Работа в Азбукварик

Отзывы сотрудников о компании Азбукварик

Художник-дизайнер

Минск,
Разноплановая работа, неоднотипные задачи. Нет "надзирателей", которые контролируют куда вы тратите каждую минуту рабочего времени. ЗП чуть выше средней по городу. Не большая текучка кадров, есть коллеги проработавшие 4-10 лет
Начать обучать сотрудников. Сейчас этого нет. Вас просто "закинут в бассейн" и там как поплывете. Нужно постоянно расспрашивать коллег что вам делать и как, у руководителя очень редко бывает свободное время на вас. А знать нужно много чего, здесь много процессов (именно на моей должности). Нет четкой постановки задач, нет джиры и всего подобного. Нужно всегда слушать, что происходит вокруг и о чем говорят, т.к. могут обсуждать ваш проект и потом вам не передать важную информацию.

Дизайнер

Минск,
Нормированный рабочий день, хорошая зарплата, прекрасный коллектив, достаточно интересные задачи
Общение между сотрудниками и руководством компании

Минск,
территориальное расположение офиса, светлые чистые кабинеты, современная техника
выделить помещение для принятия пищи и отдыха, абонементы в спортзал, бассейн, языковые курсы, корпоративные мероприятия по team building

Минск,
достойный уровень зп, удобное расположение (центр), просторный светлый современный офис с хорошим техническим оснащением. Есть парковка. Рядом кафе, столовые, рестораны, торговый центр, вокзал, театр и сквер.
Регулярная чистка кондиционеров, ковролина. Возможность частичной или полной удаленной работы. Возможность дополнительного образования при офисе. Система лояльности для сотрудников в ближайших спортивных центрах или бассейнах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбукварик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбукварик для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Азбукварик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Азбукварик оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Азбукварик оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Азбукварик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Издательство "Азбукварик" является одним из крупнейших издательств детской литературы в России. Это динамично развивающаяся международная компания со штатов сотрудников более 250 сотрудников. Компания специализируется на производстве детских книг с различными компонентами (как правило, с электронными модулями). В настоящее время книги издательства успешно продаются не только в России, Беларуси, Украине, но и в странах Восточной и Западной Европы, Азии и Америки.
Ingate
Иви