Работа в Кофетрейд

Отзывы сотрудников о компании Кофетрейд

Компания "Кофетрейд" - это стабильная и опытная команда профессионалов на рынке кофе более 10 лет. Мы предоставляем полный пакет услуг по комплексному кофейному обслуживанию офисов, кафе, ресторанов.

Наш интернет-магазин Coffeetrade.ua кофе и чая уже много лет занимает лидирующие места по продажам в Киеве и на это есть целый ряд объективных причин: Качество товара. Мы работаем только с лучшими брендами, которые завоевали доверие даже самых искушенных ценителей натурального кофе во всем мире. Богатый ассортимент. На полках нашего постоянно растущего интернет-магазина Вы можете найти кофе и чай самых известных марок. Цена. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями и импортерами, цена на весь ассортимент нашего товара не имеет большой наценки. Удобство заказа. Вам больше не нужно ходить по магазинам в долгих поисках того сорта кофе, который Вы хотите приобрести, ведь все, что Вам нужно – это всего лишь зайти на наш сайт и сделать онлайн заявку или же связаться с нами по указанному на сайте телефону.

Nestle
Mars