Работа в Онлайн-школа испанского языка Casadele
Калининград

Отзывы о работе в Онлайн-школа испанского языка Casadele — Калининград

Преподаватель

Калининград,
1. Работа удаленно из любой точки мира, главное, чтобы был стабильный интернет. Ученики есть на любой часовой пояс, поэтому всегда можно набрать себе необходимое количество занятий.
2.Большой поток студентов, много групп, индивидуальных занятий, разговорных клубов, открытых уроков, иногда можно подработать в качестве методиста по составлению материалов. Никто не принуждает к дополнительной активности, но если есть желание поучаствовать в чем-то всегда предлагают возможность.
3.Работа на платформе Edvibe. Платформа крайне удобна в использовании, все материалы уже собраны и сформированы, разбиты по уровням и урокам. Много интерактивных материалов, что приятно и преподавателю и студенту. Не тратится время на составление занятий, домашняя работа проверяется самостоятельно платформой (кроме письменных заданий). В общем, экономия времени и огромное множество интереснейших материалов.
4.Свободное время. Мне ни разу не отказывали в выходных или отпуске, всегда находили замену или переносили занятия на конец курса.
Единственное, что хотелось бы улучшить - это связь с менеджерами, очень долгие ответы, могут забыть из-за множества сторонних задач и приходится несколько раз напоминать, из-за чего студенты начинают выходить на связь со мной и задавать вопросы, на которые я просто не могу дать ответ.
НАМИ, ФГУП
Skyeng