Работа в Bineks

Отзывы сотрудников о компании Bineks

PHP Developer

апрель 2018
Уютная атмосфера в офисе, хороший коллектив — всегда готовы помочь и поделится знаниями. Гибкий график работы. Много интересных проектов, как больших так и маленьких. Многому научилась в этой фирме.

апрель 2018
Bineks, компания в которой необыкновенно теплая и тружеская атмосфера. Компания придерживается своего стиля в отношении сотрудников и организации рабочего процесса, что дает возможность развиваться как специалисту, получать неоценимый опыт, достигать поставленные цели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bineks

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bineks для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bineks для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bineks оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bineks оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bineks оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Доброго времени суток!

Позвольте представиться, мы молодая компания Bineks!

Для наших клиентов мы предоставляем услуги по разработке web-сайтов любой сложности (от визиток до сложных интернет-магазинов), используя Drupal (если сайт преимущественно стандартный) или Laravel (если требуется значительная  кастомизация).

Наша дружная команда гарантирует Вам отличный результат: с нами не придется отдавать сайты на доработки и переработки, и, соответственно, переплачивать за одну и ту же работу.

Для вас мы создадим именно такой сайт, какой вы хотите!

Будем рады сотрудничеству!

Наши контакты: