Работа в Завод ВДМ Пигмент

Отзывы сотрудников о компании Завод ВДМ Пигмент

Энергетик

Близость к дому. Интеллигентность, уважение к раб.классу. Своевременное оплата труда.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ВДМ Пигмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ВДМ Пигмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод ВДМ Пигмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ВДМ Пигмент оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ВДМ Пигмент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ВДМ Пигмент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Завод ВДМ «Пигмент»  образовано в 2000 году в результате реорганизации ОАО «Научно-производственная фирма «Пигмент». Наше предприятие разрабатывает и производит лакокрасочные материалы для защиты металлических, бетонных, железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в условиях промышленной атмосферы, агрессивных средах, нефти, нефтепродуктах, морской, пресной, питьевой воде.

В составе предприятия современная лаборатория, на базе которой квалифицированные специалисты разрабатывают лакокрасочные материалы в соответствии с индивидуальными запросами потребителя.

Комплексная система обслуживания включает в себя, помимо поставки материалов, разработку регламента по проведению окрасочных работ и инспекцию процесса окрашивания.

На сегодняшний день на рынке лакокрасочной продукции наши материалы успешно конкурируют с отечественными и зарубежными аналогами.

Производство высококачественных материалов, предоставление технической документации и контроль работ с момента подготовки поверхности до нанесения последнего слоя – это основа работы нашей организации.