Марком, киев
Оценка работы Марком, киев
0,0

Отзывы сотрудников о компании Марком, киев

Плюсы: С момента начала своей работы и по сегодняшний день много изменилось. Раньше действительно были задержки в выплате заработной платы. С нового года выплачивают всегда вовремя. Напряга в работе нет, так как у меня есть опыт и в "велика кишеня". Там много проходит через продавца товара и поэтому очень сильно уставал, и развития не видел. В Дилайте легче работать и интереснее, так как продукты из за границы. всегда новинки.
Еще плюс то, что у меня есть постоянные клиенты - люди " с телевизора" :) приятно общаться с такими.
комфортные условия работы, обучают - проводят постоянно тренинги.
Что можно улучшить: Иногда вызывают с выходного если кто-то заболел - плохо это и хорошо? но и я ведь могу заболеть.

Группа компаний Марком представляет в Украине продукцию премиум-класса. СП «Марком» занимает в Украине одно из лидирующих мест на рынке импортного алкоголя и вин.

Фото от сотрудников компании Марком, киев

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марком, киев

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Марком, киев для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Марком, киев 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Марком, киев

1 сотрудников компании Марком, киев оценили оплату труда на 0,0 из 5

💼 Как сотрудники Марком, киев оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Марком, киев оценили работу начальства на 0,0 из 5

📈 Как сотрудники Марком, киев оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Марком, киев оценили карьерный рост в компании на 0,0 из 5