Работа в Бигранта

Отзывы сотрудников о компании Бигранта

Челябинск,
Чудесный коллектив и руководство, была очень рада поработать в этой компании. Работа действительно интересная. Жаль, что не случилось долгое сотрудничество. Но в любом случае я благодарна за опыт
Обучение сотрудников

Челябинск,
Классные руководители, супер коллектив, высокий уровень заработной платы без потолка (реальная возможность зарабатывать), комфортные условия в офисе (кофе-машины, холодильник, кулеры, чайники, микроволновки, оборудованные рабочие места), удобное расположение офиса в центре, корпоративные мероприятия и выезды, квалифицированное обучение и сопровождение сотрудников.
Хотелось бы чаще устраивать совместные мероприятия с клиентами / партнёрами.

Менеджер по ключевым клиентам

Челябинск,
Начал работу в компании 14.11.23 и работаю по сей день, первый месяц был вводный и обучающий, информации много, но подана в виде хорошего корпоративного обучения.
Работа по холодным и действующим клиентам по готовой базе.
Руководство отзывчивое, понимающее, уровень дохода достойный.
Компания дает все инструменты для работы: ноутбук, срм системы, телефонию и рабочее место. Коллектив хороший, много людей работают 5+ лет, все праздники такие как Новый Год, 23 февраля и 8 марта отмечаются довольно весело)
В качестве пожелания хотелось бы получить офисные кресла для всех сотрудников, а не стулья. Сумки для ноутбуков тоже желательны, так как время от времени приходится работать из дома и переносить ноутбук в пакете довольно неудобно.

Март 2024
Благодарим за отзыв. К вашим пожеланиям руководство, конечно, прислушивается, но - поступательно, в соответствии с потребностью на что направить финансы: на переиндексацию зарплат для защиты от инфляции в связи с повышением потребительских цен или на покупку сумок к ноутбука и кресел на колёсиках.
Зато, у нас намечается долгожданный корпоратив с выездом на природу и свежий воздух. 22.03.2024 г выезжаем в загородный комплекс "Касарги - Космос".
Выдержка из приглашения сотрудников на базу. ______‹‹Живем в комфортабельных коттеджах. Есть холодильник, СВЧ-печь, плита, чайник, посуда и прочие мелочи.
❗Как добраться?
Смотрим по ссылке https://kasargy.ru/ те, кто на машинах.
Договоримся распределить сотрудников по личным машинам. Если не хватит места, закажем трансфер. Сообщим дополнительно.
❗Где отмечаем?
🍾 Банкетный зал «Шаттл» на 2-ом этаже.
Какая программа?
❗Ведущий
🤘Развлекательные номера от каждого отдела - тематический конкурс с призами.
🎼🗣 Караоке
💃Танцы❗
Утром 23 и 24 марта вкусные завтраки в ресторане "Белый лебедь" - 1 этаж.
Коттеджи предоставляются с 22 по 24 марта (пятница-воскресенье)
Отъезд планируйте сами - в субботу или воскресенье. У кого есть желание, могут остаться на 2 ночи.
Максимальный срок пребывания - до 12 ч воскресенья, 22 марта.❗

Кто ещё не вступил в группу ВК кидайте заявки - вот ссылка

Челябинск,
Пожалуй лучшая работа, на которой довелось работать. Если отнестись к работе серьезно, то это отличное место для роста своих профессиональных навыков и карьерного роста. Уровень дохода, тоже радует, по Челябинску наверное один из самых больших окладов, не говоря уже о процентах и KPI. Ну и более адекватного и понимающего руководства, я еще не встречал.
Удобство ЕРМ и место отдыха, но ЕРМ это вопрос уже к группе компаний, по этому только второе

Менелжер отдела сопровождения

Челябинск,
Офис в историческом центре города. Прекрасные чистые просторные кабинеты. Современные условия труда, хороший график, возможность удалёнки. Очень умное руководство. Достойная оплата труда. Приятный коллектив.
Условия хорошие. Кофе за счет компании и кофемашина в каждом кабинете. Кулер , холодильник и микроволновка так же в каждом отделе. Про стулья - новые. Коллектив занятой, потому что все работают. В кабинетах шумно.

