов клуба.

Партнёры RU TALKS:

• ШОС

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) является постоянно действующей межправительственной международной организацией, о создании которой было объявлено 15 июня 2001 года в Шанхае (КНР) Республикой Казахстан, Китайской Народной Республикой, Кыргызской Республикой, Российской Федерацией, Республикой Таджикистан, Республикой Узбекистан.

• АТЭС

Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество. В настоящее время в АТЭС 21 государство. Целью АТЭС является повышение экономического роста, процветания в регионе и укрепление азиатско-тихоокеанского сообщества. В экономиках-участницах проживает около 40 % мирового населения, на них приходится приблизительно 54 % ВВП и 44 % мировой торговли.

• Диалог Цивилизаций
  • Деловая Россия
  • Евразийский Деловой Клуб
  • Клуб Директоров
  • Франко-Российская Торгово-Промышленная Палата
  • Торгово-Промышленное Объединение CEO RUSSIA

Быть членом RU TALKS - это показатель высокого статуса и чистоты деловой репутации.

Подать заявку на вступление в RU TALKS можно по ссылке: https://rutalks.timepad.ru/event/908080

Уже на RU TALKS: основатели и владельцы крупных корпораций, генеральные директора успешных бизнесов, топ-менеджеры крупнейших компаний:

Основатели и владельцы ведущих компаний в своих отраслях: SPSR Express, INVITRO, Национальный Инвестиционный Альянс, Finex, Rubenberg (Швейцария), WhiteStone Capital, Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства (РАБиП), Парфюмерный дом Prozorini, Lanna Kamilina, АНО Центр Моделирования Стратегического Развития, Правда Кофе; Генеральные директора, топ-менеджеры банков и корпораций, руководители Государственных ведомств: IBM, SAP, HP, NIKE, Ralf Ringer, Ланит, Русал, Металлоинвест, Норильский Никель, Северсталь, Уралкалий, Трансмашхолдинг, Концерн Тракторные Заводы, ПАО Газпром, НОВАТЭК, Росатом, LSR Group, X5 Retail, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Росбанк, Сбербанк, Райффайзен Банк, ВТБ, ПИК Группа, ГК Кортрос, ГК Самолет девелопмент, Сколково, China National Tobacco Corporation, JTI, Danone, La Moda, РБК, ГК Экспедиция, Финам, Минэкономразвития РФ, Авилон, ПАО Роснефть, AZet Group, Руян, Armand Nicolet, Совет Федерации РФ, Федеральное Агентство по туризму Ростуризм, Торгово-Промышленная Палата РФ, Торгово -Промышленная Палата Москвы, Посольство Исландии, Торговое Представительство Исландии, сеть Robinzon, ГК Мортадель, Управление Делами Президента РФ, Qiwi, Роснано, Транснефть, Деловая Россия (члены генерального совета), ГК Титан, Восток-Сервис, Министерство Просвещения РФ, Министерство Образования и Науки РФ, Министерство Образования Московской Области, Министерство инвестиций и инноваций Московской Области, Правительство Республики Бурятия, Государственная Дума РФ, Фонд Подари Солнечный Свет, Lucullus Educational (UK), Школа Лидеры, ЗФК Динамо, Газпромбанк, Юникредит Банк, МСП Банк, Росбанк, Сибур-Петротек, Морской Банк, Евразийский Банк развития, Аргументы и Факты, Федерация боевого самбо, INEC, и другие.

Подать заявку вступление в RU TALKS (пройдите по ссылке): https://rutalks.timepad.ru/event/908080

Информационные партнёры: Телеканал Москва-24, НТВ, Телерадиоканал: СТРАНА ФМ, Телеканал СОЮЗ, СEO RUSSIA, ПРО БИЗНЕС телеканал, Человек дела - федеральное деловое издание, Клуб директоров, NBJ Национальный Банковский Журнал, журнал Leaders Women, журнал N-Style, журнал TOP FLIGHT, журнал LEADERS.

СМИ на мероприятиях: Ведомости, РБК, Коммерсантъ, Регионы России и другие.

В декабре 2020 года RU TALKS провёл топовый новогодний вечер в отеле The Ritz Carlton, Moscow и успешно презентовал бизнес-сообществу новый проект:

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "CEO RUSSIA AWARDS"

сайт премии: https://ceorussiaawards.com

Мы в Instagram: @ru.talks   @ceo.russia