Фокстрот
сеть магазинов
Работа в Фокстрот (Foxtrot)
Оценка работы Фокстрот

Фокстрот: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Харьков

Плюсы:

Расположение в подвале — возможно благодаря этому меньше людей пострадает от этой канторы.

Проработал очень не длительно. Как известно рыба гниёт с головы. Это город Харьков ТРК Украина, просп. Тракторостроителей, 59/56. Основной посыл всей вертикали от директора магаза и соответсвенно от тех кто над ним и которые его стебут — сдохни и умри, но впарь любой ценой покупателю бедной бабушке обычному нормальному человеку сервис так называемый доп услугу любой покупке. Любой ценой — не можешь впихнуть вместе с наличкой — впихни по тихому в кредит чтобы покупатель не заметил — главное толкни любой ценой. Поиск очередного мяса по поиску продавцов висит 365 дней в году. Продавца ставят в прямую зависимость или ты втюхиваешь и получаешь гроши чтобы не умереть с голода или так как ты не втюхиваешь то ничего не заработаешь и просто сдохнешь с голода. Текучка постоянная. Люди здесь это рабы — очередное разменное мясо на пару месяцев. Всё подчинено только одной цели план и план по доп услугам — если ты не веришь в библию под названием доп услуги и не готов наё бабушек и нормальных людей — то мы с тобой долго работать не будем практически дословно слова директора на собеседовании. Или сам сдохнешь или выкинем. Когда понимаешь чем приходиться заниматься становиться противно — ни о престиже компании ни о создании положительной атмосферы для покупателей которым искренне действительно хочеться помочь в выборе при покупке — всё это здесь это чуждо. Библия — наё любой ценой сдохни умри, но втюхай доп услуги. К сожалению в этом магазине и компании вам никогда искренне не помогут с покупкой — вас только могут наё. А для тех кто планирует сюда идти работать 200 раз подумайте — как продавец вы будете поставлены в такое положение даже если вы захотите искренне помогать покупателям вы не сможете — вас будут заставлять наё покупателей. Вот и решайте готовы ли вы в это влазить. Это если о работе.

Для покупателей это реально угроза что вас киданут вам втюхают не мытьём так катаньем любой ценой или втихаря без вашего согласия добавят в чек или в кредит то что вы не покупали — будьте бдительны при покупке.

Одесса

Плюсы:

Ребят, кто захочет устроиться, будьте готовы к тому, что вас могут высмечьь и общаться с вами будут как с нищими) Была попытка устроиться на данную вакансию.(Сити центр) Ад какой-то, а не собеседование. Оно длилось 5 минут. А знаете почему? Потому что мне 18 лет и у меня нет опыта. Извините, но где я его возьму ?) Ещё видите ли, мужчине, а точнее парню было интересно, а как же я буду совмещать учебу с работой. Я сказала, что не буду посещать пары и полностью окунусь в роботу, на что меня высмеяли и начали давать свои глупые и ненужные советы. Не рекомендую

Персонал.

Луцк

Плюсы:

Зручний графік роботи 5/2 або 4/2 по 8 годин, 99% роботи ти просто як то кажуть «шаришся» по залу особливо не працюючи. На цьому плюси закінчуються.

При телефонній розмові менеджер по персоналу завірила, що оплата праці- ставка+%. Проте вже на самій співбесіді адміністратор уточнив, ставка дійсно є, але лише на період стажування, яке до речі немале 2 місяці.Ставка на його період 7 тисяч, але при умові що ви виконуєте особистий план продаж, якщо ні то отримуєте половину 3500. Здавалося б це ще нормально, добре що взагалі стажування оплачується.Але далі слова адміністратора мене м’ко кажучи здивували: якщо ви пройшли стажування, вас беруть то ви отримуєте УВАГА! Мега круту ставку в розмірі 0 гривень. Ваша зарплата скаладається виключно з %, але який саме той % не кажуть, поки вас не оформлять)) Одним словом ви всі самі знаєте як часто щось купують в таких мережах, типу ФОкстрот, Комфі, Ельдорадо і т.д., тому 90% працівників отримують менше мінімалки, а деякі в перший місяць взагалі працюють в мінус. Тому в 2к19 році ставка 0 гривень це просто приниження. Нікому не рекомендую працювати в даній компанії

Вознесенск

Плюсы: Работал с 2007 по 2009 год, в городе Вознесенск (Николаевская область). Наверное мне повезло что попал как раз в первую волну коллектива которая там работала. С многими сотрудниками сразу сдружился, было весело, отличные ребята.
Что можно улучшить: Но на одном коллективе далеко не уедешь. Как многие тут писали, в этой компании руководство об тебя просто вытирают ноги и относятся как к дешевой рабсиле. Не раз унижали и давили морально. Когда увольнялся просто камень с плеч упал и почувствовал настоящую свободу. Так что не рекомендую туда даже заходить. А что можно улучшить? Да ничего, на самом верху сидит самая настоящая мафия, которые плевали как на своих подчиненных так и на клиентов.

Плюсы: Устроится на такую работу можно только тогда когда у тебя реально безвыходное положение. Из плюсов работы в этой компании могу назвать тренинги от разных фирм бытовой техники, подарки на Новый Год и 8Марта(от фирм бытовой техники), а также опыт работы с техникой, доступ к новинкам на рынке. Сама фирма жадная, каждый месяц ночные переучеты(хорошо когда оплачиваются), используют людей как дешевую рабочую силу, в коллективе нормальную зп получают 1-2 человека остальные как тени, нужно продавать этот ПДС и страховку, если открытие магазина какого-то вызывают-работаешь как лошадь до 10 вечера и можешь получить копейки.В коллективе атмосфера не очень личные продажи.В общем люди я зря потратила 3 года своей жизни в этой конторе, не повторяйте мои ошибки.
Что можно улучшить: Оплату труда.

Фото от сотрудников компании Фокстрот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фокстрот

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фокстрот для трудоустройства?

⚡ Из 293 сотрудников компании Фокстрот 10 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 248 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фокстрот

293 сотрудников компании Фокстрот оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Фокстрот оценивают начальство компании?

293 сотрудников компании Фокстрот оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Фокстрот оценивают карьерный рост в компании?

293 сотрудников компании Фокстрот оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5