Февраль 2024
Большое спасибо за отзыв.
Там где работы много и шум от общения с клиентами, значит и заработать можно.
Клиенты несут нашей компании стабильность.

Менеджер сопровождения

Челябинск,
Можно опаздывать, если случилась непредвиденная ситуация, продукт хороший большинству клиентов с которыми я успел поработать системы нравятся. Проработал в данной организации Бигранта 1 месяц и 2 недели.
Условия труда нулевые, сидишь на сломанных стульях, работаешь на компьютерах которые старше тебя, вкладки открываются по пол часа, Ерм очень неудобная их еще и 2, компания ясно дает понять что ни какого удобства в работе у них не предусмотрено. комнаты приема пищи нету, есть комната на 4 этаже в которой нет отопления. Информации для нового сотрудника очень много, а еще нужно свободно ориентироваться в двух Ерм, можно было бы распечатать памятки для новых сотрудников, на какие кнопки нажимать для удобства работы. Обратную связь по звонкам от непосредственного руководителя можно было бы улучшить, на повторные вопросы ты получаешь шквал негатива и томные вздохи, задавать вопросы после такого попросту не хочется.
Коллектив дружный но очень занятой у всех разные направления. По зарплате особо не понял. Но врятли работодатель который так экономит на условия труда, готов платить деньги своим сотрудникам.после этого и решил что это не мое, сказал что больше приходить не буду, потом началось… После увольнения я сдал комп и попросил меня рассчитать, сказали что зп у них завтра и деньги мне переведут, естественно денег на следующий день за 12 дней я не увидел, работодатель аргументировал это тем что они не успели посчитать мне зп, не было руководителя, обещали заплатить в понедельник, в понедельник денег я тоже не увидел, не было бухгалтера, в среду попросили подъехать лично и разорвать трудовой договор, приехал подпись поставил и мне выплатили денежные средства, так же сообщили что оштрафовали меня на 15 к за то что я не подал чек на перевод самозанятому в день перевода денежных средств, сообщили мне об этом только в среду, чек я здал но другой датой, ни кто ни про какой штраф мне до этого не говорил. Так что если захотите уволится, будьте готовы к штрафу.Так себе отношение к сотрудникам;(
Не посоветовал бы данную организацию для трудоустройства своим друзьям.

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь.
В компании работает 70 человек. Работаем на рынке профессиональных IT систем с 2000 года. Мы официальные представители федеральной московской компании Группа «Актион» https://action.group/. Работаем по требованиям, которые прописаны в партнёрстве. 144 партнёра в Росси, а также Казахстан и ЛНР и ДНР охват территорий по распространению информационно-консультационных систем для таких профессий как Гл. бухгалтеры, Ген. директора, Кадровики, Юристы - для 17 профессий эти системы. Офисы у нас светлые, категории класса «А» https://www.youtube.com/watch?v=uM491go1Rs8
Стулья все в порядке, может в комнате обучения болты расшатались, хорошо бы об этом знать ещё или сообщить нам, а не затаивать такую информацию - о том, что можно было бы улучшить у нас в компании. Кстати, в отделе сопровождения где сидел уволившийся сотрудник все стулья целые. Техника - ну да, она не с магазина - бывшая в употреблении, но фарш в ноутбуках стоит по высоким стандартам, т.к. мы работаем с облачными технологиями по ip телефонии. Если у сотрудника иногда подвисал Интернет, виноваты погодные условия - это мы так шутим, когда такое случается. Улучшить CRM программу на тот уровень, который хотел бы уволившийся сотрудник, сейчас не представится такой возможности, но наши работники не жаловались, там просто надо было разобраться, спросить что не понятно. Желаем удачи в поиске отличного работодателя.

