Работа в Автошкола Приоритет

Образование
Маркетинг

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Автошкола «Приоритет» - второй дом!
Очень комфортная и здоровая атмосфера между руководством и сотрудниками, руководители всегда идут на встречу и очень отзывчивы. Организовываются корпоративные мероприятия и праздники для детей сотрудников, что очень ценно.
Много интересных задач в разных направлениях маркетинга, есть возможность проявить себя и реализовать идеи.
Самый лучший коллектив, молодые и дружные ребята, которые готовы прийти на помощь даже не в своем профиле работы.
И самое главное - продукт, который хочется продавать, ведь его важность и польза чувствуются на осязаемом уровне!
Благодарна за возможность быть частью этой крутой команды, однозначно лучший период в моей карьере. Очень подходящее место для тех, кто только начинает путь в маркетинге и хочет попробовать себя во всех сферах сразу!
Все и так на высшем уровне, для более эффективной работы можно проводить планерки с отделом маркетинга с отчетностью и выводами, как можно было бы улучшить проведение той или иной акции для более прозрачной работы, внедрение системы мотивации

Апрель 2024
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за полученную обратную связь! Мы также ценим то время, которое вы провели с нами, помогая в развитии нашей компании. Мы стараемся давать нашим сотрудникам возможность проявить себя, и развивать свои профессиональные навыки.Спасибо за возможность получить отклик о нашей работе, это позволит стать нам еще лучше. Рады, что были частью одной дружной команды вместе с вами!

Руководитель учебного пункта

Ростов-на-Дону,
Полное обучение для новых сотрудников, наставничество, возможность выбрать работу недалеко от дома, своевременная выплата зп, мероприятия, достойные условия труда
Открывать филиалы в других городах (Шахты, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский и тд) расширяться, развиваться.

Апрель 2024
Добрый день! Для нас очень ценно слышать обратную связь о нашей работе, спасибо, что поделились своим опытом с другими! Рады были сотрудничать с вами, будем держать курс на дальнейшее развитие и расширение!

Свобода в выборе графика
Близко к дому
Дарят подарки на праздники
Дружный и хороший коллектив
Нету задержек по зарплате
Возможность открыть новую категорию прав
Поднять уровень заработной платы
Чуть чаще делать корпоративы

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, благодаря этому мы можем повышать качество условий для наших сотрудников! Мы стараемся улучшать систему мотивации для наших сотрудников, и поддерживать корпоративный дух в тонусе. Будем стараться разбавлять рабочую атмосферу совместными мероприятиями чаще!

Ростов-на-Дону,
Выполнение всех обещаний и обязательств, свободный график, возможность достойного заработка
График работы, социальный пакет

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества с нами с другими! Мы стараемся придерживаться принципов прозрачности, честности и надежности. Благодарим, что разделяете эти ценности с нами. Спасибо, что указали нам на точки роста, благодаря которым мы сможем сделать условия работы для наших сотрудников еще более комфортными.

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
В Автошколе Приоритет я работала 4 года.
Хотя не могла назвать это именно «работой». Каждый день ходила с удовольствием, выполняла интересные задачи, развивалась в различных направлениях. За это огромное спасибо руководству, которое дало возможность проявить себя в самых разных сферах. Всегда относились с пониманием и отзывчивостью.
В Приоритете также самый дружелюбный коллектив, в котором я когда-либо была (а я сменила не одну работу до этого). Очень тёплая и спокойная атмосфера, все всегда готовы помочь друг другу.
Ещё для меня важно было, что компания действительно дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы ученики обучились и остались довольны.
Об этом периоде моей жизни остались только приятные воспоминания. А также множество навыков и большой опыт)
Увеличить зону кухни, чтобы ещё больше людей там собиралось за обедом

Апрель 2024
Добрый день! Мы чрезмерно рады, что оставили положительные воспоминания о работе в нашей команде. Спасибо, что искренне поделились вашим опытом с другими! Для нас ценно поддерживать теплую и уютную атмосферу, и предоставлять качественное обучение нашим ученикам. Спасибо, что разделили это время с нами, помогая нам развиваться и улучшать своей уровень!

