Работа в Артфуд 0172

Отзывы сотрудников о компании Артфуд 0172

Повар

Казань,
Стабильная работа и строгий, но справедливый шеф. График обговариваешь по своим предпочтениям, су-шеф пойдёт на встречу. Учат всем процессам и в случае ошибок поправляют. Интересное, современное и подходящее под работу оборудование. Су-шеф крутой повар.
Служебное питание 2 раза в день готовят повара, если успевают. Иногда пиццапейкеры кормят персонал пиццей вкусной.
Много что ещё, но не вспоминается
Для оперативной работы можно было бы поставить холодильники под рабочее место (шеф-повар это знает, но текущие процессы работы его устраивают физически и экономически, как я понял). Это в запаре увеличивает время приготовления блюда. Ресторан имеет в меню кухни как и интересные блюда из итальянской кухни, так и блюда из европейской кухни. Руководитель, генеральный директор, шеф-повар, повар и пиццамейкер в одном лице в связи со стрессом по поводу ведения бизнеса может часто очень эмоционально реагировать на разные ошибки сотрудников.
За 4,5 месяца работы не было ни одной генеральной уборки - только если есть время свободное, то убираемся во всех уголках заведения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артфуд 0172

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артфуд 0172 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артфуд 0172 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артфуд 0172 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артфуд 0172 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артфуд 0172 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Basilico - итальянская пиццерия-ресторан, основными направлениями которой являются пицца, паста, мороженое, которые будут готовиться полностью на итальянском оборудовании! Шеф-повар из Италии, который входит в национальную 20-ку пиццайол из Наполи готов поделиться с нами своим опытом работы ресторанного бизнеса не только в приготовлении пищи, но и сервиса. В наших планах развить команду универсальных профессионалов, добиться высокого качества и сервиса, которые мало где присутствуют в Казани.
Своя компания
Кофемания