Работа в Сеть кафе-кондитерских Блисс

2,6
2,4

Продавец - бариста

май 2024
Можно работать близко к дому (10 точек в сети), бесплатный обед (с ограничениями).
Внутреннюю структуру и карьерный рост. Не хватает уважительного отношения к обычным сотрудникам (постоянное давление), обучения кроме стажировки нет. Твой потолок это потоковая точка, дальше никакого роста.

Иркутск,
Контрастное отношение к своим работникам.
Есть вышестоящий персонал, который хоть и строгий, но понимающий. Помогали решать вопросы и никогда не переходили на личности.
Принимать мнение работников. Быть более лояльным к своим сотрудникам.

Иркутск,
можно устроиться близко к дому, график 2/2 вполне удобный, остальные продавцы приятные люди, сама продукция хорошая
начальство грубое(часто без причин или косяков) , занятость не соответствует заработной плате, переработки без доплаты(если вам не поставят премию, за тяжелую работу вам выплатят только минимум без учета доп часов открытия и закрытия). ну и возвращаясь к грубости, такого хамства не встречала за 4 года опыта работы в общепите/продажах. не рекомендую как место работы.

Продавец-консультант

1,5
Более менее общительный коллектив, в то время, когда я работала мы проходили какие-то тренинги, относительная удаленность места работы от дома, время в дроге на работу примерно 20-30 минут
Отношение руководства, постоянный негатив и контроль как через мессенджер, так и через камеры, постоянная отчетность за то, что ты делал и не делал, маленький бесплатный обед, по зп всегда не больше 250000, потому что кофейни просто не вытягивают планы, в следствие этого никаких особо премий

Иркутск,
приятный коллектив, который выручит в трудную минуту, работа недалеко от дома, собственная форма, завтрак на выбор
предоставление обеда и ужина, меньше списаний под зп, которые не по твоей вине, уменьшение должностных обязательств, либо поднятие заработной платы

Иркутск,
Было приятно работать в коллективе, ребята отзывчивые и дружные.
Руководитель мой была лояльна и всегда шла на встречу
Комфортно работать
Почаще проводить обучение для сотрудников

Продавец

Иркутск,
Лояльность к сотрудникам, руководство всегда идёт на встречу
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Сеть кафе-кондитерских Блисс
Продавец-бариста

Продавец-бариста

Иркутск,
Единственное что нравится - коллектив, ребята правда крутые.
Близости к дому как таковой нет (куда повезет туда и запихают). Из-за нехватки персонала выходишь на разные точки. Оплата труда не соответствует заявленной (оклад плюс минус 19-20к) все остальное это премии, которые ещё заработать надо. Работа не сменами по 12 часов, а по 14 если повезет. Постоянная отчетность (чуть ли не каждый час). Обед который включен - маленький, на смену этого не хватает, а при таком количестве часов работы нереально приготовить себе обед на следующую смену. Карта лояльности сотрудника - ее я даже не увидел за время работы.

Иркутск,
Работа два через два или три через три, расположение магазинов близко к дому
Улучшить отношение руководства к сотрудникам

Близкое расположение рядом с домом и график работы 2 через 2
Отношение руководства к сотрудникам, оплату труда,условия труда,количество сотрудников в смене

1,2
Только что расположение рядом с домом, но не более того к сожалению
Много что начиная от руководства заканчивая графиком работы. За два месяца работы получила зарплату в два раза меньше чем обещали в вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кафе-кондитерских Блисс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кафе-кондитерских Блисс для трудоустройства?

27.3% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кафе-кондитерских Блисс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть кафе-кондитерских Блисс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть кафе-кондитерских Блисс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть кафе-кондитерских Блисс оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 11 оценки.

"БЛИСС" - сеть современных, популярных и стильных кафе-кондитерских, с 2000 года на рынке, у нас 10 филиалов и мы развиваемся!

Мы постоянно совершенствуем свой вкус и готовим изысканные, яркие десерты, для вкусового и эстетического наслаждения гостей

Мы ценим каждого сотрудника и его вклад в работу, и с радостью примем в наш коллектив активных, ответственных сотрудников!

Мегаполис
Nestle