Дверной олимп
Оценка работы Дверной олимп

Отзывы сотрудников о компании Дверной олимп

Плюсы:

Устроился недавно. Уже сейчас могу отметить для себя стабильность — выплата ЗП 2 раза в месяц в указанные числа (для меня важный аспект, потому что с предыдущей ушел именно из-за качелей с зп) и гарантированные 2 выходных. Работа для меня знакома, если есть какие-то нюансы можно смело звонить вышестоящим в любое время. В общем, пока неплохо.

сейчас сезон, а это значит очень мало свободного времени))

Плюсы:

Співбесіду пройшов без проблем, думав з усім справлюся легко, тому що вже мав досвід у продажах. Ага… у перші дні стажування я отримував стільки нової інформації, що до кінця тижня був вижатий як лимон і хотів піти на пошуки іншого місця роботи. Однак, колеги підтримали мене і злегка посміювалися, кажучи, що дивлячись на мене згадують себе на початку роботи. Зараз вже пройшло майже півроку як я в команді Олімпу і дуже вдячний, що тоді мене зрозуміли і знайшли правильні слова для підтримки, а не просто махнули рукою.

Спочатку треба запам’ятати дуже багато потрібної інформації

Одесса

Плюсы:

Пришел в компанию полным профаном во всем, что касается продаж и дверей. За испытательный срок тренера знатно натаскали и теперь практически нет вопроса о дверях, на который я не могу ответить. На первых порах достаточно сложно, много нюансов, но втянувшись, уже не замечаешь особых проблем. Приятно было испытывать поддержку на всех этапах обучения — ребята всегда присматривали при работе с первыми клиентами и готовы были подсказать нужные слова и характеристики.

Живу в пригороде, немного напряжно добираться, но с учетом того, что рабочий день с 10:00 успеваю выспаться)

Плюсы:

До Дверного Олимпа работал в Комфи, заманили большей зарплатой. Долго сомневался, но жена уговорила рискнуть. Если бы не получилось, вернулся бы обратно. Большой плюс — это постоянные бесплатные тренинги, учат товар и как продавать. Даже если прийдеться вернуться в бытовую технику, буду там больше зарабатывать ибо стал профи. Нравиться все, коллектив, директора и рабочее место.

Из минусов, лично мне долго добираться, поэтому приходиться вставать на 40 минут раньше, чем на прошлом месте работы. Хотя уже привык.

Плюсы:

Проработала в компании 2 года. Ухожу из-за декрета, думаю потом вернуться — если возьмут ;). Работа не легкая, не лежать на диване семечки щелкать. Зато платят хорошо. И отношение хорошее. Требуют, но по-человечески.

мелкие недочеты есть на любой работе, я считаю что здесь они настолько незначительны, что не стоит и обращать на них внимания, а если они раздражают, то стоит поискать другое место работы…

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Уважаемые, вы думаете, что своими лживыми, «позитивными» отзывами Вам удастся скрыть правду? Люди, не ведитесь на отзывы типа «я работаю в компании 2 года и всё супер!» нифига подобного! Их пишут сотрудники отдела качества и заставляют других, почему-то после негативного отзыва появляется 10 «хороших». Если хотите пахать как кони, выполнять кучу бессмысленных правил, придерживаться бредовых принципов работы и за все это получать копейки( учитывая бредовую систему "штрафов"), тогда- добро пожаловать в Дверной Олимп. Дверной Олимп- мы всегда рады видеть в нашей команде, которыми можно управлять как овцами!

Контролер

Плюсы: Вже більше 2 років я працюю в компанії "Дверний олімп". Я задоволена, що працюю саме тут, адже тут належні умови праці, хороша та найголовніше що вчасна заробітна плата, дружній колектив. Компанія "Дверний олімп" не зупиняється на досягнутому, вона постійно розвивається. Коли я тільки почала працювати тут було лише 6 магазинів, уже їх 17, а це значить що "Дверний олімп" набуває стрімкого розвитку. Зростає кількість магазинів - зростає число робочих місць. Велике спасибі і керівництву компанії і всім її співробітникам за взаємодопомогу та взаєморозуміння. Я ще жодного разу не пошкодувала, що колись вирішила працювати тут, і від себе бажаю компанії "Дверний олімп" посісти на вершині Олімпу, зайняти там стабільну позицію і робити кожного клієнта, що звернувся до нас, щасливим.
Что можно улучшить: Все влаштовує.
Плюсы: Сегодня ровно 2,5 года как я работаю в компании " Дверной Олимп ". Хочу сказать огромное спасибо руководителям компании за хорошую атмосферу в нашем коллективе, ведь это так важно идти на работу с хорошим настроением. " Дверной олимп "- это место роста как профессионального так и личностного, все проходят обучение// тренинги. За 2,5 годы работы, компания всегда лояльна ко мне, выплачивают зп вовремя, официальное устройство. Желаю нашей компании процветания и побольше хороших клиентов!
Что можно улучшить: Минусов нет.
Одесса

