Работа в Диана‑Киев

Отзывы сотрудников о компании Диана-Киев

Компания «Диана - Киев» – это ведущий оператор украинского рынка комплексных кровельных систем.
Компания «Диана-Киев» работает на рынке стройматериалов Украины с 1999 года и входит в Ассоциацию "Диана".
Основным направлением деятельности является предоставление современных комплексных решений̆ для обустрой̆ства кровли.
За 15 лет продукция «Диана - Киев» представлена во всех регионах Украины, по 2- 3 опорных дилера в каждом городе.
Портфель продукции компании включает материалы ведущих мировых производителей. Ассортимент компании постоянно пополняется современными товарными группами.
Основной задачей компании «Диана-Киев» является распространение, популяризация, а также, обучение технологиям кровельных работ с применением гибкой черепицы RUFLEX.
Более 15 лет назад на строительном рынке Украины никто даже не знал о понятии мягкая (битумная) черепица. Поэтому главной̆ целью компании «Диана-Киев» стало развитие рынка этой продукции. На данный момент наша компания  является одним из ведущих производителей битумной̆ черепицы на украинском строительном рынке.
Компания «Диана-Киев» это:
Комманда профессионалов, которая помогает развиваться вам и вашему бизнесу
Централизованная сеть складов по всей Украине
Широкий ассортимент товаров
Письменная гарантия на товар до 35 лет (RUFLEX)

Бауцентр
Аксон