ЧП Фианит
Оценка работы ЧП Фианит

Отзывы сотрудников о компании ЧП Фианит

Одесса
Плюсы:

Удобное местоположение офиса;

Учитывая, что продукция данной компании довольно известна, а вакансия висит на разных ресурсах довольно давно-поделюсь своими впечатлениями об этой компании: Сначала звонит офис-менеджер, приглашает на собеседование и согласовывает с вами дату и время (мне звонок поступил дня за 3 до даты встречи). Затем каждый день эта же барышня звонила и уточняла-точно ли я буду на собеседовании?) Это как-то насторожило… В назначенное время пришел в офис (напротив детской площадки ТМ Лиза-очевидно, что это предмет гордости учредителей данной компании (видимо единственный)), мне предложили присесть т.к. стоять в проходе было нереально: кругом суета, на полу стоят какие-то ящики с продукцией, накладные, происходит ручная погрузка-выгрузка товара — полный хаос. Практически в этом хаосе, только за перегородкой находится офис директоров компании, в котором у нас с ними и состоялось общение. Рассказав о себе, перевел беседу в русло, позволяющее узнать побольше о данной вакансии, целях и задачах на данной должности. К моему разочарованию, ничего кроме банального «больше продавать» не прозвучало. Профиль должности данные персонажи также сформулировать не смогли. Имена данных директоров привести не могу — ну вот не было чего-то такого, чтобы они мне запомнились… В целом сложилось впечатление, что для них встреча со мной была какой-то неожиданностью, хотя моё резюме на их столе было. Завершение собеседования вообще «прибило»: «На днях приедет наш директор по персоналу (имя тоже не запомнил) и она примет решение и свяжется с вами.» Повторюсь, данную даму я в глаза не видел и какое решение она может принять — та ещё загадка). Тому кто искал работу через собеседование, наверняка знакомо такое пост чувство, когда выходишь со встречи и понимаешь «твоя» это компания или нет… Вот после Фианита — мне было сразу ясно — сюда я точно больше ни ногой т.к. что может быть дальше, если уже на предстартовом этапе такой ужас! Спасибо за внимание и удачи!

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: ОчЕНЬ ЛЮБИЛА СВОЮ РАБОТУ
Что можно улучшить: по состоянию здоровья (2 группа инвалидности) об явила о желании уволиться-итог этого предприятия-мою трудовую выбросили,сфабриковав мою подпись-типа мне её выдали. пытаюсь восстановить справедливость через суд. проработала на предприятии около десяти лет-вот такая благодарность..
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Берут сотрудника через сайт по-трудоустройству,прежний якобы увольняется.Две недели ходишь на стажировку и стажируешься(одновременно и работаешь) бесплатно.Ближе к завершению двухнедельной стажировки выдается задание,которое ты типа выполняешь медленно и на работу не устраивают.Сотрудник уже и увольняться передумывает(хотя,на самом деле,увольняться и не собирался) ,объясняя тем,что он согласился со всеми условиями руководства и будет продолжать работать.А потом,та же вакансия снова на сайте.
Вобщем,обманывают и используют соискателей.

История создания компании насчитывает более 15 лет. Приоритетная деятельность компании — экспорт — импорт сельскохозяйственных продуктов. На внутренном рынке распространена и широкоизвестна продукция под ТМ LIZA.

Выступая прямыми импортерами и работая с 10 странами мира, мы можем предложить нашим покупателям наиболее выгодные условия сотрудничества и высокое качество импортируемого товара, подтвержденное всеми необходимыми документами.

На экспорт поставляем продукты собственного производства — переработки. Сырье закупается непосредственно от производителя — аграрника, имеющее необходимый комплект документов, подтверждающий качество и безопасность вырощенной культуры.

Сортировка (очистка ) с/х продукции производится на оборудовании Сортекс SORTEX Z+ 2RBL,Бюлер ЛТД, Великобритания, компания с мировым именем в области производства оборудования сортировки и очистки сельскохозяйственной продукции.

Фото от сотрудников компании ЧП Фианит