Работа в Датагруп
Киев

Отзывы о работе в Датагруп — Киев

сентябрь 2019
Зарплата выдается без задержек, оформили быстро. Коллеги тоже адекватные, я уважаю свой коллектив. Офис комфортный и недалеко от метро, поэтому добираться быстро. Я работаю уже несколько лет и адаптировался к условиям тут, хотя пробовался на случайную вакансию, не особо думал, что останусь и задержусь.
Можно обновить техническое обеспечение и немного поднять зарплаты согласно курсу.

Оператор

август 2019
своевременная заработная плата, нормальный офис и техника. Хорошая связь. Удобное расположение в городе. Есть премиальные. Обучение и получение опыта работы.
хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива, выездных корпоративов или чего-то подобного.

Секретарь

июль 2019
мне близко от дома, современный офис, хорошее оборудование, график работы удобный, з/п без задержек, есть премии. Есть возможность карьерного роста.
повысить з/п, увеличить штат, особенно летом, когда отпуска.

Оператор колл-центра

май 2019
Работа в хорошем, чистом офисе в центре города, з/п вовремя, коллектив дружный, понятное описание обязанностей, нормальное отношение руководства.
График работы, выходные или премию за переработку. Еще нюанс в работе с эмоциональными клиентами, хотя это не совсем минус компании, люди везде люди. Главное, не забывать отдыхать.

Технический специалист

апрель 2019
Стабильность, компания известная на рынке, современные технологии, вовремя з/п. Можно получить хороший опыт работы в этой сфере. Нормальные условия.
Центр поддержки и колл-центр — когда приезжаем на адреса, люди часто жалуются, что не могут дозвониться или менеджеры не могут нормально ответить на вопросы. Более строгий подбор сотрудников. З/п повыше.
АКАДО Телеком
Интерсвязь