Челябинск,
Работаю в компании 3й год, в должности рекрутера. Для всех сотрудников есть обучение, как первоначальное (для тех, кто без опыта) и постоянное повышение квалификации (для сотрудников с опытом). Хорошие условия труда, удобный график и возможность работать удаленно. Нет переработок, что является огромным плюсом)) все выходные и праздничные дни отдыхаем.
Нет предела совершенству, всегда можно что-то улучшить. Побольше выездных корпоративов

Январь 2024
9 февраля 2024 года запланирован корпоративный выезд в развлекательный комплекс "Русские забавы" - катание на тюбингах, поедание шашлыков в мангальной зоне, приуроченное к поздравлению и награждению лучших менеджеров по продажам. А у нас, как известно, работают только ЛУЧШИЕ!
Самые высокие зарплаты в Бигранта
Менеджер отдела сопровождения
Менеджер по ключевым клиентам

Челябинск,
Подход к сотрудникам. Хорошее и теплое отношение к сотрудникам. Поддержание корпоративного духа. Руководство всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Всё адекватно и с пониманием.
стулья:)
С моей точки зрения особо и нечего улучшать.

Челябинск,
Обучение на высшем уровне. Не отправляют в свободное плавание без должной подготовки. Утро начинается с позитивных эмоций. Утренней разминки тела и мозгам.
Для поощрённая можно отпускать пораньше домой, после успешной сделки.

Ноябрь 2023
Да, действительно - в должность начинающего специалиста мы вводим через обучающую площадку "Актион. Университет" - в ней назначаются курсы для менеджеров с прохождением тестов и вручением именного сертификата о том, что ученик прошёл курс на знание продукта. Первый курс, который мы назначаем называется: "Как продавать системы Группы Актион". Сертификат в блоке "Моё обучение" появляется в электронном виде - это означает что ученик готов продавать продукты Актиона и может уже зарабатывать на презентации тех или иных изученных продуктах.
Кстати, к вопросу - отпускать пораньше, отвечу:
В правилах компании есть такая фишка! В пятницу можно идти домой раньше с момента выполненного KPI в расчёт берётся 1 рабочая неделя, т.е. за 5 дней.

Челябинск,
Если Вы раньше никогда не работали в продажах и есть желание, то Вам в эту замечательную компанию. Коллектив отзывчивый, веселый, молодой. Научат, подскажут. Быстро и легко можно обучиться. Есть карьерный рост. Я несколько лет назад пришла сюда без опыта и мне помогли стать настоящим продаж ником.спасибо!
Больше выездных корпаративов

Ноябрь 2023
Как раз в ноябре месяце директор по продажам спланировал выезд группы продаж - бюджетного и коммерческого направления, а также отдела расширения, в боулинг.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Челябинск,
Комфортные условия, удобное расположение, рядом центр города,
заработную плату, базу для работы.

Челябинск,
Очень сильное обучение. Есть возможность бесплатных тренингов как по продажам, так и личностного роста. Я рада что работала здесь. Очень хороший опыт получила.
Все нормально. Если готовы к постоянному общению - тут можно работать. Только шумно очень
Когда разговаривают одновременно 15 человек - сложновато.

Ноябрь 2023
Благодарю за отзыв. Несомненно не удобно разговаривать когда в офисе все одновременно начинают свершать звонки клиентам. Но презентация продукта проводится через профессиональную гарнитуру, слуховые наушники с шум понижающим эффектом, таким образом идёт звуковая абстракция при разговоре все вместе. 15 человек звонить не будут в одно время - это случается крайне редко, Презентация продукта для наших клиентов назначается менеджерами, в календаре менеджера, назначается в разное время, просто иногда может накладываться на то, что один заканчивает презентацию, а другой в процессе. Наши менеджеры к этому привыкают и потом уже не замечают, т.к. у них есть цель и они не видят препятствии.

Челябинск,
Работаю по сей день. Коллектив замечательный, всегда помогут, если есть вопросы. Есть возможность обучаться и повышать уровень квалификации.
Система оплаты труда не очень стимулирует

Челябинск,
комфортные условия работы.отличный коллектив,который поможет и всё подскажет.нет потолка в зп.
открыть офис в Магнитогорске.

Спасибо за тёплые слова!
По открытию офиса в Магнитогорске пока нет планов)

Челябинск,
Доброжелательная атмосфера в коллективе, совершенно уникальная система обучения, наставничество.
Нет предела совершенству, всегда найдутся те, кто сделают лучше.

Февраль 2023
Приятно слышать, что в компании много внимания уделяется обучению. Это действительно так.

