Работа в ARTIK Media

PR и коммуникации
Другое
Дизайн и графика

3D дизайнер

Можно выбирать задачи, оплата производится своевременно. Руководство обладает здоровыми амбициями, хочет выводить компанию на более серьезный уровень, поэтому к работникам прислушиваются на организационном уровне: переход на новые площадки для общения/платёжные системы. Можно развиваться как дизайнер. Лиды - компетентные и доброжелательные ребята, всегда старались помочь
ПМы "мягко стелят да жестко спать" =D В силу молодости не всегда обладают опытом для общения с людьми.

Рекрутер

Очень классная ламповая атмосфера. Есть зона роста. Много процессов нужно налаживать, но руководство всегда открыто к предложениям. Это более развитый стартап на пути к крупным системным бизнесам.
Процессы требуют доработки, но это в духе стартапов.

Геленджик,
январь 2022
Работаю пол года, очень нравится дружный коллектив, возможность работать в удобное время, в удобном месте (т.е. удаленно), своевременная оплата, много интересных задач, как простых так и сложных
Компания постоянно развивается и меняется, на просьбы сотрудников отзывчивая, пока все устраивает более чем

Креативный менеджер

Бердянск,
январь 2022
Очень нравится работать в данной компании.Хорошие условия работы:возможность работать удаленно,удобный график работы,замечательный дружный коллектив прекрасное руководство,возможность карьерного роста своевременная зарплата.
Меня все устраивает в компании!

Lead PM

январь 2022
Очень гибкая компания в плане условий и роста. Доход всех сотрудников постоянно растет. Можно начинать в компании в небольшими компетенциями (многие так и начали), но при этом все стали крутыми специалистами. Коллектив очень приятный. Руководство приветствует все идеи и воплощает в жизнь. Можно работать с любой точки мира (я, например, за этот году успела побывать много в каких городах) - и это огромный плюс.
больше контроля добавить за сотрудниками и выездных мероприятий

Креативный менеджер

Липецк,
январь 2022
Возможность работать удаленно, дружный коллектив, понимающее и отзывчивое руководство, возможность карьерного и личностного роста внутри компании.
Увеличения количества проектов компании, расширение специализации.

Сценарист

Улан-Удэ,
январь 2022
Прежде всего, доброжелательный и дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Это хороший старт для начала карьеры — в фирме всегда рады новичкам, поэтому можно войти в индустрию и набраться опыта. Оплата сдельная, но прозрачная, как слеза младенца :) Работа удаленная, график свободный — в общем, класс — пять звезд
Фирма еще молодая, были некоторые проблемы с коммуникацией в СРМ, но работа над этим ведется. Туториалы пишутся. Может быть зарплата кому-то покажется маловатой, но все-таки свои обещания компания выполняет

HR менеджер

Казань,
январь 2022
Удаленная работа, налаженный рабочий процесс, лояльное руководство и приятный молодой коллектив, возможность развиваться и познавать новое, перспективная ниша для работы.
Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTIK Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTIK Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ARTIK Media для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ARTIK Media оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ARTIK Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ARTIK Media оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.