Работа в КИО кухня (ООО АППЕТИТ)

КИО кухня (ООО АППЕТИТ): отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Продавец-кассир

Быстрая стажировка на рабочем месте, период пока обучался, оплатили, всё честно.
Место работы подбирают поближе к месту, где живёшь. Стажировку проходила в 2-х кафе, везде прикольные сотрудники, администраторы общительные и хотят чтобы ты остался работать.
Заработная плата всегда без задержек и часто (4 раза и премия).
Есть питание и кофе, и на стажировке тоже.
В чатах пишут новости, есть конкурсы, и призы за сервис и соблюдение санитарных норм. Раз в месяц присылают победителям сертификаты.
Очень нравится система подработок, если идёшь на другие точки и выручаешь всегда доплачивают дополнительно к ставке, плюс 1000 рублей.
Коллектив скидывается на день рождения сотрудников, а ещё дарят торт от компании.
Тренинг был всего 1, не мучают обучением)
Санитарную книжку помогли оформить, чтобы быстро начать работать.
Всё комфортно. Люди работают рядом простые.
Чаще отпускать на обед или перекусить.
Побольше обучения по продажам.
И корпоративных мероприятий или встреч хочется для сотрудников, общения с коллективами с других точек, отдыхать вместе)

Продавец-кассир

Место работы - все кафе у метро.
Заработная плата вовремя и есть подарки за хорошее прохождение тайного гостя, премии в кафе, где много гостей.
Понимающие администраторы, всегда помогают обслуживать гостей за витриной, общаются по-дружески, всегда настраивают на позитив в работе.
Есть питание.
Без опыта берут на работу и оплачивают обучение, которое быстрое, знакомишься с коллективом, всё не сложно.
Есть подработки, если хочешь больше денег, на своей точке или помогаешь в других кафе.
Разные чаты, рассказывают про меню, поздравляют с праздниками, пишут новости, очень дружеское общение.
Время на перерывы, обсудить и отпускать чаще на отдых.
Место для питания сделать уютней.
Больше компенсации на питание.

Продавец-кассир

Высокая ставка за час, расположение ресторанов рядом с метро
Отношение сотрудников свыше к продавцам. Ужасная текучка и неумение отделов решать хоть какие-то вопросы и конфликты на работе
Обеды и время на них, место для отдыха

Продавец-кассир

Приятный коллектив, даже не хотелось уходить, но я закончила универ и уехала домой, т.к. скучала по родителям. Передаю привет точке на Обводном!!!!!!! Зарплаты хорошие, график тоже был 2/2, половину пар я конечно пропускала, но это не критично для моего универа. Есть питание для сотрудников и несколько раз мы выигрывали в конкурсах и получали сертификаты, что является важным лично для меня, так это подарки от компании. Рекомендую работодателя
Иногда сложно убежать поесть, но ребята выручали. Я бы еще добавила место для отдыха сотрудников, отдельную комнатку, но здесь тоже вижу уже писали об этом

Кассир-продавец

Зарплата достойная, и вовремя. Отличный коллектив. Конкурсы, дарят сертификаты (часто дарили в магазины и на развлечения), за высокие выручки премируют. Есть питание для сотрудников. Атмосфера дружелюбная, работа нравилась.
Время перерывов на отдых и форму более модную). Обучение для продавцов больше, более гибкий график.

Продавец-кассир

Отличный коллектив, вовремя зарплата, всегда дружелюбно и лояльно. Есть подработки, премии. Есть возможность повышения на администратора, можно помогать на новых точках с открытием и получать премию.
Место отдыха для сотрудников (помещение для перерыва). В остальном всё отлично!
Самые высокие зарплаты в КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
Администратор
Системный администратор