Работа в ДЕБЮТ

Отзывы сотрудников о компании ДЕБЮТ

На протяжении 20 лет наша компания занимается производством офисной мебели на металлокаркасе.

2007 год "Дебют" - признанный лидер по выпуску многофункциональных многоместных секций широчайшего ассортимента. Многоместные секции антивандального типа как наиболее удобная и практичная конструкция находят повсеместное применение в аэропортах, вокзалах, поликлиниках, залах ожидания, кинотеатрах, торговых комплексах, учебных заведениях.

В 2012 году компания выпустила уникальную для российского рынка серию мебели для кафе "Вена", которая была удостоена звания "Лучшая дизайнерская разработка" на международной выставке в г. Сочи

2013 год стал знаковым для компании. Свой 20-летний юбилей мы встретили абсолютным лидером на рынке производства многоместных секций. На международной выставке "Мебель-2014" (г. Москва) компания представила концептуально новую серию секций для зон ожидания - секции диванного типа, получив золотую медаль и диплом 1 степени в категории "За высокие потребительские свойства".

Успех предприятия заложен в стабильности его развития.

Inditex
Комус