Руководитель проектов

Ростов-на-Дону,
Мне понравилось,что в начале моего пути на данной позиции было проведено очень качественное обучение, которое позволило мне максимально быстро влиться в трудовой режим. Рабочее место красивое,удобное, оборудовано всем необходимым, в том числе и микроволновой печью. Коллектив работает как слаженный механизм. В случае чего всегда можно рассчитывать на поддержку.
Проводить больше командообразующих мероприятий)

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отклик о нашей компании, для нас ценно слышать обратную связь от наших сотрудников! Мы стараемся уделять пристальное внимание обучению сотрудников и их адаптации в нашей компании, чтобы они могли чувствовать себя комфортно! Спасибо, что являетесь частью нашего слаженного механизма, помогая нам улучшать качество нашей работы! Будем стараться и дальше поддерживать корпоративный дух, чтобы наша команда становилась еще более сплоченной!

Руководитель учебного центра

Ростов-на-Дону,
Работала в автошколе «Приоритет» с 2017 по 2021 г. Данная организация вызывает только положительные эмоции и воспоминания. Связь и общения с сотрудниками поддерживаю до сих пор. Условия труда комфортные, коллектив дружелюбный, карьерный рост присутствует. Лояльное руководство, которое прислушивается к пожеланиям, просьбам. Ученики в большинстве случаев адекватные и благодарные. Инструкторский состав никогда не даст скучать. И самое любимое - традиции, а это уже как семья. Допускаю вариант, что вновь вернусь на прежнее место работы)
Масштабные корпоративы организовывать, что бы была возможность узнать всех получше.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились своим опытом сотрудничества с нами. Мы стараемся поддерживать положительную и теплую атмосферу в коллективе, создавать условия для профессионального и карьерного роста в нашей организации. Спасибо, что разделили это время с нами, мы рады, что оставили положительные воспоминания о работе в нашей команде! Всегда рады видеть вас снова. Начало в организации масштабных мероприятий для наших сотрудников уже положено, будем стремиться улучшать командный дух!

Самые высокие зарплаты в Автошкола Приоритет
Инструктор

Руководитель учебного пункта

Стабильный график, 5-ти дневная рабочая неделя. Постоянные бонусы к зп(конкурсы, KPI)
Чаще проводить корпоративы

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отклик о работе в нашей компании! Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, подкреплять мотивацию сотрудников созданием бонусов, с помощью которых они могут повышать уровень своего дохода и компетенций. Спасибо, что выбираете нас, будем держать курс на пополнение неформальных встреч между сотрудниками!

Ростов-на-Дону,
Комфортное место работы с чутким и понимающим руководством. Обучение и старт в работу с 0, с периодичным повышением качества знаний и навыков. Достойная оплата труда и премиальная мотивация.
Больше тренингов и обучений

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе в нашей команде! Мы предоставляем возможность нашим сотрудникам не только повышать уровень своего дохода, благодаря мотивационной системе, но и возможность развиваться в нашей компании не только на старте. Спасибо, что обратили внимание на точки роста, которые помогут сделать нашу работу более эффективной!

Ростов-на-Дону,
Молодой дружный коллектив , понимающее руководство , всегда идет на встречу. Присутствует корпоративная культура ( корпоративы,тренинги, встречи). Удобный график работы с 10 утра. Достойная зп.
Открывать новые уп, пополнять штат новыми сотрудниками.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом работы в нашей компании! Мы ценим ваш вклад в нашу работу, и стараемся поддерживать сотрудников на всех этапах их становления, помогать и направлять. Благодарим, что разделяете наши ценности и цели, благодаря этому мы можем расти и развиваться вместе с вами!

