Работа в Sealed Air Corporation
Волгоград

Отзывы о работе в Sealed Air Corporation — Волгоград

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет. В нашем волгоградском регионе это однозначно один из лучших работодателей. Ежегодная индексация зарплаты, корпоративный транспорт (бесплатный для сотрудников, живущих дальше Красноармейского района), своя столовая (сотрудник платит только 13% от стоимости комплексного обеда, остальное оплачивает компания). Всегда своевременная выплата аванса и зарплаты. Сотрудники цеха получают всю необходимую спецодежду и инструменты. В офисном и производственном корпусах есть хорошо оборудованные комнаты приема пищи с бесплатным чаем, кофе (растворим и зерновым) и сахаром. Там же стоят холодильники, микроволновки, чайники, кофе-машинки, посудомойки и столы со стульями. Отпуск разрешают дробить, если это нужно. Периодически проводятся корпоративные мероприятия с отмечанием в ресторане и отличной программной. Это тоже бесплатно для сотрудников. Супругов, правда, туда не приглашают. Почти каждый год бывают тимбилдинги - это больше для офисных сотрудников, уровень организации высокий. В командировке норма суточных значительно выше, чем на многих предприятиях Волгограда. Предоставляется возможность обучения. Многим сотрудникам предоставляется мобильный телефон и оплачиваемая компанией мобильная связь (если это нужно для выполнения своих обязанностей). В цехе очень чисто. Такое внимание к вопросам безопасности, как в Силд Эйр, я больше нигде не встречала никогда. Отличный профсоюз!!!
Было бы хорошо, если бы годовая премия платилась каждый год стабильно. Сейчас ее размер зависит не только от личных достижений и успехов, но и от показателей всей корпорации, что для сотрудника иногда оказывается неприятным сюрпризом.

Работаю больше 10 лет
стабильная компания, выплаты без задержек, соцпакет, питание, служебный автобус для жителей отдаленных районов, дружный коллектив.
коммуникацию и возможности проф.роста

Работаю больше 10 лет
Серьезное отношение к безопасности труда и качеству продукции.
Современное оборудование, проекты, позволяющие здорово подтянуть профессиональный уровень сотрудников. У каждого есть возможность реализовать свои идеи и предложения по оптимизации рабочих процессов, или привнести что-то новое.
Хотелось бы больше неформальных мероприятий - тимбилдингов, спортивных соревнований. И чаще отмечать маленькие, но важные достижения сотрудников и рабочих бригад, а не только итоги больших проектов.

Волгоград,
Один за всех и все за одного.
Руководство смотрит к тебе лицом, делает все возможное в такое тяжелое время для коллектива.
Зарплата средняя по городу, если оценивать среди рабочих должностей.

май 2022
График, условия, отношение, коллектив, возможность карьерного роста
Дополнительное поощрения за результат работы

декабрь 2021
Хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, питание, страховка, коллектив - все идеально!
Желаю компании поддерживать текущий, качественный уровень условий труда.
Новомет
ПКФ Атлантис-Пак