Менеджер по продажам услуг

Мне нравится график, руководство, отношение в компании, удобное местоположение офиса. В общем тут мне нравится всё.
Не могу сказать, что есть критичного, что можно улучшить. Просто главное не стоять на месте и постоянно развиваться и покорять новые горизонты

Февраль 2023
Будем вместе двигаться к новым горизонтам!

Ведущий менеджер по продажам

Челябинск,
Отлично, обучают по продукту, который нужно продавать, есть собственный бизнес-тренер, который всегда на связи. Вся атмосфера в целом заряжена на продажи и позволяет на них сосредоточиться.
Больше корпоративных мероприятий и встреч вне офиса, более полное представление всех сотрудников с кем нужно будет работать, так как со многими знакомишься уже по факту.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что много плюсов в обучении на входе.
Обязательно подумаем над предложением знакомства с сотрудниками компании на момент обучения. На сегодняшний день это делается сознательно, как раз для создания атмосферы, заряженной на продажи))))

Желаем Вам больших достижений!
HR-команда компании БИГранта.

май 2022
Активный коллектив, с которым хочется развиваться и идти вперёд. Достойный продукт и уровень заработный платы. Цели и задачи, поставленные перед сотрудником, реальные и достижимые. В случае их непонимания, вам всегда подскажут, как с ними справиться. Стабильность,
Увеличить количество корпоративных мероприятий, для улучшения командного духа.

Июнь 2022
Спасибо большое за отзыв!
Над увеличением копоративных мероприятий работаем)))
В этом году провели новые - конкурс детских фотографий, масленичное гуляние. Сейчас, в июне 2022 года, готовим сюрприз!

HR-команда предприятия БИГранта с наилучшими пожеланиями!

май 2022
Достойная компания, которая даёт мне уверенность в завтрашнем дне! И прежде всего в зарплате. Конкурентная по отношению к рынку, выплачивается вовремя, потолка нет - именно это и надо!
И в качестве бонуса - дружный коллектив! Работается с удовольствием и с результатом!
Скажу сразу: халявщикам и нытикам здесь точно делать нечего. Нужны стрессоустойчивость и желание развиваться, обучаться. Буду рад таким коллегам!
Всегда есть к чему стремиться! Самое важное, что руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников и стремится сделать комфортной работу в компании

Июнь 2022
Благодарим за обратную связь!
Про халявщиков и нытиков - поддерживаем!
И очень ценим наш дружный коллектив!

Название нашей компании БИГранта как раз о том,, что невозможно достичь границ самосовершенствования! Поэтому: ставим себе амбициозные задачи, а достигнув их, ставим новые, постоянно увеличивая границы наших возможностей!
Будем двигаться и развиваться вместе с нашими замечательными сотрудниками!

Удачи! HR-команда предприятия БИГранта.

май 2022
Я, как новый сотрудник, могу только похвалить компанию за профессиональное обучение!
Хорошо выстроена сама система обучения - это располагающий к себе бизнес-тренер компании плюс грамотное он-лайн обучение! Отличный коллектив, который всегда готов помочь, удобное расположение офиса в центре.
Обеденная зона слишком компактна для такого офисного здания, хотя в 2 шагах есть столовые

Июнь 2022
Спасибо за приятные добрые слова!
Рады видеть специалистов, способных оценить систему обучения в нашей команде!

По обеденной зоне обещаем передать Ваши пожелания руководству! Единственное, хотелось бы подсказать, что на 5м этаже есть отдельное помещение для приёма пищи. вдруг, Вы ещё не знаете)

Хорошей адаптации и быстрых побед Вам!

Старший менеджер коммерческих продаж

май 2022
Отличный коллектив! Отлично развита система обучения новых сотрудников
Работа позволяет и получить опыт в продажах и получить хороший денежный эквивалент с этих продаж.
Зона отдыха, но на самом деле всегда есть что улучшить,прям сущего показателя указать не могу.

Спасибо за отзыв!
Действительно важный момент - хороший денежный эквивалент за хорошие продажи!

