Работа в Донские пекарные традиции

Отзывы сотрудников о компании Донские пекарные традиции

2,4
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Бухгалтер по расчету заработной платы

Ростов-на-Дону,
Можно выбрать график. Возможность иногда быть на удаленной форме работы. Парковка.
Условия работы, на одного человека приходится значительный объем. Уровень заработной платы.

Помощник пекаря

Ростов-на-Дону,
Хороший коллектив, не плохое начальство, удобный график, можно покупать свою же продукцию без наценки
Отдых, производительность, рабочее место, сначала набирают, затем сокращают штат, сами не знают чего хотят, последнее время много негатива на данном предприятии

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Выбор графика, уровень дохода, питание, целевая аудитория компании
Отношение к сотрудникам, открытость компании

Пекарь

Ростов-на-Дону,
Сплочённый коллектив, уровень заработной платы выше рынка, своя парковка, оф. оформление, оплачиваемые отпуск и больничный
Рабочий день ненормирован
Начальство живёт в собственном мире, где нет места для коммуникации с сотрудниками и понимания их нужд и проблем
Зарплата хоть и выше рынка, но растет исключительно за счёт увеличения объема производимой продукции, как итог - люди работают ,в буквальном смысле, на износ

Главный бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Вовлечённость команды в идею создания качественного совместного продукта .Заинтересованность собственника в этих результатах .Порядочность в расчётах ,своевременно выплачивают обещанное .
Ненормированный рабочий день,нагрузка выше нормы на каждого сотрудника ,чего можно было бы избежать при хорошей автоматизации и паре дополнительных человек в штате .Отсутствие выходных и праздничных дней и возможности пойти в отпуск хотя бы на две недели .
Самые высокие зарплаты в Донские пекарные традиции
Бухгалтер по расчету заработной платы
Помощник пекаря

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Донские пекарные традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Донские пекарные традиции для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Донские пекарные традиции для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Донские пекарные традиции оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Донские пекарные традиции оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Донские пекарные традиции оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша миссия

Наша хлебная мануфактура работает в Ростове-на-Дону с 2012 года и выпекает более 50 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий ремесленного производства. Благодаря возрожденным технологиям ручной выпечки, наша продукция и вкусная, и по-настоящему полезная. Мы не просто печем хлеб, мы выпекаем здоровье!

Мы уже выпекли более 3 млн. хлебобулочных и кондитерских изделий, которые охотно покупают и в Ростовской области, и за ее пределами.

Наше производство

Наш хлеб производится по двухступенчатой бездрожжевой технологии, возрожденной из старорусских рецептов - на заквасках, без использования смесей и химических добавок. Замешивается и формуется он вручную, а выпекается на настоящем каменном поду, что помогает раскрываться всем вкусовым свойствам.

Наша продукция не просто конкурентоспособна, она индивидуальна и уникальна. Развиваться тоже будем индивидуально и уникально. Мы увеличиваем ассортимент бездрожжевого хлеба, готовим линейку безглютеновой кондитерской продукции и, на собственной мельнице, осваиваем выпуск цельнозерновой муки для продукции ЗОЖ.

Наша компания самый подходящий для Вас выбор, если Вам  важны:

• рост Вашего профессионального и карьерного  уровня;
  • возможность работать и зарабатывать;
  • уверенность в завтрашнем дне.

Присоединяйтесь к нашей команде продуктивных и увлечённых своим делом сотрудников!