Администратор учебного пункта

Ростов-на-Дону,
Хорошее отношение к работникам, всегда готовы помочь и поддержать. Если допускаешь ошибки, то тебя направляют в правильную сторону без упреков
Коммуникацию между сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отклик о работе в нашей организации! Мы ценим вклад каждого сотрудника, и бережно относимся к становлению и развитию. Считаем, что поддержка и лояльное отношение является фундаментом долгосрочного сотрудничества с двух сторон. Спасибо, что выбираете нас, будем стараться выстраивать более плотную коммуникацию между сотрудниками!

Руководитель УП

Ростов-на-Дону,
Отличный график, удобное местоположение, руководство, коллектив
Больше тренингов и различных мероприятий

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв о работе в нашей команде! Мы рады, что смогли обеспечить комфортные условия работы для вас. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы, и благодаря этому могли работать эффективней! Мы ценим, что вы выбираете нас, будем стараться расширять возможности для внутреннего обучения наших сотрудников и мероприятий, для поддержания корпоративного духа!

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, помощь руководства по любым сложностям, которые возникают
Встречи между сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании! Мы всегда стараемся создавать удобные условия для наших сотрудников, оказывать поддержку и помощь в работе. Мы ценим, что вы разделяете миссию нашей компании с нами! Благодарим, что отметили зоны роста, которые помогут нам улучшить качество сотрудничества!

Ростов-на-Дону,
Хорошие условия труда, удобный график, руководство постоянно оптимизирует работу, чтобы сотрудникам было комфортно раеализовывать поставленные задачи, здоровые отношения в коллективе и с руководством, оплачиваемый отпуск и больничный, зп соответствует выполняемой работе
Открыть больше филиалов и привлекать больше новых сотрудников

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились своим опытом работы в нашей компании! Мы рады, что смогли обеспечить необходимые условия, для того, чтобы вы смогли чувствовать себя комфортно! Спасибо, что вносите свой вклад в развитие нашей организации!

Ростов-на-Дону,
Всегда стабильные выплаты, дружный коллектив, руководство идет на встречу, всячески помогает и поддерживает, комфортное рабочее место и рабочая обстановка.
Открыть больше учебных пунктов

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас, что оставили отзыв о работе в нашей компании! Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, придерживаемся правил честности, взаимовыручки. Мы ценим, что вы выбираете нас, нашей обязанностью считаем обеспечить для вас стабильность и прозрачность во взаимодействии. Мы разделяем ваше желание, верим, что будем расти вместе с вами!

май 2022
свобода выбора рабочего графика, возможность работать в любом районе города.
Увеличить количество и качество автодромов.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества с нашей Автошколой! Мы стараемся создавать возможность для наших сотрудников регулировать свою нагрузку, рады, что смогли обеспечить для вас комфортные условия. Благодарим вас за то, что даете возможность нам становится лучше. Мы уже двигаемся в направлении развития качества и количества наших автодромов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автошкола Приоритет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автошкола Приоритет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автошкола Приоритет для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автошкола Приоритет оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автошкола Приоритет оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автошкола Приоритет оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Автошкола «Приоритет» осуществляет подготовку водителей категории А, В, C, D, E, M в Ростове-на-Дону с 2004 года, используя уникальные самостоятельно разработанные методы обучения.

В распоряжении учеников автошколы 20 современных учебных баз, расположенных в удобных для проезда местах г. Ростова-на-Дону. Опытные инструкторы по вождению и преподаватели по теории обучат Вас всему необходимому не только для получения прав и успешной сдачи экзаменов в МРЭО в Ростове, но и для спокойной и безопасной езды после получения водительского удостоверения.

Автошкола Приоритет - это

✅ 20 филиалов во всех районах г. Ростова-на-Дону и Батайске;
✅ 3 собственных больших автодрома, в том числе на Ростов Арене;
✅ фиксированная стоимость: никаких скрытых платежей и доплат;
✅ гарантия обучения: неограниченное количество дополнительных  бесплатных уроков по вождению, в случае если ученик не смог сдать внутренний экзамен  или экзамен в МРЭО ГИБДД;
✅ полное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения;
✅ интерактивная система онлайн-обучения, не имеющая аналогов на рынке.

Автошкола Приоритет с вами до самого получения водительских прав и даже больше!