Контролер

Плюсы: Я працюю у компанії "Дверний Олімп" не так давно, але вже склалося певне враження, яким хотілося поділитись. Признаюсь чесно, я довго вагалась стосовно роботи, були певні сумніви і страхи, адже для мене, те чим я мала займатись зовсім нове, але я ризикнула і ні на секунду не жалкую) Теплий прийом, дружній колектив, професіоналізм такої вже великої команди не може не підкупати! У процесі навчання я відчувала підтримку на всіх етапах. Не можу не сказати за заробітну плату, яку я отримала вчасно і приємним для мене бонусом було, що компанія повернула кошти за дорогу, які я витратила при перевірці магазинів. Все чесно, прозоро, стабільно на сьогоднішній день особисто для мене це найкращій варіант! Безмежно вдячна керівникам та всій команді "Дверний олімп", що дали змогу мені працювати з вами!
Что можно улучшить: наразі все влаштовує

Руководитель отдела

Плюсы: Добрый день! К сожалению, не знаю к кому обращаюсь. Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Вы же два года посвятили компании, и на самом деле, мы очень благодарны Вам за это. Нам искренне жаль, что у Вас остался осадок и обида на нашу компанию. С наилучшими пожеланиями и Уважением Евгения, руководитель отдела качества.
Что можно улучшить: -

Плюсы: Все очень плохо, советую обходить эту фирмочку стороной!!!! А лучше как можно дальше дальше дальше. Такое впечатление, что тут сам директор сидит и пишет ВСЕ эти отзывы как хорошо и так далее.... СМЕШНО!!!!!
Что можно улучшить: НИЧЕГО УЖЕ.

Керівник відділу

Плюсы: Компанія доклала дуже багато зусиль, щоб створити команду, яка буде націлена на результат, та взаємовигідні умови співробітництва між працівниками та керівництвом. Неймовірно приємно бачити досягнення кожного, які покращують рівень сервісу усієї компанії. Розвиток компанії – це вклад кожного небайдужого та відповідального співробітника, який є часткою одного великого цілого. Дякуємо Вам за сумлінну роботу, за натхнення, за ідеї, за Вашу вдячність. Рухаємось тільки вперед та усі разом робимо нашу компанію найкращою, як для наших дорогих Клієнтів, так і для нас самих. З повагою, Юлія, керівник відділу якості.
Что можно улучшить: -

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Сьогодні рівно 2 роки, як я працюю у компанії «Дверний Олімп». Час промайнув неймовірно швидко і мені дуже захотілося поділитися своїми враженнями. Почала писати та звернула увагу, скільки негативу від людей. Мене це здивувало, адже покинути компанію просто так бажаючих у нас я не зустрічала. Коли я тільки влаштувалася на роботу, магазинів було вдвічі менше, їх було тільки 6, тепер їх 12. Компанія значно виросла та я разом із нею, з’явилося більше можливостей, більші перспективи розвитку, більше вакансій для людей. Уже навіть не усіх знаєш, так розширився штат. Надзвичайно вражає корпоративна культура цієї компанії. Тут кожен робітник поважає і цінує те, що він робить. Дружній та молодий колектив, який завжди виручить і підкаже, коли ти щось не знаєш. Та з яким просто класно провести час на корпоративі. Також молоді керівники, які на одній хвилі зі своїми підлеглими, завжди знаходять влучні методи для ефективної роботи, знають, як замотивувати працювати на благо компанії. На разі я не уявляю іншої роботи для себе та бажаю моїй найкращій компанії лише успіхів.
Что можно улучшить: Не має

Руководитель отдела

Плюсы: Уважаемый Аноним, нам, безусловно, очень жаль, что могла произойти ситуация, которая заставила Вас написать столько некрасивой информации о компании. Люди, которые работают у нас много лет, имеют огромный кредит доверия, поскольку без него невозможно сотрудничество компании с сотрудником на протяжении долгого времени. Мы не станем опровергать то, что Вы написали, ведь каждый несет личную ответственность за то, что делает и что говорит. И были бы признательны Вам за смелость предъявить претензии руководству напрямую, а не от имени Гостя или Анонима. Диалог всегда возможен, но только с теми, кто на него идет. Уважаемые наши Клиенты и сотрудники, настоящие и будущие, компания «Дверной Олимп» работает, растет и развивается исключительно в соответствие с действующим законодательством Украины и трудовым кодексом, и лучший способ проверить правдивость выше описанных слов – прийти к нам. Будем рады каждому!
Ирпень
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Проработавши много лет в компании «Дверной олимп» хочу больше рассказать клиентам и будущим сотрудникам о компании! Прежде всего начнем с руководителей – как говорится – рыба портится с головы! Дурят клиентов как только могут, просто поверьте мне! Сейчас здесь не хочу обсуждать все аферы. А теперь расскажу подробнее, точно так же как и расскажу об этом в налоговой - в компании работает около 80 человек – из них официально устроено от силы 15, бесконечные штрафы именуемые «депримирование» - а на деле, премий нет никаких, неоплачиваемые отпуска, увольнение может быть одним днем без всяких предупреждений! Всех призываю даже не связываться с этой фирмой. Ну а у них все еще впереди – их ждут миллионные штрафы (по 300 000 за каждого не официально устроенного), так как заявления в службы уже готовы – это в лучшем случае, а худшем –тюрьма. Руководителя думали они всех умней. Все в жизни не проходит просто так, они относятся к людям как к мусору, но по жизни все возвращается.

Компания "Дверной Олимп" предлагает Вашему вниманию входные и межкомнатные двери.

Фото от сотрудников компании Дверной олимп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дверной олимп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дверной олимп для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Дверной олимп 11 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дверной олимп

15 сотрудников компании Дверной олимп оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Дверной олимп оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Дверной олимп оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Дверной олимп оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Дверной олимп оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5