Желаем и впредь удачи Вам в продажах!
HR-команда предприятия БИГранта

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Каждое утро начинается с чашки кофе и планерки, на которой постоянно мотивируют, тренируют навыки, поздравляют с рабочими успехами. Далее пора приступать к рабочей деятельности, звонить по договоренностям, назначать новые, демонстрировать предлагаемый продукт. Во второй половине дня можно продолжать заниматься звонками, а можно совершать выезды на встречи, если таковые имеются. Никогда никто не орет и не пинает, если порой не выполняются показатели. Работа есть работа, эффективность бывает разная, хоть плановые показатели никто не отменял. Что немаловажно, нет потолка по зарплате. Всё зависит только от самого себя и своих продаж. Постоянно проводятся конкурсы, по итогам которых разыгрываются отличные призы. По итогам прошлого года получил робот пылесос, стоимость которого сейчас более 25 000 рублей.
Большая текучка кадров. Возникает ощущение, что недостаточно качественно фильтруют новоиспеченных сотрудников. Слишком часто что-то меняют: то ужесточают требования, то послабляют. Не хватает времени привыкнуть к одним условиям, когда уже другие.

Июнь 2022
Спасибо, это глубокий и живой отзыв!
Да, действительно, мы культивируем атмосферу взаимной помощи, поддержки, наставничества. И очень приятно, что Вы её цените)))
И поздравляем с победами в профессиональных конкурсах!
Здорово, правда, что такие проводятся!

Критику принимаем. Как раз прорабатываем систему качественного подбора. Будем искать "золотые зёрнышки".

Спасибо за Ваш труд!
Искренне ценим и желаем дальнейших побед!

Менеджер по персоналу

май 2022
Очень нравится продукт! Это был первый критерии при выборе работодателя. Вторым важным плюсом стало то, что компания существует с 2000 года, стабильно существует и развивается. На сегодняшний день ценю коллектив - творческий, доброжелательный; удобное расположение офиса в центре города; удобный график работы; стабильность зарплаты в плане сроков выплаты и возможность заработать при достижении должных результатов.
Честно говоря, даже в голову ничего не приходит. Разве что поддержать предыдущего оратора - побольше корпоративов)))

Спасибо за тёплые слова!
Продукт действительно придаёт уверенность!
И стабильность, и коллектив, и график, и расположение офиса - для многих кандидатов имеет большое значение.

Желаем Вам долгих лет продуктивной работы!

Менеджер отдела сопровождения клиентов

май 2022
Здесь вливаешься в коллектив стремительно, понравилось как выстроено обучение. Коллектив отличный, руководители прекрасные. Для тех кому важно реализация и развитие в сфере продаж и коммуникации - рекомендую.
Всегда есть что улучшить, это не корпорация. Всё отлично на уровне Челябинска.

Благодарим за отзыв!
Коротко и по существу))))

Желаем успехов! Личного и профессионального роста вместе с нашей компанией!

май 2022
отличный коллектив, график и руководство, которое всегда поддерживает и мотивирует
больше корпоративов )

Спасибо!
Ваше мнение важно для многих кандидатов при выборе места работы!

А мы обязательно подумаем насчёт корпоративов)
HR-команда предприятия БИГранта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бигранта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бигранта для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию Бигранта для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Бигранта оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Бигранта оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Бигранта оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Компания « БИГранта », http://www.bigranta.ru/ один из лидеров продаж на рынке it-продуктов.
Продукты для 17 профессий. Лучшие эксперты в своих областях формируют правила работы и задают тренды профессии.

Информационно-консультационная деятельность по законам и постановлениям из министерств и ведомств РФ, рекомендации по ним и разъяснения.
Моментальная добыча информации из It систем, пошаговые инструкции, готовые решения.

«БИГранта» - Золотой партнер Московской Федеральной Медиакомпании № 1 - Группа «АКТИОН» https://action.group/
Деятельность: продвижение профессиональных справочных систем для профильной аудитории: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Охрана Труда», «Система Юрист» На рынке, мы, с 2000 года. Высокий потенциал компании позволяет поддерживать имеющиеся стандарты качества продукции в реализации профессиональных услуг для других компаний - B2B. Мы не продаем it системы, мы предлагаем решения, которые приносят нашему клиенту прибыль.