Работа в ЧП Фианит

Отзывы сотрудников о компании ЧП Фианит

История создания компании насчитывает более 15 лет. Приоритетная деятельность компании — экспорт — импорт сельскохозяйственных продуктов. На внутренном рынке распространена и широкоизвестна продукция под ТМ LIZA.

Выступая прямыми импортерами и работая с 10 странами мира, мы можем предложить нашим покупателям наиболее выгодные условия сотрудничества и высокое качество импортируемого товара, подтвержденное всеми необходимыми документами.

На экспорт поставляем продукты собственного производства — переработки. Сырье закупается непосредственно от производителя — аграрника, имеющее необходимый комплект документов, подтверждающий качество и безопасность вырощенной культуры.

Сортировка (очистка ) с/х продукции производится на оборудовании Сортекс SORTEX Z+ 2RBL,Бюлер ЛТД, Великобритания, компания с мировым именем в области производства оборудования сортировки и очистки сельскохозяйственной продукции.

Inditex
Главснаб