Оценка работы Santan

Отзывы сотрудников о компании Santan

Администратор

Плюсы:

Никаких.

Там настолько всё плохо, что проще закрыть эту контору. Абсолютно некомпетентная менеджер по персоналу, которая называет одни сроки открытия магазина, приезжаешь на собеседование, а её начальничек совсем другие. Спрашивается на...на вы проводите собеседования, вводите людей в заблуждение, если собираетесь открывать магазин не ранее чем через полтора месяца? Приглашают на одну должность, а на собеседовании рассказывают что в их мире животных изначально все равны на одинаковых должностях, а далее кто будет ровнее, тот и займёт руководящую должность. По месту расположения говорят магазин на метро Дарница будет открываться, а по факту на Дарницком вокзале, а это совсем разные места, для начала Киев изучите. И самое интересное, что через час после собеседования сообщают, что вы приняты и рассказывают какой большой конкурс вы прошли, сбрасывают методичку для изучения товаров, а через неделю по надуманным причинам отказывают ссылаясь на службу безопасности. Ни в одной конторе у меня никогда не было проблем ни с СБ, ни с законом. Короче заврались по полной. На собеседованиях у них конвеер людей, я в этом убедился воочию. Так что не тратте зря время.

Харьков
Плюсы:

Надежность, стабильность, отзывчивость, возможность карьерного роста.

Сплотить коллектив. Работа в команде.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Плюсов не существует!
Что можно улучшить: нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией! зарплату нам платят действительно вовремя, а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки!И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили.

Комплектовщик

Плюсы: Работать на складе могут далеко не все некоторые не выдерживают и уходят.Нужно быть очень внимательным.Зарплата выдается вовремя и без задержек.Кроме того, есть свои минусы-холодно зимой, в одежде приходится работать,немного не комфортно.Летом зато нормально.
Что можно улучшить: Неотапливаемый склад.
Плюсы: +
Что можно улучшить: Работая в этой компании более 4,5 лет,могу сказать,что коллектив,руководители(в плане работы,отношения)-замечательные, дружные,понимающие,хорошие специалисты своего дела-Люди!При любых ситуациях и в любой момент придут на помощь!Не оставят сам на сам с проблемой! Как и в любой др.компании есть и "+" и "-",но не значительные!В целом,компанией довольна!Меня всё устраивает!

Оператор

Плюсы: Компанией в целом довольна. Меня как новичка без опыта взяли. Начальство адекватное и лаконичное.
Что можно улучшить: Могу сказать что большинство проблем в компании решается, есть и минусы конечно: не очень комфортные условия труда на складе и рост заработной платы не столь стремителен по сравнению с экономичной обстановкой в стране.
Плюсы:

Лично то, что меня особенно устроило в этом магазине, то что во время моего испытательного срока мне приставили человека, которые подсказывал, а ни как в других магазинах было, как в омут с головой.

Плюсы:

Секрет успеха компании прост. Берете самовлюблнного самодура, унижающего людей Серёжу Новокрещенова, добавляете китайское дерьмо, которое выдается за отечественный продукт, еще добавляете связи в МВД, низкие зарплаты и отсутствие официального оформления работников, а также черный нал от клиентов и вуаля — успех гарантирован

Плюсы:

Мне нравится работать в этом магазине. Сложность только в том, что необходимо знать большой ассортимент товара, но когда втягиваешься, то информация сама собой запоминается!!

Плюсы:

Уже как 2 года работаю в данной фирме. Да может при устройстве на работу пришлось напрячься, так как собеседование было тщательным, но мне кажется, что чем серьёзней подход, тем и серьёзней фирма!

Плюсы:

Клоуны а не компания!На собеседовании анкета миллион вопросов ,очень личных.Такое впечатление что в СБУ или прокуратуру устраиваешься,а не в среднюю барыжную фирмочку купи-продай,торгующую дешевой сантехникой)Офис находится в очень неудобном расположении,будете тратить много времени и денег на дорогу,зарплата низкая,зато отчетности и головняка много.И еще медосмотр надо пройти))Оформлять потом может,а медосмотр сразу.Такое впечатление что контору держит бывший мусор по повадкам))Советую не тратить время!!

Плюсы:

Проработал у них год. Не думал, что в магазине сантехники можно получить такой хороший опыт в маркетинге и менеджменте, но у них все действительно профессионально отлажено. Руководство тоже классное, когда уходил, дали отличные рекомендации.

Плюсы:

Вполне приличный работодатель. Не работа мечты, конечно, но на жизнь вполне можно заработать, а местами даже на хорошую жизнь. )) Все зависит от тебя. За результат всегда заплатят, действует четкая схема премий — понимаешь когда и за что, и что нужно сделать, чтоб было больше)

Крупная торговая компания по продаже товаров сантехнического назначения.

Фото от сотрудников компании Santan

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Santan

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Santan для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Santan 3 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 44 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Santan

13 сотрудников компании Santan оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Santan оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Santan оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Santan оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Santan оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5